загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Красноухая черепашка в дар
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Знакомые хотели выпустить в пруд на волю черепашку т.к. им она надоела. На улице уже холодно и она погибнет. Пришлось временно взять себе. Она очень хорошенькая, но я не люблю черепашек. Может кто-то возьмёт себе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Будущая гадзила.

Ест и какает как кошка, только лоток у нее прям в аквариуме sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Знакомые хотели выпустить в пруд на волю черепашку т.к. им она надоела. На улице уже холодно и она погибнет. Пришлось временно взять себе. Она очень хорошенькая, но я не люблю черепашек. Может кто-то возьмёт себе?
Жалко черепашку. Я возьму.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будущая гадзила. Ест и какает как кошка, только лоток у нее прям в аквариуме
Она уже взрослая, больше уже не вырастет. Сказали кормить её 1раз в неделю. Пока поселила её в 200литровый аквариум, купленный для рыбок взамен 50 литрового. За неделю вода несильно грязная.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жалко черепашку. Я возьму.
Урааааа. Готовьте аквариум для неё, отстаивайте водичку. В выходные готова передать в добрые ручки.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.09.2021 21:18
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Прочитал тему и подумал, что про котенка..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Урааааа. Готовьте аквариум для неё, отстаивайте водичку. В выходные готова передать в добрые ручки.
В эти выходные не смогу. Мне надо ещё аквариум купить. Но на неделе сама смогу вечером подъехать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В эти выходные не смогу. Мне надо ещё аквариум купить. Но на неделе сама смогу вечером подъехать.
Отлично. Я очень рада, что нашлись хозяева для черепачульки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отлично. Я очень рада, что нашлись хозяева для черепачульки.
Только подскажите размер аквариума необходимый.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только подскажите размер аквариума необходимый.
Я сама не знаю, у меня никогда не было черепахи.
Может на форуме есть опытные черепаховоды, которые смогут подсказать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я сама не знаю, у меня никогда не было черепахи. Может на форуме есть опытные черепаховоды, которые смогут подсказать?
Я уже посмотрела, что не меньше 150 литров желательно. Я уже присмотрела. Я завтра выберу и закажу. Соориентируюсь по дате доставки и тогда смогу сказать, когда заберу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 21:32
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже посмотрела, что не меньше 150 литров желательно. Я уже присмотрела. Я завтра выберу и закажу. Соориентируюсь по дате доставки и тогда смогу сказать, когда заберу.
Спасибо большое. Можете не спешить, она меня не напрягает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже посмотрела, что не меньше 150 литров желательно. Я уже присмотрела. Я завтра выберу и закажу. Соориентируюсь по дате доставки и тогда смогу сказать, когда заберу.
Ей надо какую-то большую корягу или керамическую гору, чтобы из воды торчало, и она могла бы вылезать и отдыхать под лампой.
Типа того:
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 23:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ей надо какую-то большую корягу или керамическую гору, чтобы из воды торчало, и она могла бы вылезать и отдыхать под лампой. Типа того:
Я, вот, такой присмотрела.

Но я сейчас подумала, что у меня есть проблема в летнее время. Я уезжаю на дачу и провожу там довольно долго. Как её перевозить и содержать там?
Я уже задумалась, смогу ли я её обеспечить необходимым уходом в это время.
Оля, вы не возражаете, если я ещё подумаю?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 23:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я завтра ещё с одноклассницей проконсультируюсь, котооая занимается животными, и в личке отпишусь. Если у самой не получится взять, то помогу пристроить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, такой присмотрела. Но я сейчас подумала, что у меня есть проблема в летнее время. Я уезжаю на дачу и провожу там довольно долго. Как её перевозить и содержать там? Я уже задумалась, смогу ли я её обеспечить необходимым уходом в это время. Оля, вы не возражаете, если я ещё подумаю?
Купите пластиковый прудик и пустите плавать на свежем воздухе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Купите пластиковый прудик и пустите плавать на свежем воздухе.
А как ей греться в нём?
Ладно, я завтра с одноклассниками переговорю. У одного из них - дома крокодилы и змеи живут biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, такой присмотрела. Но я сейчас подумала, что у меня есть проблема в летнее время. Я уезжаю на дачу и провожу там довольно долго. Как её перевозить и содержать там? Я уже задумалась, смогу ли я её обеспечить необходимым уходом в это время. Оля, вы не возражаете, если я ещё подумаю?
https://www.avito.ru/istra/akvarium/terrarium_dlya_cherep....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как ей греться в нём? Ладно, я завтра с одноклассниками переговорю. У одного из них - дома крокодилы и змеи живут
На солнышке. Ничего страшного, в Германии они спокойно в прудиках живут, а летом там обычно холоднее, чем у нас.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как ей греться в нём? Ладно, я завтра с одноклассниками переговорю. У одного из них - дома крокодилы и змеи живут
В Сочи они круглогодично живут в открытых прудиках. У нас минус иногда даже бывает)
Страницы:
1
2
3
В теме "Красноухая черепашка в дар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр