загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Есть Вопросы по кошачьему поведению)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дорогие кошатники помогите понять психологию кошкину) Я к кошкам нейтральна, но есть у меня зверюга одна. С пелёнок агрессивная боевая охотничья кошка "дворовой" породы)) лет 8-9 ей Бывает, сяду за стол, она резво несётся: с пола на плечи, от плеч кааак оттолкнется всеми когтями - на холодильник и выше... Но в последнее время: запрыгнет и давай на мне то отдыхать, то спать... Подскажите, это у неё новое развлечение или внезапные приливы нежности к старости, или из-за стола про
Куклачев единственный в своем роде, кому удалось дрессировать кошек grin-ast_rt_40.gif

Мне всегда нравились кошки именно своим поведением - они как женщины blush_rt_40.gif - ты либо принимаешь их такими какие они есть или нет...
Если кошка не хочет чтоб ее гладили - вы её никогда не погладите, и даже если она спит на вашей груди - это отнюдь не значит что её можно гладить когда вам вздумается wink_rt_40.png --- и в этом их очарование и прелесть. Кошка - она живет сама по себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дорогие кошатники помогите понять психологию кошкину) Я к кошкам нейтральна, но есть у меня зверюга одна. С пелёнок агрессивная боевая охотничья кошка "дворовой" породы)) лет 8-9 ей Бывает, сяду за стол, она резво несётся: с пола на плечи, от плеч кааак оттолкнется всеми когтями - на холодильник и выше... Но в последнее время: запрыгнет и давай на мне то отдыхать, то спать... Подскажите, это у неё новое развлечение или внезапные приливы нежности к старости, или из-за стола про
у приятельницы того же возраст кот стал лениться, активность снизилась. Эпизодически может резвиться, как прежде,но заметно реже.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Думаю, я недостаточно стройная для воздушно-диванной акробатики ))
Ничего страшного, используйте зонтик как парашют)))

Да ладно, наговариваете на себя, пушинка наверное
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Куклачев единственный в своем роде, кому удалось дрессировать кошек Мне всегда нравились кошки именно своим поведением - они как женщины - ты либо принимаешь их такими какие они есть или нет... Если кошка не хочет чтоб ее гладили - вы её никогда не погладите, и даже если она спит на вашей груди - это отнюдь не значит что её можно гладить когда вам вздумается --- и в этом их очарование и прелесть. Кошка - она живет сама по себе.
blush_rt_40.gif
То есть, если я женщина, значит, своего рода кошка... И я не хочу, чтобы она принимала меня, с моим нежеланием вот этого вот всего ... ... ...

Как думаете, кто кого передрессирует: кошка женщину, или женщина кошку? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 04.10.2023 21:02
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
То есть, если я женщина, значит, своего рода кошка... И я не хочу, чтобы она принимала меня, с моим нежеланием вот этого вот всего ... ... ... Как думаете, кто кого передрессирует: кошка женщину, иди женщина кошку?
Думаю, у Вас шансов нет!)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Ничего страшного, используйте зонтик как парашют))) Да ладно, наговариваете на себя, пушинка наверное
Как же так... мы ещё и не знакомы толком,
а Вы мне уже не верите... girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у приятельницы того же возраст кот стал лениться, активность снизилась. Эпизодически может резвиться, как прежде,но заметно реже.
Это старость, моим одному 21, второму 19 там не то что резвиться там бы в латок сходить нормально уже хорошо) Корм в миске не видят)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
То есть, если я женщина, значит, своего рода кошка... И я не хочу, чтобы она принимала меня, с моим нежеланием вот этого вот всего ... ... ... Как думаете, кто кого передрессирует: кошка женщину, или женщина кошку?
Поздравляю... Теперь вы знаете Как чувствуют себя мужчины tongue_rt_40.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Думаю, у Вас шансов нет!)
Ну как же... даже ноль целых каких-нибудь сотых?... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как же так... мы ещё и не знакомы толком, а Вы мне уже не верите...
Воспитание кошки требует жертв diablo_rt_74.gif )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Диалог хозяйки и кошки: 👩‍🦱- Сейчас найду у кого спросить, что с тобой, кошка. На ГП, точно знают 🐅- Ты, мать, серьёзно? 🐅 - Ну ок. Почитаю, чего насоветуют
шикарная котятина))) красавчик))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поздравляю... Теперь вы знаете Как чувствуют себя мужчины
Какие из них?)) Которые дрессируют или принимают?)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ну как же... даже ноль целых каких-нибудь сотых?...
Смиритесь dntknw_rt_60.gif )
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шикарная котятина))) красавчик))
Ца. Красавица grin-ast_rt_40.gif ) я ей передам)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Смиритесь )
Хорошо, попытаюсь)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Воспитание кошки требует жертв )))
Кем жертвовать будем? grin-ast_rt_40.gif )
Ищу добровольца... sarcastic_rt_50.gif )
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у приятельницы того же возраст кот стал лениться, активность снизилась. Эпизодически может резвиться, как прежде,но заметно реже.
Будем вместе стареть, значит) с кошкой)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Кем жертвовать будем? ) Ищу добровольца... )
Диваном же wink_rt_40.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Диваном же
Говорят, диван привлекает мужчину в дом, им никак невозможно пожертвовать blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Говорят, диван привлекает мужчину в дом, им никак невозможно пожертвовать
Не.. Врут! Можно и без дивана)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр