загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго вечера, дорогие мои!
В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку.
Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим.
Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с улицы притащила.
И я сама думаю чего ж наделала, ну куда мне два кота и кошка?
Стала пристраивать, но у нас их столько пристраивают, и гораздо красивее , и приученных ко всему. А эту ещё толком не знаем, она либо спит, либо чешется и пищит. Младший кот дуеся, старшему любопытно.
Дочь просит оставить.
Ну, давайте, что ли попробуем имя коллективно подобрать?
Учудила

Учудила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Чем-то на Тигру мою похожа в этом возрасте))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
"Учудило" назовёте?
Лапы чистые, подмигивает))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ой, красивая какая!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Учудило" назовёте? Лапы чистые, подмигивает))
"Чудя"))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дочь предлагает Рыська и Ириска
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Прелесть! Просто прелесть) Я свою хотела назвать Рада- Радуся,но дочка переименовала в Симбу) а итоге Симка-Сим-карта biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 21:35
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Чудя"))))
Был бы мальчик, был бы... М*дила))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Красавица!)
Имя не знаю, сама все время мучаюсь.. от хозяина первый кот достался с именем Амур, он такой же и был величественный и огромный, очень умный котяра, сейчас у меня Усик появился, он очень ушастый, поэтому Ушан типо, но некрасиво звучит, решили усик, а хозяин его назвал Макс, но мне не нравятся имена людей у животных..
Ваша игрунистая будет, сами решайте, на кого она похожа, вы с ней больше в контакте!)
Мне нравится имя кошки Лэси, как лиса, только интереснее...
Вот не знаю подходит ей или нет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.08.2022 21:40
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рыська хорошее имя для такой лапочки-малышки wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Учудило" назовёте? Лапы чистые, подмигивает))
Я думаю, что её недавно выкинули. Всех местных подвальных я знаю, они у меня под окном тусуются и дикие.
У неё даже глаза чистые, правда , один немного заплывает. Блохи её съели бы. Она вся в них была.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Джулька в честь рыжей Джулианны Мур
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Больше всего этого боюсь - что попадётся какая нибудь живность в плачевном состоянии - мимо не пройти , придётся брать
Кошке повезло !! Вам спасибо человеческое и сил.
Имя предлагаю - Ириска
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочь предлагает Рыська и Ириска
О не читала - зуб даю
Ириска значит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Какая лапушка!
Я бы назвала ее Хлояsmile_rt_40.png)

Выздоравливай скорее! give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что её недавно выкинули. Всех местных подвальных я знаю, они у меня под окном тусуются и дикие. У неё даже глаза чистые, правда , один немного заплывает. Блохи её съели бы. Она вся в них была.
Шампунем от блох помойте)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Кот?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочь предлагает Рыська и Ириска
очень нравится Рыська wub_rt_44.gif и производных много от него))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шампунем от блох помойте)
Помыли уже, и капли на холку накапали
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кот?
Кошка
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр