загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить дочери на 18 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас, конечно, уникальный случай.) Зачастую даже мужчины завязывают с этим после рождением детей. И какая голова в 15, 18. На мотоцикле. Дело Ваше, конечно
Не поверите, но и в пятнадцать бывает голова)
Мой родной братишка в 15 лет на стареньком, собственноручно перебранном мотоцикле укатил из дома (из Мурманской области) в Петербург. Чтобы учиться и работать.
Пересел на авто только лет в тридцать, семья появилась, и чтобы перевозить всех с комфортом, пришлось любимый байк продать.
Друзья дочери в свои 18-20 лет путешествуют по стране на мотоциклах, ездят аккуратно, ни разу, что я их всех знаю, ни у кого ни одной аварии. Этим летом отпускала дочь с ее другом из Питера на Псковщину на мотоцикле. Все хорошо. Парню 19 лет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Александр, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вроде бы я практически определилась) Непосредственно на ДР подарю тату в проверенном салоне
"Невидимые" тату https://twizz.ru/25-idej-dlya-tatuirovok-nevidimok-kotorye-vozmozhno-ne-zametit-dazhe-vasha-mama/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр