загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что только на котов засматривались Здоровья малышу
Спасибо) Мой мужчина так и сказал, хорошо, что хоть котёнка притащила))))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😁Класс. Представила. Выходишь на улицу со своим доберманом и зовешь его - собака, собака, собака!😂😂👍
У нас кошку Собака звали. Зовешь её с дерева слезть, в люди удивляются, что у нас собака по деревьям лазить умеет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У нас кошку Собака звали. Зовешь её с дерева слезть, в люди удивляются, что у нас собака по деревьям лазить умеет
Почему Собака?)) Кидалась на всех?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера, дорогие мои! В общем, сижу я сейчас на удаленке, ковид, значит, у меня.... И на этой почве, видимо, чердак потёк..... Никогда я даже в детстве не таскала домой животных, а сегодня притащила. Пошла с утра в магазин за шоколадкой, слышу где то кто то пищит, ну иди, ты, Наташа, мимо.....Нет, нашла в траве котёнка, девочку. Блохастаяяяяяя, мама дорогая, весь день блох травим, ломим, давим. Дочь из Питера аж примчалась на это диво посмотреть, как мать котёнка сама своими руками с
Она Чудесна loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Джулька в честь рыжей Джулианны Мур
Чота много чести для Джулианны Мур)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему Собака?)) Кидалась на всех?)
Нет, увязалась за нами крошечным котенком и топала около 3 км, надеялись, что отстанет, а она бежала, как преданная собака. Пришлось взять на руки и притащить домой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Как назвали девчушку-то?©
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как назвали девчушку-то?©
Ириской)
Отвезли к ветеринару, буду колоть уколы и лечить глаза. Сидим с ней вместе на карантине)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириской) Отвезли к ветеринару, буду колоть уколы и лечить глаза. Сидим с ней вместе на карантине)
А так всё нормально с ней? Лишаи там, клещ ушной?
Красотка она, и взгляд такой уже... хозяйский. Ещё котов Ваших в три шеренги строить будет)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А так всё нормально с ней? Лишаи там, клещ ушной? Красотка она, и взгляд такой уже... хозяйский. Ещё котов Ваших в три шеренги строить будет)))
Лишаев и клещей нет, но глазик затек и вялая. Доктор назначил антибиотик и промывать капать глаза, корм хороший, ну и отделить её от других животных. Но они к ней и вчера не подходили, а сейчас я их в комнату с ней совсем не пускаю. Надеюсь, что старшие не успели ничего хапнуть, кроме пары блох, которых мы успешно победили каплями на холку всем)))
Полечим, дальше посмотрим, будем пристраивать, но дочь очень просит оставить. Я сказала, приучишь нормально к лотку, не будет хулиганство, то посмотрим. Нет, значит поедет к бабушке в деревню. Пролечим, вакцинируем, стерилизуем вовремя , будет жить и гадить на свежем воздухе)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2022 22:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А так всё нормально с ней? Лишаи там, клещ ушной? Красотка она, и взгляд такой уже... хозяйский. Ещё котов Ваших в три шеренги строить будет)))
Ей очень старший рыжий понравился, она всё вчера к нему рвалась, наблюдала. Другой на неё рычал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Зачем Вам ещё кошак третий ? В квартире?
Не стала сразу отвечать.....сама всё думала, зачем? А, правда, не зачем))))
Я вообще была противницей животных в квартире. Долго отказывала дочери. Но когда она чуть не притащила с улица блохастую взрослую кошку, согласилась на котёнка. Так 10 лет назад у нас появился Барсик. Сколько потом меня не разводили на маленькую собачку или котёнка, я была кремень. Год назад умерла мама, и остался старый кот, ну куда его, усыпить жалко, забрали к себе, так у нас появился 17 летний Федя. И в принципе, у меня с ними нет особых хлопот. А теперь я не смогла пройти мимо больного плачущего котёнка, вот часто проходила, максимум могла покормить, а тут не смогла пройти. И за эти два дня я уже себя и поругала, что подвергла опасности своих старших, но не могу же я теперь её на верную смерть отправить, ей без меня не выжить на улице. Вот лечим, а дальше посмотрим...... )))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2022 17:55
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не фанатка мистики, но животное, которое " В руки прыгнуло" Дорогого стоит. Такие всегда умненькие и чему-то учат, от чего-то спасают. Девочка трехцветочка. Трехцветки счастье в дом несут. Умненькая и хорошая крысоловка( большие уши, длинные усы). Считайте она ваша палочка выручалочка когда старших котов не станет. Потерю члена семьи проще перижить, если есть кто-нибудь сильно нуждающийся в опеке. Отказываться от кошечки и отдавать кому либо не советую. Она судя по фото вас уже признала. Вам и счастье нести будет. Не поистраивайте своё счастье в чужие руки
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не фанатка мистики, но животное, которое " В руки прыгнуло" Дорогого стоит. Такие всегда умненькие и чему-то учат, от чего-то спасают. Девочка трехцветочка. Трехцветки счастье в дом несут. Умненькая и хорошая крысоловка( большие уши, длинные усы). Считайте она ваша палочка выручалочка когда старших котов не станет. Потерю члена семьи проще перижить, если есть кто-нибудь сильно нуждающийся в опеке. Отказываться от кошечки и отдавать кому либо не советую. Она судя по фото вас уже признал
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва, 52 года
Надежда, Москва, 52 года.
 
Правильно,с ковидом только по магазинам и ходить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр