загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Мужчины, нужен совет по выбору бритвы)))
Страницы:
1
2
3
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я эгоистка!!!?? А ты... ты...
А я не люблю эгоисток... nono_rt_50.gif
drink_rt_118.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это другая тема.
Почему другая?
Тема - выбор бритвы...
По теме обсуждаем ощущения от бритья...
Все по теме...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Тверь, 48 лет
Дмитрий, Тверь, 48 лет.
 
Электробритва - прикольный гаджет, не более того. Реально качественное бритье обеспечивает только хороший станок. Я предпочитаю продукцию "Шик" и всем ее советую. А в качестве подарка сойдет что угодно)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Электробритва - прикольный гаджет, не более того. Реально качественное бритье обеспечивает только хороший станок. Я предпочитаю продукцию "Шик" и всем ее советую. А в качестве подарка сойдет что угодно)))
Да, уж, судя по мужским отзывам - надо отговаривать именинника от такого подарка)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я не люблю эгоисток...
Я не эгоистка! Это ты эгоист! rtfm_rt_52.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему другая? Тема - выбор бритвы... По теме обсуждаем ощущения от бритья... Все по теме...
Я не пользуюсь бритвой, это прошлый век, есть другие способы. secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да, уж, судя по мужским отзывам - надо отговаривать именинника от такого подарка)))
Мое мнение - поинтересуйтесь у тех, кто "ругает" электробритвы, сколько "километров" щетины они побрили и в каких условиях...
Если бриться как большинство лентяев - 1-2-3 раза в неделю - то да, электрическая не каждому подойдет (все зависит от жесткости щетины и чувствительности кожи...
Я бреюсь (когда не ношу бороду) максимум через день...
Никаких проблем... Уже "наэкономил" на станках и гелях на две такие бритвы...)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не пользуюсь бритвой, это прошлый век, есть другие способы.
Может, обсудим... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не пользуюсь бритвой, это прошлый век, есть другие способы.
Хотя... "прошлый век" можно представить весьма в "эротичном" виде... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мое мнение - поинтересуйтесь у тех, кто "ругает" электробритвы, сколько "километров" щетины они побрили и в каких условиях... Если бриться как большинство лентяев - 1-2-3 раза в неделю - то да, электрическая не каждому подойдет (все зависит от жесткости щетины и чувствительности кожи... Я бреюсь (когда не ношу бороду) максимум через день... Никаких проблем... Уже "наэкономил" на станках и гелях на две такие бритвы...)))))
Не смотря на то, что большинство мужчин ругает бритвы - на мое удивление - оказалось, что почти у каждого был порыв в жизни перейти на электробритву.....поспрашала всех друзей, коллег и знакомых......завтра мне принесут две панасоньки и один браун, которые валяются в шкафу у некоторых...)))) испробуем на практике!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Может, обсудим...
Создавай тему. tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хотя... "прошлый век" можно представить весьма в "эротичном" виде...
А то! Здесь такой полёт фантазии rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не смотря на то, что большинство мужчин ругает бритвы - на мое удивление - оказалось, что почти у каждого был порыв в жизни перейти на электробритву.....поспрашала всех друзей, коллег и знакомых......завтра мне принесут две панасоньки и один браун, которые валяются в шкафу у некоторых...)))) испробуем на практике!
Грамотный подход...
Лично по мне - панасоник - не вариант...
Тут надо определиться, что папе больше подойдет...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то! Здесь такой полёт фантазии
Огоого... biggrin_rt_40.png
Какие части тела у вас более всего подвержены раздражению после бритья??? blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Огоого... Какие части тела у вас более всего подвержены раздражению после бритья???
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Ты невнимательно читал мои посты! rtfm_rt_52.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мужчины - нужна помощь и советы с выбором подарка. У папы ДР 26 февраля, всю жизнь брился станками....тут случилось переосмысление интересов: сказал надоели эти Мак-3 и прочее - хочу электробритву! Начала читать: мама дорогая! каких только нет.......ох уж эта вечная проблема выбора! Подсказывайте, нужен практический "мальчуковый" совет: какую лучше роторную или сеточную, какими функциями можно пренебречь, как в практическом использовании?? Заранее, всем спасибо за помощь)))


попробуйте это))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
попробуйте это))
уже предлагали вчера))
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Для Соничка, Россия, Москва:

Из всех видов фирм наверное все таки Braun пользуюсь 4 год ни каких нареканий!!!!
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мужчины - нужна помощь и советы с выбором подарка. У папы ДР 26 февраля, всю жизнь брился станками....тут случилось переосмысление интересов: сказал надоели эти Мак-3 и прочее - хочу электробритву! Начала читать: мама дорогая! каких только нет.......ох уж эта вечная проблема выбора! Подсказывайте, нужен практический "мальчуковый" совет: какую лучше роторную или сеточную, какими функциями можно пренебречь, как в практическом использовании?? Заранее, всем спасибо за помощь)))
лучше мак 3.Сам перепробовал много чего-раздражение...и долго брица электро.Мак 3,галь и пена good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр