загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что Вы там курите? Можно мне тоже?))
я бы тоже хотел знать что там курят.Хотя...наверное уже нет,пусть курят что хотят
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Это всё токсины ! Я сама недавно узнала mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Проще было бы к горшку с 10 мес приучать.
ну дык приучали. Дите когда хочет на горшок своеобразно покрякивает.
я же говорю что не уследил когда дите предупреждало что ему нуно в туалет
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем вы это делаете? Скандалите с бывшей женой и делаете вид, что живете вместе? Вы действительно думаете, что на детях это никак не отражается?
При детях стараемся не ругаться,вместе не живем!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это всё токсины ! Я сама недавно узнала
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет , мучаться не надо . Надо разобраться , почему так произошло, что вчера ещё любимый человек вдруг стал ненавистным ! Чаще всего мужчинам надоедает тра-ть ( именно , поэтому так грубо говорю !) свою жену , приелась , надоела . А женщины совершают ошибку тем , что после рождения возводят ребёнка в культ и на мужа им уже плевать с высокой колокольни . Всё просто. А любовь надо развивать , это как поддерживать огонь в костре .
Я ЗА !!! наплевать на мужчину ради детей,если внимание не хватает на всех,лишь бы в детям было хорошо!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да если бы хотя бы твердое как у кролика
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Саня, ты второе утро заряжаешь меня позитивом. mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что вы вместе не поделите никак?
В том и дело на ровном месте !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ну потопали на рынок продуктов купить.Выбирали чей то там и продавец кажет-ну и у вас и переборчивая жена Я ему тихонько-вообще то это моя доча,меньшая
Я тоже так любила делать haha_rt_56.gif
Отец такой гордый ходил со мной под ручку. mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, ты второе утро заряжаешь меня позитивом.
рад стараться...гер майор smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может и к лучшему,что не появляется,чем два раза в год? А вот врать про командировки больше не надо.как вы сейчас будете говорить как есть на самом деле?или эту версию сохраните до совершенолетия?
А что еще сказать?ребенку так легче.Лучше буду врать.Были сильные истерики и не понимание,где папа.Дочка очень растраивалась,с утра вставала и сразу в слезы.И вопросы~вопросы...успокаивала,говорила,что папа ее любит,просто с нами не живет.Успокаивала и обьясняла,на уровне ее возраста.С ним беседы проводила,чтобы приезжал и общался.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И это называется - дружба ??? Всё-то у вас на Земле по-другому , то ли дело на моей планете !
Вика, Алекса иной раз переводить приходится)
он не про жену так сказал, а про местную власть)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже так любила делать Отец такой гордый ходил со мной под ручку.
гордым можно ходить только тогда когда доча не на каблуках. Вот старшаяя вечно на каблуках.
Это не поход...это пипец какой то. Я не выдерживал-отрывался от дочи и убегал вперед.Потом ждал пока добредет.Потом опять дрыгаешь с ней как конвульсионный. Там дорога плохая,а по октябрьской-это нужно метров 200 лишних топаний делать.
Пока дойдем то я успею раз 5 завестись,потом остыть и уже махнуть на все рукой.
Подозреваю что старшая спецом так делала. Мы когда ходили ей чет выбирать на рынке то она меня спецом меня водила по фигне всякой хотя уже перед этим была на рынке и знала что хотела купить. Она знает что походы по рынку это смерть для меня.Я на рынке трачу на покупку минут5-10,подходишь-понравилось-покупаешь(это из продуктов).
Вернемся к доче,показывает или обувку или там одежку.А оно совсем голимый китай.Я ж говорю доче что бери норм.Она тогда ведет меня еще куда то,опять дерьмо.Кароч водит меня минут 20-40 пока я не начеу уходить в нирвану и уже тупо бреду за ней. Блин я уже тогда согласен на все и вот она выжидает такое мое состояние и подводит туда куда ей нужно. Я не то что смотрю что она покупает-я уже дышать не хочу и единственное желание вырваться из общества толкающихся теток и прочих неприятностей
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вика, Алекса иной раз переводить приходится) он не про жену так сказал, а про местную власть)
точно smile_rt_40.png
Жена у меня нормальная женщина. А вот пришедшие к власти ублюдки
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
гордым можно ходить только тогда когда доча не на каблуках. Вот старшаяя вечно на каблуках. Это не поход...это пипец какой то. Я не выдерживал-отрывался от дочи и убегал вперед.Потом ждал пока добредет.Потом опять дрыгаешь с ней как конвульсионный. Там дорога плохая,а по октябрьской-это нужно метров 200 лишних топаний делать. Пока дойдем то я успею раз 5 завестись,потом остыть и уже махнуть на все рукой. Подозреваю что старшая спецом так делала. Мы когда ходили ей чет выбирать на рынке то она
Не лень столько печатать фигни? umnik2_rt_46.gif Я знаю людей они на компьютере каждый день свой описывают, как дневник. Может так будет лучше?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Ну врать не надо, про космонавтов и спецагентов это лет до 5ти прокатывает, а потом дитё растет и все понимает. Понимает что это все враньё.
Говорите мягко,но правду, что мы разошлись и папа ушел, но меньше любить он тебя не будет. Я сыну так и говорю, спрашивает, я отвечаю, спокойно и правду. Павла ему 8 лет, б/м ушел когда сыну было почти семь.
Дочка вырастет и сама все поймет и про маму и про папу.
А насчёт смены отношения к ребенку, так у мужчины меньше времени стало, вот и не приходит, а любить меньше папа её не станет. Дочери ведь очень любят именно папу,а не маму.
Сил Вам и терпения,и не верите ребенку.
Потом ей будет проще и она всё поймет правильно и сделает выводы.
И Вам желаю найти настоящего мужчину, который будет любить и Вас и ребенка Вашего.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно Жена у меня нормальная женщина. А вот пришедшие к власти ...
Мыло выдам! Хозяйственное! rtfm_rt_52.gif
Выражайся во внешне кулюторном сообчестве как положено в обЧестве, т.е. литературно! biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не лень столько печатать фигни? Я знаю людей они на компьютере каждый день свой описывают, как дневник. Может так будет лучше?
вопрос задали-ответил.Если я начну кратко писать-вообще нифига не поймете
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вика, Алекса иной раз переводить приходится) он не про жену так сказал, а про местную власть)
А зачем это делать? Он что Маркес, чтобы его переводить? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не лень столько печатать фигни? Я знаю людей они на компьютере каждый день свой описывают, как дневник. Может так будет лучше?
Ань, поговорить ему хотца. biggrin_rt_40.png
Птица-говорун, блин))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр