загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню как меня послали в Леруа Мерлен диски отрезные покупать и дали собаку вместе с собой выгулять.Я на неё намордник надел и советский 1 метровый поводок прицепил в ней. Охранник говорит нельзя с собакой в магазин. Я говорю "Э ты чё? Я тебе деньги несу в магазин". Короче к охраннику её привязал и пошёл в магазин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вообще с первых строк подумала, что речь про человека - "близкий друг и член семьи" unsure_rt_40.gif
ТС мои соболезнования mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меж прочим, добросовестный работодатель не требует никаких вложений от соискателей)) прям сходу чувствуется развод на деньги)))) явная подстава))))
Думаешь, я тож меркантильная? biggrin_rt_40.gif Да не надо мне никаких брюликов. Шучу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь, я тож меркантильная? Да не надо мне никаких брюликов. Шучу.
поздняк метацца)))
все записали и запомнили)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поздняк метацца))) все записали и запомнили)))
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще с первых строк подумала, что речь про человека - "близкий друг и член семьи" ТС мои соболезнования
Собака и есть друг и член семьи. Слава Богу, не человек. Это намного страшнее. Когда муж умер, а вскоре собака. То смерть собаки казалась уже не таким горем. Детей только жалела, что ещё и это. На 40 дней мужа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще с первых строк подумала, что речь про человека - "близкий друг и член семьи" ТС мои соболезнования
И я.
Сочувствую Автору, на будущее просто учите собаку не жрать на улице, с земли или с чужих рук, обратитесь к дрессировщику если сами не умеете, не просто так же это придумали, для безопасности.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поздняк метацца))) все записали и запомнили)))
Да и ладно. И так репутация ни к чёрту, хуже не будет уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и ладно. И так репутация ни к чёрту, хуже не будет уже.
когда успела то сравняться со мной?)))
я тебе жёлтую (описанную ) майку лидера не отдам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По поводу грустных праздников, наверно у всех есть что вспомнить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда успела то сравняться со мной?))) я тебе жёлтую (описанную ) майку лидера не отдам
Уступаю по гендерному признаку, оставь себе майку.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По поводу грустных праздников, наверно у всех есть что вспомнить.
Не говори,лучше бы написали,что им подарили на 8 марта,хотя бы фото цветов,если подарили smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,лучше бы написали,что им подарили на 8 марта,хотя бы фото цветов,если подарили
Такая тема была, тут о другом.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Утро 8 марта началось- так))) разбудил зайчик🐇😅
Потом пошли гулять с сыном по городу) было как то всё серое, унылое... никакого праздничного настроения... и девушки, шли хоть и с цветами, но грустные какие то 🙄
Сын говорит- а мы никому не дарим цветы...
Говорю- подари мне🥰
Зашли, выбрали, дал ему денег а сам вышел из магазина) и вот такой букетик он мне подарил

И радостные пошли домой, кушать тортик🎂 и пить чай)
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 11:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,лучше бы написали,что им подарили на 8 марта,хотя бы фото цветов,если подарили
Выкладывать фото цветов уже моветон давно biggrin_rt_40.gif
Мне денег подарили rolleyes_rt_40.gif теперь не знаю что на них себе подарить, на все хотелки не хватит haha_rt_56.gif одну выбрать сложно, хочу всё sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такая тема была, тут о другом.
Да понятно,грустно,но и позитив должен быть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,лучше бы написали,что им подарили на 8 марта,хотя бы фото цветов,если подарили
Ну вот один из многих букетов, который я получила на 8 марта .
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

До сих пор стоит)))
Подарен с любовью🥲❤
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Собака и есть друг и член семьи. Слава Богу, не человек. Это намного страшнее. Когда муж умер, а вскоре собака. То смерть собаки казалась уже не таким горем. Детей только жалела, что ещё и это. На 40 дней мужа.
Я поняла, что животные которые живут в доме, становятся членами семьи. У меня тоже всю жизнь собаки, но они обычные, дворовые, цепные. А вот корова - член семьи) Я до сих пор не могу есть говядину.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла, что животные которые живут в доме, становятся членами семьи. У меня тоже всю жизнь собаки, но они обычные, дворовые, цепные. А вот корова - член семьи) Я до сих пор не могу есть говядину.
Да, дворовые немного другое. Но тоже жалко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр