загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сходство шумерского и славянского?...что куришь?
smile_rt_40.png где ты увидал про сходство? куришь походу ты,с рождения.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сейчас очень много небольших групп появилось с небольшими отличиями в философской направленности. И каждый что-то своё добавляет. Сложно разобраться в деталях каждый раз бывает. Я, было дело, вступил в московский клуб "Благость". Но приветствие друг друга словами "Харе Кришна" многих участников мне как-то режет мой славянский слух))) Но вижу много общего именно наших древних, хорошо забытых традиций с традициями некоторых индийский течений. И имен, названий много созвучных,
В Тюмени тоже такие есть ))) Меня приглашали . Но после тренинга Олега Гадецкого ( ходила ) меня отвернуло от всех этих учений . Почему-то )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
где ты увидал про сходство? куришь походу ты,с рождения.
Ну ты развивай тему то со ссылками sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ладно, тихо. Истинная Вера должна объединять, а не разделять людей. Иначе она уже в секту превращается.
Пять тысяч лет назад вообще не было языков. Они появились из-за того, что люди в результате своей стремительной деградации разучились общаться без сотрясания воздуха - грубоматериальных проявлений.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну ты развивай тему то со ссылками
smile_rt_40.png попробуй сам как то развиваться,без посторонней помощи
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ладно, тихо. Истинная Вера должна объединять, а не разделять людей. Иначе она уже в секту превращается. Пять тысяч лет назад вообще не было языков. Они появились из-за того, что люди в результате своей стремительной деградации разучились общаться без сотрясания воздуха - грубоматериальных проявлений.
Так язычники это даже не секта....это так юмор rofl_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Такая тема интересная, мальчики даже поссорились немного.
Ну дак, с праздником вас всех
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
попробуй сам как то развиваться,без посторонней помощи
Извини по пятницам не подаю....историю своего государства знаю на отлично....псевдоисториков не знающих даже базу школы на дух не переношу haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Извини по пятницам не подаю....историю своего государства знаю на отлично....псевдоисториков не знающих даже базу школы на дух не переношу
я заметил smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Извини по пятницам не подаю....историю своего государства знаю на отлично....псевдоисториков не знающих даже базу школы на дух не переношу
какого государства? у нас их много было. русь и не одна,после империя, после советы,сейчас федерация. какого именно?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так язычники это даже не секта....это так юмор
В том-то и дело, что получается все воинственные конфессии - и есть язычники.
Сколько в Крестовых походом под именем Христа было бесчинств совершено- и убийств, и насилия, и грабежей?
То же самое язычество, если не хуже. В то время, как Иисус-то совсем другое проповедовал!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какого государства? у нас их много было. русь и не одна,после империя, после советы,сейчас федерация. какого именно?
Он про Израиль. Причем здесь Федерация!?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какого государства? у нас их много было. русь и не одна,после империя, после советы,сейчас федерация. какого именно?
Моего....гос. строй не имеет принципиальности...будь это Московское Великое княжество...Российская Империя...СССР...или РФ biggrin_rt_40.png
П.с. алфавит до Кирилла и Мефодия не известен никому...говорите знаете...просветите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 22:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Он про Израиль. Причем здесь Федерация!?
ааа,ну хотя и так с ним всё ясно.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Он про Израиль. Причем здесь Федерация!?
При чем здесь Израиль?...он Новый Завет не признает (христианство) girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ааа,ну хотя и так с ним всё ясно.
Хотя если ты действительно Язычник...то точно все ясно girl-haha_rt_70.gif
П.с. иди на капище Перуна sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 22:42
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Моего....гос. строй не имеет принципиальности...будь это Московское Великое княжество...Российская Империя...СССР...или РФ П.с. алфавит до Кирилла и Мефодия не известен никому...говорите знаете...просветите
А руны куда делись?
Для этого собственно и придумали кириллицу, чтоб перевести библию. Можешь дальше угорать,лишний раз доказывая ....... промолчу.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А руны куда делись? Для этого собственно и придумали кириллицу, чтоб перевести библию. Можешь дальше угорать,лишний раз доказывая ....... промолчу.
Все...мрак...сербы...болгары...и т.д. и не думали, что оказывается их кириллица это руны...и Перун... biggrin_rt_40.png ...жесть... gitara.gif
П.с. так пензенец или странник представляйте руны и какая ему буква соответствует в кириллице biggrin_rt_40.png ....не знаете? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 22:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Он про Израиль
Бытует мнение что им в головы вбивают что все русские пьющие и пили тысячелетиями, были грязными и т.д. и т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лельник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр