загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы разнообразили картинки? Весна)))) А то все, одни и те же. Скучно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких много во всяком случае... но не все! Поэтому ждать любви к детям от бм это бессмысленно. Это и в жизни знаменитостей такое часто. Взять Пригожина и Валерию, Оба Меладзе, посмотрите на Аршавина. Не буду рассказывать свою историю, но здесь как раз на 100 % такой случай хотя раньше бм в детях души не чаял.. но до меня был ещё один брак и тот ребёнок его не интересовал, оказывается это я заставляла его со старшим ребёнком общаться, сейчас его бж говорит что вообще не общается теперь. С нами
Я знаю папу,который с детьми живёт,и не знает в каком классе они.а ты говоришь...
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2018 11:06
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю папу,который с детьми живёт,и не знает в каком классе они.а ты говоришь...
Да мой бм такой всегда был. А теперь тем более.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще в юности, Джигарханян ещё был молодой относительно, попалось мне интервью с ним. Он сказал что жене мало говорит слов каких то воздушных. Потому что в любви главное ответственность для него. Не опоздать, помочь, обеспечить... А жена обижается типа, хочет слов. А оказалось что он прав и все просто - ответственность, совесть, слово простые истины , а если между парой ещё и страсть останется то такой союз вечный.
Остаётся только добавить Ура, Товарищи smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу выразить благодарность своей бывшей, что забыла про ребенка. С занесением. Хочу, но терплю, не выражаю. biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Периодически слышу такую фразу: если мужчина любит женщину, он любит и чужих детей;если мужчина не любит женщину, то он и своих детей не любит. На сколько это соответствует реальности?
Не соответствует!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще в юности, Джигарханян ещё был молодой относительно, попалось мне интервью с ним. Он сказал что жене мало говорит слов каких то воздушных. Потому что в любви главное ответственность для него. Не опоздать, помочь, обеспечить... А жена обижается типа, хочет слов. А оказалось что он прав и все просто - ответственность, совесть, слово простые истины , а если между парой ещё и страсть останется то такой союз вечный. Остаётся только добавить Ура, Товарищи
Джиграханян в свете последних событий - антипример. Одно упоминание о его личности вызывает неприязнь. А по поводу его ответственности и поступков для первой жены , почему она от него в Америку сбежала?))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мужчины ! Вот сейчас в анкете прочитала , объясните, ЧТО это ??? У него спрашивать не рискну , подумает ещё, что знакомиться хочу ( он смотрел мою анкету ) Пять брошенных детей и хочет ещё одного ??? Посюсюкаться ?...... Про героин тоже непонятно, шутка такая ? ........

Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)).
Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в очереди в поликлинике, на собрании в школе, и т. п. Хотелось бы общего ребятёнка (хотя - это по обстановке ... )
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Вот сейчас в анкете прочитала , объясните, ЧТО это ??? У него спрашивать не рискну , подумает ещё, что знакомиться хочу ( он смотрел мою анкету ) Пять брошенных детей и хочет ещё одного ??? Посюсюкаться ?...... Про героин тоже непонятно, шутка такая ? ........ Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)). Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в оче
шутка видимо)))хотя... huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
шутка видимо)))хотя...
Меня больше интересует именно отцовская любовь к "крошкам " , про которую тут мужчины сказки рассказывали ... Этот тоже и пеленал и т.д. и т.п - и что сейчас ??? Подавай ему новую тётку и новую игрушку !
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Вот сейчас в анкете прочитала , объясните, ЧТО это ??? У него спрашивать не рискну , подумает ещё, что знакомиться хочу ( он смотрел мою анкету ) Пять брошенных детей и хочет ещё одного ??? Посюсюкаться ?...... Про героин тоже непонятно, шутка такая ? ........ Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)). Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в оче
Зачем препарировать мозги моральных уродов? Просто обойдите стороной и подумайте о чем-нить хорошем.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем препарировать мозги моральных уродов? Просто обойдите стороной и подумайте о чем-нить хорошем.
А и правда, зачем ? give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Джиграханян в свете последних событий - антипример. Одно упоминание о его личности вызывает неприязнь. А по поводу его ответственности и поступков для первой жены , почему она от него в Америку сбежала?))
Причём тут он, имеется в виду что важны умение брать ответственность за, надёжность слова. Такой и не сгинет от ребёнка своего даже в случае развода
А почему от кого то сбежала жена в Америку не знаю wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких много во всяком случае... но не все! Поэтому ждать любви к детям от бм это бессмысленно. Это и в жизни знаменитостей такое часто. Взять Пригожина и Валерию, Оба Меладзе, посмотрите на Аршавина. Не буду рассказывать свою историю, но здесь как раз на 100 % такой случай хотя раньше бм в детях души не чаял.. но до меня был ещё один брак и тот ребёнок его не интересовал, оказывается это я заставляла его со старшим ребёнком общаться, сейчас его бж говорит что вообще не общается теперь. С нами
И как понять- это он с ребёнком не общается, потому что изначально му.ак или потому что маму ребёнка не любил?
И второй вариант: это он с ребёнком общается, потому что маму ребёнка до сих пор любит или потому что просто человек порядочный и ответственный?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Вот сейчас в анкете прочитала , объясните, ЧТО это ??? У него спрашивать не рискну , подумает ещё, что знакомиться хочу ( он смотрел мою анкету ) Пять брошенных детей и хочет ещё одного ??? Посюсюкаться ?...... Про героин тоже непонятно, шутка такая ? ........ Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)). Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в оче
Ну хоть честно говорит, что есть дети и указывает количество)
Многие и это скрывают)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Вот сейчас в анкете прочитала , объясните, ЧТО это ??? У него спрашивать не рискну , подумает ещё, что знакомиться хочу ( он смотрел мою анкету ) Пять брошенных детей и хочет ещё одного ??? Посюсюкаться ?...... Про героин тоже непонятно, шутка такая ? ........ Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)). Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в оче
Я бы не стала торопиться с выводами. Мы же не знаем, как там оно на самом деле...
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Мужины разные бывают. А если говорить о наиболее распространенном варианте поведения мужчин, то схема примерно такая: если после развода мужчина один, то одиночество не позволит ему забыть о детях. Когда в жизни мужчины появляется женщина, всё его внимание переключается на неё, ухаживания тоже требуют времени и сил, дети отходят как бы на второй план, но он о них время от времени вспоминает. Далее, если женщина, с которой у него отношения хорошая, то она будет ему напоминать о своих отцовских обязанностях, но, к сожалению, чаще всего новые спутницы жизни делают всё, чтобы он больше времени уделял ей и её детям. Знаю даже таких, которые отговаривают платить алименты и мужчина идёт у неё на поводу.
P.S. ещё раз повторю, мужчины бывают разные, но в Вашем случае, наиболее распространенный, не самый лучший, тип мужчин.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет папы ..нет проблем
Вот поэтому и не интересуется. А вообще темы типа этой из разряда Есть ли жизнь на Марсе? Какой смысл искать кошку в темной комнате, если её там нет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Мужины разные бывают. А если говорить о наиболее распространенном варианте поведения мужчин, то схема примерно такая: если после развода мужчина один, то одиночество не позволит ему забыть о детях. Когда в жизни мужчины появляется женщина, всё его внимание переключается на неё, ухаживания тоже требуют времени и сил, дети отходят как бы на второй план, но он о них время от времени вспоминает. Далее, если женщина, с которой у него отношения хорошая, то она будет ему напоминать о своих отцовских об
Думаю что типов мужчин гораааздо больше. Мне интересна тема, как новая тётя "уговаривает " не платить, не навещать.. А сам тип что недееспособный? (Это не про мою ситуацию, это про ситуацию в семье брата. Там жена на него так влияет странно что он умудрился от экономии подарить моей дочке на д.р платье которое несколько лет назад я дарила их дочке smile_rt_40.png ) что за хождение на поводу? А бабам это зачем? Они так вряд ли на самолёт себе сэкономят...ну или на что то ценное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Девчата,где вы таких находите? А мимо нас проходите.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр