загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Последняя тема...печальная...
Страницы:
1
2
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Последняя тема...печальная...

Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!))) kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 14.08.2021 03:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я её зову кошка иди сюда....вот не могу ей имя придумать...может поможете как её назвать)) тока пожалуйста серьёзно и без всяких шуток. У неё тоже душа есть))
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я её зову кошка иди сюда....вот не могу ей имя придумать...может поможете как её назвать)) тока пожалуйста серьёзно и без всяких шуток. У неё тоже душа есть))
Я свою дикую кошечку Мусей назвала,дикая, потому что в подвале жила, людей не видела , всех боится. Живет у нас 4 года, очень осторожно себя ведет, подходит только утром, а погладить позволяет пару секунд .Может назвать Касей или Нюсей.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я её зову кошка иди сюда....вот не могу ей имя придумать...может поможете как её назвать)) тока пожалуйста серьёзно и без всяких шуток. У неё тоже душа есть))
Тучка
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Когда подобрала она мне напоминала клушу какую-то. Из клуши , получилась Луша. ))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
все время следом ходит)
Хвостик
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Маруся - по нашему, или маркизка, так свою кошечку черного оттенка называла, у нее были белые "тапочки")
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нора, Дуся, Багира.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А почему тема печальная? Это для привлечения публики ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!)))
Вы молодец, что не прогнали кошечку, повезло ей с вами. Мы свою "приблуду" назвали Муркой, но откликается она только на Мурёшечку smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!)))
Ой! Моя таким же гадким утенком была) Приютская. Худенькая такая. Гэлакси по паспорту (в приюте выдали). Зато сейчас в кошку влюблены все)

Мультики смотрят)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!)))
Дымка
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!)))
Нашу черную красавицу зовут Марго
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Нежка,Няшка,Дымка,Дичка,Пума,Соня)
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 14.08.2021 08:35
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему тема печальная? Это для привлечения публики ?
Да многих, когда бухают, пробивает на печаль-тоску hmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я её зову кошка иди сюда....вот не могу ей имя придумать...может поможете как её назвать)) тока пожалуйста серьёзно и без всяких шуток. У неё тоже душа есть))
Мурка... ей понравится... приободрит, подумает, что Вы тоже... мурчите))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да многих, когда бухают, пробивает на печаль-тоску
biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот кошечка ко мне прибилась и теперь всё время со мной)) Страшьненикая, худая...ну прям как..... Любит в машине ездить и все время следом ходит) Вот чувствует скатинка что одному плохо быть и согласна на всё чтобы не испытать заново своё прошлое. А вот люди, не смотря на свои ошибки, всё равно хотят большего и лучшего... Хотел совсем другое написать..,ну что получилось, то получилось. Надо любить друг друга и нет войне))) так, суббота, до следующей пятницы!!!)))
Хорошая примета, когда кошка в дом пришла. Я тоже за хвостик. Коль везде за вами. А люди - ещё те твари.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да многих, когда бухают, пробивает на печаль-тоску
Только когда бухают? blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только когда бухают?
Ой, простите, не учла, что некоторые круглосуточно в миноре tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 

Мою кошечку зовут Ириска, мы подобрали её на улице и со временем она отъелась в шарик. Не получается посадить на диету! Гости часто придумывают ей свои клички, последняя - Донна Тонна!
Страницы:
1
2
В теме "Последняя тема...печальная..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр