загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Чего хотят наши дети на самом деле.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Увидела сегодня этот ролик в ВК. Все мы озабочены покупками подарков на НГ. Тратим на них кучу денег. А что нужно детям на самом деле?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это точно. Мои дети не знают, что им подарить - ничего не хотят. А хотят, чтоб мы все вместе пошли в лес с бенгальскими огнями, пили чай из термоса и играли в снежки. Как в прошлом году...
Только где снег взять?))) С остальным нет проблем.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
у нас все будет ) и снег, и горки, и новогоднее мини-путешествие ) если мороз не остановит ) и валялки под одеялом под фильмец добрый ) но подарок все одно ждет ))))
спасибо за видео good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас лес за домом, часто туда ходим, за шишками lol_rt_40.png
хорошее видео good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Классный ролик! Жизненный.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А что нужно детям на самом деле?
У детей много энергии. Им постоянно нужно чем-то заниматься. Лепить, рисовать, играть, бегать, собирать конструктор. Но к сожалению, многие взрослые игнорируют эти потребности детской натуры и усаживают детей перед телевизором - лишь бы не мешали. И со временем детишки из подвижных здоровячков превращаются в сутулых зрителей, головы которых забиты губкой Бобом, динозавриками и смешариками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
классный ролик! и милая интрига в концовке wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня как-то был на этот счёт анекдотичный случай))
Я приятельствовала с одной барышней, ходили друг к другу в гости, поздравлялись с днем рождения и пр.
Как-то мы договорились встретиться у меня. Уже не помню, просто так или по делу, но она знала, что накануне был день рождения моей дочери (лет 7-9 ей тогда исполнилось, по телефону поздравляла меня с именинницей)...

Приходит, зовет дочку, чтобы поздравить. И достает из сумки.... камушек - интерьерная стекляшка, бляшка диаметром в пару см, такие обычно в аквариум штук по 20-30 кидают. secret_rt_44.gif И с серьезно-загадочным видом сообщает моей дочери, что он волшебный, ла-ла-ла. horror_rt_60.gif И с чувством выполненного долга переходит к общению со мною)))) А я в осадок выпала, еле справилась с недоумением))) Я же воспитанная, "дареному коню в зубы не смотрят" lol_rt_40.png lol_rt_40.png Когда приятельница ушла, дочка снова спросила "что это?" и "зачем ей это?". Уже не помню, что ей ответила, взяла дипломатичный тон, и дочка положила непонятное "сокровище" куда-то к себе. Так оно и валялось, как напоминалка о ... blush_rt_40.gif до очередной чистки шкафов wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это точно. Мои дети не знают, что им подарить - ничего не хотят. А хотят, чтоб мы все вместе пошли в лес с бенгальскими огнями, пили чай из термоса и играли в снежки. Как в прошлом году... Только где снег взять?))) С остальным нет проблем.
Приезжайте к нам. Нас этим снегом уже завалило smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
У детей много энергии. Им постоянно нужно чем-то заниматься. Лепить, рисовать, играть, бегать, собирать конструктор. Но к сожалению, многие взрослые игнорируют эти потребности детской натуры и усаживают детей перед телевизором - лишь бы не мешали. И со временем детишки из подвижных здоровячков превращаются в сутулых зрителей, головы которых забиты губкой Бобом, динозавриками и смешариками.
О! Это точно! Энергии через край. Увы, сама грешу мультиками.... Радуюсь, что весь день ребенок в садике и занят разнообразными делами. Вечером стараемся гулять до победного.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Конфет и игрушек они хотят. Себя что ли детьми не помните?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классный ролик! и милая интрига в концовке
Да, неожиданно. Но все правда. Вот бы наших спросить, чего хотят? smile_rt_40.png Спросила сына, какой подарок он хочет от Деда Мороза? Ответил: "зеленый". biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ответил: "зеленый".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Конфет и игрушек они хотят. Себя что ли детьми не помните?
Помним. Но мы не ходили в лес с бенгальскими огнями, и чай из термоса не пили.... А жаль. Хотя одно из ярких воспоминаний - лыжные прогулки с папой по заснеженному лесу. До сих пор люблю ходить на лыжах именно в лесу smile_rt_40.png И как он учил кататься с горок на лыжах, не бояться и не падать. И ведь катались. А сейчас снова боюсь t7402.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, вот такие они, детки, неожиданные smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот бы наших спросить, чего хотят?
Мне дочка недавно такой вопрос задала? blush_rt_40.gif
сначала я была в замешательстве. потом подумала, и дала ответ. У меня 1 желание. Непосредственный получатель подарка будет моя кошка, а мне достанется огромная радость wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
зы Правда, я уточнила, что не знаю, сколько это стоит сейчас, может, подорожало с лета, и если что - готова добавить денег. Доча сказала "не надо". Мелочь, а приятно flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доча сказала "не надо". Мелочь, а приятно
Здорово! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр