загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники День рождения НЕ грустный праздник. Как?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Уже завтра моей дочке исполнится 14-ть. Рубеж, так сказать, когда детство сменяется на юность. Спросила ее как будем отмечать. Говорит, что не хочет. Точнее хочет, но чего-то невероятного, волшебного, чтобы вот УХ как прекрасно!

Я ее понимаю, но ничего не могу придумать. Хотела сводить на ожившие полотна Айвазовского, но они закончились 16-го сентября.
Ее увлечения: рок-музыка (играет на электрогитаре), верховая езда, рисование.

Нужен мозговой штурм, прошу подкинуть идей give-rose_rt_60.gif . Желательно со ссылками happy_rt_40.png

Бюджет на двоих до 2000.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Вот даже нечего посоветовать... Если будут такие необычные места и с таким бюджетом, тоже возьму на карандашик unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Может быть сходить послушать рок-оперу?
Или выступление любимой группы?

Мы были на мюзикле Красавица и Чудовище. Это, конечно, не рок, а сказка, но дух захватывает и у взрослых. Очень хорошая постановка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вечером рекомендую доехать до гребного канала. Там будет закрытие фестиваля "круг света". Обещают шоу с фейерверками)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меньше месяца до такого же праздника.дочь с подругами хочет поехать в ТЦ потусить)))
Ну а вместе сходить поиграть в настольные игры в антикафе
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если она любит рок, сходите в кино на фильм "После Лета". Сейчас идёт в Центре документального кино. После кино можно в кафе зайти, покушать сладкого. В 2 000 вы точно уложитесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Уже завтра моей дочке исполнится 14-ть. Рубеж, так сказать, когда детство сменяется на юность. Спросила ее как будем отмечать. Говорит, что не хочет. Точнее хочет, но чего-то невероятного, волшебного, чтобы вот УХ как прекрасно! Я ее понимаю, но ничего не могу придумать. Хотела сводить на ожившие полотна Айвазовского, но они закончились 16-го сентября. Ее увлечения: рок-музыка (играет на электрогитаре), верховая езда, рисование. Нужен мозговой штурм, прошу подкинуть идей . Желательно со
Сходите в батутный центр. Ходили с детьми разных возрастов. В восторге были все. Взрослые даже больше, чем малыши.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 08:29
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Уже завтра моей дочке исполнится 14-ть. Рубеж, так сказать, когда детство сменяется на юность. Спросила ее как будем отмечать. Говорит, что не хочет. Точнее хочет, но чего-то невероятного, волшебного, чтобы вот УХ как прекрасно! Я ее понимаю, но ничего не могу придумать. Хотела сводить на ожившие полотна Айвазовского, но они закончились 16-го сентября. Ее увлечения: рок-музыка (играет на электрогитаре), верховая езда, рисование. Нужен мозговой штурм, прошу подкинуть идей . Желательно со
Есть рок-клубы ,не так страшно это звучит,сколько раз ходила достаточно прилично усе,там ребята новички выступают,достаточно интересно,и кофе там тоже есть)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может быть сходить послушать рок-оперу? Или выступление любимой группы? Мы были на мюзикле Красавица и Чудовище. Это, конечно, не рок, а сказка, но дух захватывает и у взрослых. Очень хорошая постановка.
Todd от трех тысяч один билет, какая-то эльфийская от 2500. За эти деньги можно в "новую оперу" балкон или ложа, но они быстро раскупаются. Рок концерты тоже... Последний раз ходила в августе, партер от 2400, Vip от трех тысяч опять же на человека. Боюсь с таким бюджетом никакого вау не выйдет, даже чехол для гитары стоит больше....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кстати, рок -концерт можно квартирники посмотреть, молодежь бывает играет за "кому что не жалко" https://rockgig.net/club/102 с сайт "Новой оперы" в саду "эрмитаж". Мы с ребенком туда с удовольствием ходим, все красочно, поют прилично и выбор произведений велик я беру билеты по 600-800 обычно туда
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Ее увлечения: рок-музыка (играет на электрогитаре)
Один из вариантов : Экскурсия "Рок-теплоход"

Источник: Портал «Актуальная Москва» https://amoskva.com/afisha/135248
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Нужен мозговой штурм, прошу подкинуть идей
Пусть пригласит подруг и друзей к себе домой. А Вы приготовьте вкусностей и подарите дочке умные часы.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вечером рекомендую доехать до гребного канала. Там будет закрытие фестиваля "круг света". Обещают шоу с фейерверками)
Я писала в два ночи), поэтому "завтра" это среда), а закрытие сегодня. Хотели просто прогуляться туда, но погода не располагает, от слова "совсем" umnik2_rt_46.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она любит рок, сходите в кино на фильм "После Лета". Сейчас идёт в Центре документального кино. После кино можно в кафе зайти, покушать сладкого. В 2 000 вы точно уложитесь.
Спасибо, русский рок 80-х ей не очень знаком, поэтому фильм такого формата вряд ли найдет отклик, у каждого времени свои кумиры.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 25.09.2018 17:10
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Один из вариантов : Экскурсия "Рок-теплоход" Источник: Портал «Актуальная Москва» https://amoskva.com/afisha/135248
dance_rt_62.gif огромное Вам спасибо, шикарная идея. Сейчас читаю про этот теплоход.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
good2_rt_68.gif благодарю всех за комментарии.. пойду гуглить)
Новых ответов пока нет.
В теме "День рождения НЕ грустный праздник. Как?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр