загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Есть кто хорошо разбирается в лечении собак?
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умер пёс, что тут пишешь...
Я чо экстрасенс?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто если он у вас есть не будет ещё день - другой, то по любому нужна будет капельница Пьёт - хорошо.
Пил хорошо,глюкозу колола в уколах,у меня она была в аптечке для животных.антибиотики в уколах-колоть сама не могу,ТК у меня самой сильная аллергия,поэтому максимум могла дать размятую и назведенную в таблетках.собакен мне очень доверял,ТК лет 8-9назад его еле выходила сама от отравления,тогда думали невыживет.сейчас надеялись что оклеивается,ТК пёс был и физически и морально очень сильный.перед тем как умер ,попросился на улицу,потом домой пришел,лег у печки и все.
Тяжелее всего у меня его уход пережил старший сын-они вместе росли.сын просто ревел не переставая 2 дня.сильно осунулся и мой папа.маленький сын спрашивал своего няню Тая.в общем вчера по интернету нашла щенка 2хмесяцев,тоже крупного,но взяла девочку,чтоб несравнивать с Тайсоном.попробуем воспитать такую же умную и преданнуюняню и охранника.весной и осенью у нас без крупной собаки нельзя-рядом дома дачников,а бывают что и лазяют по домам ,,металлисты".наш Тайсон охранял сразу 4дома.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пил хорошо,глюкозу колола в уколах,у меня она была в аптечке для животных.антибиотики в уколах-колоть сама не могу,ТК у меня самой сильная аллергия,поэтому максимум могла дать размятую и назведенную в таблетках.собакен мне очень доверял,ТК лет 8-9назад его еле выходила сама от отравления,тогда думали невыживет.сейчас надеялись что оклеивается,ТК пёс был и физически и морально очень сильный.перед тем как умер ,попросился на улицу,потом домой пришел,лег у печки и все. Тяжелее всего у меня его ухо
Держитесь . Друга очень тяжело терять, я знаю как это …
Постарайтесь не смотреть на Болезни собакена через себя. Его болячки и ваши - разные …
Вот вам на всякий случай контакты хорошей клиники в нижнем , которой сами пользуемся
(831)4234011,
8 (901) 248-16-93.
Адрес н.новгород, Лопатина, 8.

Вам может быть и не удобно , но все равно лучше иметь контакты под рукой
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 16:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пил хорошо,глюкозу колола в уколах,у меня она была в аптечке для животных.антибиотики в уколах-колоть сама не могу,ТК у меня самой сильная аллергия,поэтому максимум могла дать размятую и назведенную в таблетках.собакен мне очень доверял,ТК лет 8-9назад его еле выходила сама от отравления,тогда думали невыживет.сейчас надеялись что оклеивается,ТК пёс был и физически и морально очень сильный.перед тем как умер ,попросился на улицу,потом домой пришел,лег у печки и все. Тяжелее всего у меня его ухо
Это очень хорошо, что взяли щеночка. Нельзя убиваться долго. У каждого отмерен свой век. Ваш Тайсон прожил хорошую собачью жизнь. Был предан, нужен, любим. И довольно долго он прожил. Не вини себя, назад ничего не вернуть. Что толку переживать что могла бы так, могла бы этак
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
в общем вчера по интернету нашла щенка 2хмесяцев,тоже крупного,но взяла девочку,
Татьяна, уже у вас она? Похвастаетесь фото хорошей девочки?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
.в общем вчера по интернету нашла щенка 2хмесяцев,тоже крупного,но взяла девочку,чтоб несравнивать с Тайсоном.попробуем воспитать
Супер
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, уже у вас она? Похвастаетесь фото хорошей девочки?

Это порода Абаш(белая голова)-турецкая овчарка или волкодав.за неделю уже выросла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр