загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Праздник, который всегда с тобой.
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да наркоз - вообще мужик веселый! Спасибо большое! И Вас с одним)
Спасибо.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Праздник, который всегда с тобой.Предчувствие завтрашнего праздника будоражит. Все хотят быть красивыми, любимыми, свежими и в настроении. И я - не исключение. А есть люди, до определенной степени не любящие и не понимающие этот и другие аналогичные праздники. И я - среди них. Странный праздник, согласитесь? Идеологическая подоплека его, как и 23 февраля, давно канула в Лету. Осталась привычка к "Дню дезодоранта" и "Дню мести за дезодорант". Как вам вообще идея праздника? О ч
Юлия, я такая же smile_rt_40.png))
В целом спокойно отношусь к празднику. Рада, что лишний выходной. Но вот эта вся суета прям напрягает smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2015 07:55
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, я такая же )) В целом спокойно отношусь к празднику. Рада, что лишний выходной. Но вот эта вся суета прям напрягает )))
Я, как ни странно, люблю праздник вместе с суетой, но мне хотелось бы, чтобы он был более осмысленным. И каждый день))) В смысле более высокой концентрации женственности в нашей повседневной жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр