загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Молдавия, Кишинёв, 64 года
Валерий, Молдавия, Кишинёв, 64 года.
 
Голуби - самые тупые птицы, которых я видел! Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся, они продолжают как ни в чем не бывало летать и гадить. Кажется даже гадить они стали больше...
Сообщение отредактировал Валерий, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 09.05.2021 21:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Руководство завода выделило деньги на дорогую и ненужную хренотень, а тупыми оказались голуби?)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Голуби? тупые? umnik2_rt_46.gif а ну да.. точно.. голуби grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся
Руководство поимело кучу бабла с этого) а на голубей им насрать lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Руководство поимело кучу бабла с этого) а на голубей им насрать
Голубям тоже lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голуби? тупые? а ну да.. точно.. голуби
rofl_rt_56.gif. Им надо провести политпросвет работу
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Голубям тоже
Гулям ваще покер на кого гадить)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голуби? тупые? а ну да.. точно.. голуби
Однажды гуляли с собакой и под орешником решили орехи пособирать. Тут голубок прилетел и начал выискивать расколотые орешки, чтобы повыковыривать ядрышки. Ну я решила ему помочь и пару орешков расколола. Чтоб его не спугнуть, я не стала подносить ему их, а просто слегка подкинула поближе. Тут наш голубок замер и стал как вкопаный, я не поверила своим глазам, он не двигался. Наверно решил притвориться кустиком или камешком, или чем то ещё, но это было смешно biggrin_rt_40.gif. Он так стоял с минуты три. Я его звала и орешки кидала, а он как солдатик girl-haha_rt_70.gif .
Оказывается у них есть хоть и маленького размера, но ум biggrin_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.05.2021 21:29
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Голуби - самые тупые птицы, которых я видел! Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся, они продолжают как ни в чем не бывало летать и гадить. Кажется даже гадить они стали больше...
Значить хреново имитирует , потому как при налёте реального хищника вся стая поднимает кипиш !
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Кажется даже гадить они стали больше...
От страха? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Голуби - самые тупые птицы, которых я видел! Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся, они продолжают как ни в чем не бывало летать и гадить. Кажется даже гадить они стали больше...
Скорее ,,отмыли,, деньги на агрегат,который изначально уже для эксплуатации был непригоден,но об этом знает только руководство, и те,в чьих карманах денежки осели.
Голубей нереально назвать тупыми.Они достаточно смышленые и умные птицы. Очень хорошо запоминающие и ориентирующиеся в пространстве ( вспомните почтовых голубей).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 09.05.2021 21:29
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Им надо провести политпросвет работу
Точно! и выделить еще пару лямов ))) на политрука )))) и замов )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно! и выделить еще пару лямов ))) на политрука )))) и замов )))
И красный уголок!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Однажды гуляли с собакой и под орешником решили орехи пособирать. Тут голубок прилетел и начал выискивать расколотые орешки, чтобы повыковыривать ядрышки. Ну я решила ему помочь и пару орешков расколола. Чтоб его не спугнуть, я не стала подносить ему их, а просто слегка подкинула поближе. Тут наш голубок замер и стал как вкопаный, я не поверила своим глазам, он не двигался. Наверно решил притвориться куст ком или чем то ещё, но это было смешно . Он так стоял с минуты три. Я его звала и орешки ки
Часто кормим голубей в Питере ))) наглости у них хоть отбавляй ))) а вот насчет тупости... мозгов у них однозначно поболее даже некоторых форумчан точно grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И красный уголок!
И на бантики.. на шею каждому голубю rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на бантики.. на шею каждому голубю
Дать имена и проводить именины)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Голуби - самые тупые птицы, которых я видел! Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся, они продолжают как ни в чем не бывало летать и гадить. Кажется даже гадить они стали больше...
Голуби самые верные из всех птиц. Они выбирают партнёров на всю жизнь.
Так что они не тупые , а даже очень умные и верные друг другу.
Ваше руководство отмымыли себе в карманы денег, а вы ерунду пишете про птиц.
Вообще не пойму чем они кому-то мешают у вас что там самолёты над заводом летают ? Так голуби к аэродромам не лезут , там вороны восновном летают .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 21:35
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дать имена и проводить именины)))
О! так это тогда парой лямов не обойдешься.. надо рассчитать тогда смету umnik2_rt_46.gif может уже миллиарды можно будет отбить sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто кормим голубей в Питере ))) наглости у них хоть отбавляй ))) а вот насчет тупости... мозгов у них однозначно поболее даже некоторых форумчан точно
А в Венеции штраф немалый, начали выкатывать за кормление голубей. Хотя больше всего, пострадали те, кто продавал хлебные крошки за евро. Пришлось искать другие источники.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А в Венеции штраф немалый, начали выкатывать за кормление голубей. Хотя больше всего, пострадали те, кто продавал хлебные крошки за евро. Пришлось искать другие источники.
Ну.. Европа dntknw_rt_60.gif они много на чем деньги делают ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Молдавия, Кишинёв писал:
Голуби - самые тупые птицы, которых я видел! Руководство завода купило какую-то дорогую аэродромную установку, имитирующую крики хищных птиц, охотящихся на голубей. Голуби должны как-бы пугаться и улетать. Но голуби настолько тупы, что не понимают, что должны боятся, они продолжают как ни в чем не бывало летать и гадить. Кажется даже гадить они стали больше...
Очень важная проблема для первой темы на СЗ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Голуби, голуби" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр