загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем это делать? Он что Маркес, чтобы его переводить?
нашла кого сравнивать.Кто такой какой то занюханный маркес и кто такой алекс smile_rt_40.png

з.ы.
погуглил
ладно уж...не такой он уже и занюханный.Поэмы писал...бумагомаратель smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2018 09:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем это делать? Он что Маркес, чтобы его переводить?
Я поняла, про что речь, вот и уточнила.
Не надо было? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ань, поговорить ему хотца. Птица-говорун, блин))))
Нам не лехче от этого. Форум-общение, а не слитие.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ань, поговорить ему хотца. Птица-говорун, блин))))
ну да...потрещать немного перед работой это неплохо. На работе как влезешь в железо-не до базаров.Я даже напарника не слышу когда он чейто спрашивает. И телефон отключаю чтобы не задалбливали.
Все..когда работаю-меня нет,умер на ближайшее время smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ань, поговорить ему хотца. Птица-говорун, блин))))
Пусть говорит, а не эфир забивает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нашла кого сравнивать.Кто такой какой то занюханный маркес и кто такой алекс
Канешн. Было б удивительно, если б вы себя занюханным считали.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн. Было б удивительно, если б вы себя занюханным считали.
мадам..я вот не понимаю зачем Вы так нервно дышите в мою сторону раздувая ноздри?
За всю свою сознательную жизнь я ниразу не был Вам представлен и если не подводит память не коментил Ваши посты. Ну разве что те которые зацепляли мои так сказать убеждения.
Давайте друг друга не замечать и жизнь сразу наладится.Ну нет тут кнопки игнор,шо ж я сделаю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мадам..я вот не понимаю зачем Вы так нервно дышите в мою сторону раздувая ноздри? За всю свою сознательную жизнь я ниразу не был Вам представлен и если не подводит память не коментил Ваши посты. Ну разве что те которые зацепляли мои так сказать убеждения. Давайте друг друга не замечать и жизнь сразу наладится.Ну нет тут кнопки игнор,шо ж я сделаю
Отлично. Просьба использовать форум для общения, а не как черновик для мемуаров.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вика, Алекса иной раз переводить приходится) он не про жену так сказал, а про местную власть)
Тогда понятно ))) Убедила , хороший Алекс )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда понятно ))) Убедила , хороший Алекс )))
Хотя нет, совсем теперь непонятно ... Зачем уходить от любимой жены , с которой полжизни прожито, только потому, что какие-то дядьки чё-то с политикой мудрят ? ...........Вот и говорю- с Другой планеты я )))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чёт я сегодня на минусы тапки нарываюсь особенно рьяно.
Не твой день наверно))))или пятница своё отдаёт haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Фигня какая то,как я не буду любить своих детей. да я могу не навидеть всё население планеты. Но мои крохи будут для меня любимы и их я ни когда не предам,буду оберегать,защищать,учить и содержать их.
Правильно,мне моё дитя дороже своей жизни,пусть хоть всемирный потоп но я своего ребёнка не брошу
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вы разнообразили картинки?
Весна))))
А то все, одни и те же. Скучно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наш тоже не интересуется сыном вот уже 5 лет. Да и пофиг...его проблемы в будущем не мои. Я даже не настаиваю на их общении..нет папы ..нет проблем
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мужчины любят детей любимой женщины.. Даже если они не родные.
Кстати да. Периодически слышу такую фразу: если мужчина любит женщину, он любит и чужих детей;если мужчина не любит женщину, то он и своих детей не любит. На сколько это соответствует реальности? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 10:32
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мадам..я вот не понимаю зачем Вы так нервно дышите в мою сторону раздувая ноздри? За всю свою сознательную жизнь я ниразу не был Вам представлен и если не подводит память не коментил Ваши посты. Ну разве что те которые зацепляли мои так сказать убеждения. Давайте друг друга не замечать и жизнь сразу наладится.Ну нет тут кнопки игнор,шо ж я сделаю
Держитесь.
А Вы думали в сказку попали? Ни фига.
Все, как в жизни)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Все ситуации разные , так же как папы и мама бывают разные, есть мамы которые бросают детей , есть папы которые забывают, все индивидуально .
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Периодически слышу такую фразу: если мужчина любит женщину, он любит и чужих детей;если мужчина не любит женщину, то он и своих детей не любит. На сколько это соответствует реальности?
Таких много во всяком случае... но не все!
Поэтому ждать любви к детям от бм это бессмысленно. Это и в жизни знаменитостей такое часто. Взять Пригожина и Валерию, Оба Меладзе, посмотрите на Аршавина. Не буду рассказывать свою историю, но здесь как раз на 100 % такой случай хотя раньше бм в детях души не чаял.. но до меня был ещё один брак и тот ребёнок его не интересовал, оказывается это я заставляла его со старшим ребёнком общаться, сейчас его бж говорит что вообще не общается теперь. С нами то более менее один раз в неделю приезжает.. хотя интерес не большой) даже забывает в каком классе дети учатся))) и даты рождения.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну врать не надо, про космонавтов и спецагентов это лет до 5ти прокатывает, а потом дитё растет и все понимает. Понимает что это все враньё. Говорите мягко,но правду, что мы разошлись и папа ушел, но меньше любить он тебя не будет. Я сыну так и говорю, спрашивает, я отвечаю, спокойно и правду. Павла ему 8 лет, б/м ушел когда сыну было почти семь. Дочка вырастет и сама все поймет и про маму и про папу. А насчёт смены отношения к ребенку, так у мужчины меньше времени стало, вот и не приходит, а
спасибо smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А мужчины в теме меня порадовали good2_rt_68.gif молодцы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр