загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чувствуется все же приближение Вальпургиевой ночи и полнолуние сегодня еще
Ага, я еще та ведьма tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Секса много не бывает
Оптимист!)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чувствуется все же приближение Вальпургиевой ночи и полнолуние сегодня еще
Сейчас подружке стало плохо. Вызвали скорую, нам сказали, что скорая не приедет, идите пешком в больницу. Повезла на машине ее в больницу, на улице туманище, ничего не видно, а на светофоре, на центральном перекрестке бабка старая. Все машины ее объезжают, сигналят, а она не реагирует вообще, как будто и не видит вокруг никого.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 30.04.2018 23:31
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
А я вобщеето адепт Б-га Кузи!!! И мне все пофиг!!!
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас подружке стало плохо. Вызвали скорую, нам сказали, что скорая не приедет, идите пешком в больницу. Повезла на машине ее в больницу, на улице туманище, ничего не видно, а на светофоре, на центральном перекрестке бабка старая. Все машины ее объезжают, сигналят, а она не реагирует вообще, как будто и не видит вокруг никого.
Если есть бабло,то вызывай ПЛАТНУЮ!!! (на бесплатной я свою маму потерял в январе)
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас подружке стало плохо. Вызвали скорую, нам сказали, что скорая не приедет, идите пешком в больницу. Повезла на машине ее в больницу, на улице туманище, ничего не видно, а на светофоре, на центральном перекрестке бабка старая. Все машины ее объезжают, сигналят, а она не реагирует вообще, как будто и не видит вокруг никого.
Требуй кислород!!!
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где взять метлу?
В ломбарде...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вальпургиева ночь - это древний языческий праздник плодородия, причем один из самых крупных. А еще, по совместительству, главный шабаш ведьм . Отмечается в ночь с 30 апреля на 1 мая. Изначально этот праздник был предназначен для встречи лета, люди зажигали костры и просили у природы теплого и счастливого лета. В таких кострах сжигали накопившийся мусор, прощаясь с прошлым. Еще одна традиция этого праздника- собирать целебные травы, которые в это время приобретают магическую силу. Вальпургиев
Трогательный фильм про ведьмочек)))) - " Практическая Магия". biggrin_rt_40.png Отличные поцелуи я считаю. biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif



Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емааае!А,я то думаю,чего мне не спится?Вононоче!Всю ночь мучалась,природа звала... girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ордер на квартиру рядом не забудьте повесить
поле не нашла,мусор в мусоропровод кинула,он там сам закопался,ключи повесила на ручку окна.
Сижу,жду girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот стою один я в чистом поле,
Вновь угнали новую метлу!
Что же это с нечистью такое?
Лень сломать им на метлу ветлу!

Снова светит пешая прогулка
Вместе с светом призрачным Луны.
Ох, пойду я темным переулком
Поискать защиты Сатаны!

Может он найдет на них управу?
С ангелом отправит на войну!
А не то и вправду перестану
Верить в чудеса и Сатану!

Я, поверьте, Чёрт вполне обычный,
Просто отправлялся по делам.
Думаете, может, жизни личной
Не бывает у полночных дам?

Вот одна летит в сияньи лунном,
Удаляясь в дивную страну,
Ну а я стою тут безметельный
И уж вою волком на Луну!

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емааае!А,я то думаю,чего мне не спится?Вононоче!Всю ночь мучалась,природа звала...
Так ведь чувствовался ваш зов то.
Токо оно того... метлу угнали.
Вы уж как-нибудь сама, по простому, без церемоний там, в вентиляцию и ко мне.
Вентиляцию недавно чистили, пыль еще не скопилась )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если есть бабло,то вызывай ПЛАТНУЮ!!! (на бесплатной я свою маму потерял в январе)
У нас в платной ни зарплат, ни лекарств нет и машины не на ходу чаще всего.
Если Вы не в Москве, никогда не вызывайте платную скорую помощь, это смертельно опасно.

https://7x7-journal.ru/item/91011
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где взять метлу?
Увидите в Ломбарде новенькую метлу, VIN гляньте, вдруг моя угнанная. )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот стою один я в чистом поле, Вновь угнали новую метлу! Что же это с нечистью такое? Лень сломать им на метлу ветлу! Снова светит пешая прогулка Вместе с светом призрачным Луны. Ох, пойду я темным переулком Поискать защиты Сатаны! Может он найдет на них управу? С ангелом отправит на войну! А не то и вправду перестану Верить в чудеса и Сатану! Я, поверьте, Чёрт вполне обычный, Просто отправлялся по делам. Думаете, может, жизни личной Не бывает у полночных дам?
класс clapping_rt_80.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на Лысой Горе ))
Есть такое место по дороге м7,это где-то в Лысково или Воротынце,или рядом.ну т.е.в нижегородской области.гдето недалеко от Марийэл и Чувашии
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть такое место по дороге м7,это где-то в Лысково или Воротынце,или рядом.ну т.е.в нижегородской области.гдето недалеко от Марийэл и Чувашии
Давайте координаты поточнее, или у Вас на метле навигатор до сих пор не установлен? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь чувствовался ваш зов то. Токо оно того... метлу угнали. Вы уж как-нибудь сама, по простому, без церемоний там, в вентиляцию и ко мне. Вентиляцию недавно чистили, пыль еще не скопилась )))
Да нет,стоит на месте...а по вентиляциям,нет,спасибо,аллергия на пыль ... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте координаты поточнее, или у Вас на метле навигатор до сих пор не установлен? )))
Точнее,это место находится в Киеве.Это точно,я там была... : girl-witch_rt_92.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр