загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это был хитрый ход... Устал он от своей лентяюшки и начал новую пиар компанию)
Новую лентяюшку ищет? Зачем шило на мыло менять? К этой уже привык... Все ж одно такую же найдет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неполучиться😃
А вдруг принца встречу, ну или хотя бы порядочного мужчину и как влюблюсь... ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И на фортепьянах тоже
И маникюры кажись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя дочь приучает детей к кухне с измальства
я сына тоже учу, салаты вчера он крошил больше половины, зная какие сейчас невесты растут- никакой надежды что сЫнка с ними сытый будет, надо чтоб сам умел всё сам rtfm_rt_52.gif
*это внутренняя свекровь была tease_rt_82.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вдруг принца встречу, ну или хотя бы порядочного мужчину и как влюблюсь... ))
Главное,чтобы мужчина полюбил так ,чтобы тебе не хотелось сидеть на сайте.🤗
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня так с сыном было старшим,я невестку забрала на месяц к себе.Всё прекрасно и живут и детей воспитывают и готовить и убирать вообщем научила.
А мне вообще вы кажетесь организованной и достаточно легко уживающейся со всеми)) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 15:05
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сына тоже учу, салаты вчера он крошил больше половины, зная какие сейчас невесты растут- никакой надежды что сЫнка с ними сытый будет, надо чтоб сам умел всё сам *это внутренняя свекровь была
Вот-вот sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сына тоже учу, салаты вчера он крошил больше половины, зная какие сейчас невесты растут- никакой надежды что сЫнка с ними сытый будет, надо чтоб сам умел всё сам *это внутренняя свекровь была
Вот!!!!!!
А потом они горбатят как Свят))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот!!!!!! А потом они горбатят как Свят))
biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,какая Вы добрая Все развернули в нужную сторону и почти разрешили конфликт в семье. Я искренне это пишу. Я не во всех ситуациях так могу.
Я не добрая, я субъективная.
И не представляю, что бы чувствовала, будь я Святославом: вот я решилась жить с человеком, уверена в своём решении. Съехались и со временем вижу и понимаю: все не так, и не то, как представляла. И что, блин, оказывается, это только моя проблема, а не наша...(( и, главное, я сама, своими руками эту семью "сколотила" - то есть, сама и ответственна за решение вместе жить.
И вот уже и семья, и дети, и все привыкли друг к другу, а я несчастлива и безумно устала,
и что с этим делать???
Овны - бараны, мы и выхода не увидим, но будем биться в ворота: или откроем, или они сломаются. Эти ворота.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот!!!!!! А потом они горбатят как Свят))
это не от умений)))
тётки, тянущие на себе неработающего мужика, выросших детей-бездельников и всю семью тоже ведь делают это не потому что могу, а наоборот - могут потому что приходится)
всё уметь ещё не значит всё это всегда делать beach_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне вообще вы кажетесь организованной и достаточно легко уживающеймя со всеми))
Есть такое.Но бываю такой стервой.В этот момент я научилась собой управлять.Иду или ванную раслабляюсь или куда нибудь выйду по магазинам,илипросто иду незная куда и всегда всё проходит.Стараюсь конфликты избегать.Жизнь и так коротка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня так с сыном было старшим,я невестку забрала на месяц к себе.Всё прекрасно и живут и детей воспитывают и готовить и убирать вообщем научила.
Скорее в вашем случае по другому было, сын тож хотел, чтоб жена чему то научилась. Свят не хочет
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот!!!!!! А потом они горбатят как Свят))
Может, Юля - свекровь будет строгая))
А с другой стороны - не сразу же женятся, после учёбы, чем-то должны питаться. Желательно, приготовленной пищей))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
И что, блин, оказывается, это только моя проблема, а не наша...
обычно мужики видят это так "да, у неё лапки, зато она кровать хорошо грызет красивая и любит меня, а ещё ведь пропадёт без меня, с голоду и холоду умрет в лесу, а так я большой и сильный спасу её и её детей, почти как Бэтмэн" comando_rt_82.gif
и пашут всю жизнь и на руках носят, мало ли примеров mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня так с сыном было старшим,я невестку забрала на месяц к себе.Всё прекрасно и живут и детей воспитывают и готовить и убирать вообщем научила.
Подозреваю, что Ваша невестка и сама этого хотела)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее в вашем случае по другому было, сын тож хотел, чтоб жена чему то научилась. Свят не хочет
Любой мужчина хочет что бы любимый человек ,что то делал.Это он просто защищает ,всё равно может к этому прийти конец.Рано или поздно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно мужики видят это так "да, у неё лапки, зато она кровать хорошо грызет красивая и любит меня, а ещё ведь пропадёт без меня, с голоду и холоду умрет в лесу, а так я большой и сильный спасу её и её детей, почти как Бэтмэн" и пашут всю жизнь и на руках носят, мало ли примеров
Точно. А, если она может все и делает, то что ему делать? Значимость и нужность теряется.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно мужики видят это так "да, у неё лапки, зато она кровать хорошо грызет красивая и любит меня, а ещё ведь пропадёт без меня, с голоду и холоду умрет в лесу, а так я большой и сильный спасу её и её детей, почти как Бэтмэн" и пашут всю жизнь и на руках носят, мало ли примеров
Тут, по-моему, даже самые хозяйственные не откажутся от такого бэтмэна grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Любой мужчина хочет что бы любимый человек ,что то делал.Это он просто защищает ,всё равно может к этому прийти конец.Рано или поздно.
Свят не любой. Он другой. grin-ast_rt_40.gif по другому у него не бывает и других женщин для него нет,только кошки
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр