загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Делюсь находкой!
Книга, с помощью которой можно сделать детям процесс ожидания Нового года немного волшебным!
Ждём Новый Год интересно!

В ней заготовки для 15 дней. Один день это - сказочное письмо, домик, неожиданный герой и задание для ребенка.
Первыми появляются гномики)
Ждём Новый Год интересно!

А больше всего понравился волшебный рецепт какао от лесовичка - зелья храбрости, мужества и отваги girl-haha_rt_70.gif
Ждём Новый Год интересно!

Ждём Новый Год интересно!

Можно использовать все заготовки в один год, а можно растягивать удовольствие, как это сделали мы, я купила ее поздно в прошлом году, успела только 3 письма сделать.
А как ждёте Новый год вы?
Флудим по-доброму)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Делюсь находкой! Книга, с помощью которой можно сделать детям процесс ожидания Нового года немного волшебным! В ней заготовки для 15 дней. Один день это - сказочное письмо, домик, неожиданный герой и задание для ребенка. Первыми появляются гномики) А больше всего понравился волшебный рецепт какао от лесовичка - зелья храбрости, мужества и отваги Можно использовать все заготовки в один год, а можно растягивать удовольствие, как это сделали мы, я купила ее поздно в прошлом году, у
Спасибо,надо сходить будет в книжный )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прошлый год и Деду морозу писали, в этот что-то ничего.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как ждёте Новый год вы?
если честно, то никак... sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Нашла ещё интересную ссылку на кучу идей по созданию адвент-календаря
https://www.livemaster.ru/topic/503839-advent-kalendari-svoimi-rukami-idei-dlya-vdohnoveniya-moi-5-kopeek
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я уже намылилась украшать всю квартиру и померили коньки))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Делюсь находкой! Книга, с помощью которой можно сделать детям процесс ожидания Нового года немного волшебным! В ней заготовки для 15 дней. Один день это - сказочное письмо, домик, неожиданный герой и задание для ребенка. Первыми появляются гномики) А больше всего понравился волшебный рецепт какао от лесовичка - зелья храбрости, мужества и отваги Можно использовать все заготовки в один год, а можно растягивать удовольствие, как это сделали мы, я купила ее поздно в прошлом году, у
А где вы купили, не подскажете? На Озоне есть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то рано его ждать smile_rt_40.png) Начало ноября smile_rt_40.png))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где вы купили, не подскажете? На Озоне есть?
Я покупала тут
https://www.labirint.ru/books/550981/point/gm/?targetid=p....pMtF5_uKI3Q5eZHOEAog6VaRhHk0gryNj9zEi-9Q1u5kaAiJPEALw_wcB
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то рано его ждать ) Начало ноября ))))
К ожиданию нужно хорошо подготовиться)
А вообще, это тема про ёлку напомнила про книжку)
Пойду вырезать))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.11.2018 21:48
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы первый год будем на даче. Не знаем ничего, что да как будет, но все ждём. Попрошу тракториста почистить участок, снег сгрести в гору побольше или подлиннее и зальем её. Пока не думала ничего специального. Ничего не успеваю
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то рано его ждать ) Начало ноября ))))
Время очень быстро пройдёт.... Не успеешь оглянуться, а уже и 1-е января smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Делюсь находкой! Книга, с помощью которой можно сделать детям процесс ожидания Нового года немного волшебным! В ней заготовки для 15 дней. Один день это - сказочное письмо, домик, неожиданный герой и задание для ребенка. Первыми появляются гномики) А больше всего понравился волшебный рецепт какао от лесовичка - зелья храбрости, мужества и отваги Можно использовать все заготовки в один год, а можно растягивать удовольствие, как это сделали мы, я купила ее поздно в прошлом году, у
Какао из мухоморов? biggrin_rt_40.png Это интересно! Рецептом не поделитесь? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я уже намылилась украшать всю квартиру и померили коньки))
Коньки опробовали? По квартире в них прокатились? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то рано его ждать ) Начало ноября ))))
Уже можно начинать отмечать biggrin_rt_40.png И время быстрее пройдёт biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К ожиданию нужно хорошо подготовиться)
Закупить шампанское, виски, коньяк biggrin_rt_40.png Или самогону нагнать пару фляг. biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Коньки опробовали? По квартире в них прокатились?
Да, с сыном, но в насадках))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какао из мухоморов? Это интересно! Рецептом не поделитесь?
Делюсь girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Делюсь
girl-haha_rt_70.gif какао с сахаром?? girl-haha_rt_70.gif или кофе с мороженым?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2018 06:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какао с сахаром?? или кофе с мороженым?
Мы делали какао) снежками у нас были зефирки, про мороженое что-то не подумали), осколки посоха деда мороза - сахар)
Тебя кстати тоже добавляли girl-haha_rt_70.gif разноцветная посылка была щепоткой радуги
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как ждёте Новый год вы?
Никак, если честно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр