загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Логичная просто. Если человек работает в три смены, а у него нет трицуль, то он делает что-то не так)) А если есть трицули... То можно нанять помощницу по хозяйству. Правда?
Правильно
Но зачем помощница по хозяйству если есть жена( блин ну почти жена)которая сидит дома.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это не про Свята. Ему другой типаж интересен)
Не знаю)
Меня больше мое видение мужчин интересует, чем личные проблемы Свята. Как бы ни было его жалко)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно Но зачем помощница по хозяйству если есть жена( блин ну почти жена)которая сидит дома.
Как зачем??
Жена Святославу для красоты и заворачивания подарков. И чтоб гладить. Он всегда так хотел.
Но, повторюсь... Не понимаю, почему он не нанимает помощницу. Жадина, что ль? hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно Но зачем помощница по хозяйству если есть жена( блин ну почти жена)которая сидит дома.
Можно помощницу выдать за тренера по клинингу и пусть жену учит - двойная польза grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Меня больше мое видение мужчин интересует,
А что с ним? Пересматриваешь?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего бесишь, я б только радовалась если б кто убирал
Папа Дианы барикады ставит - не мыть под столом куча проводов и стол не трогать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно Но зачем помощница по хозяйству если есть жена( блин ну почти жена)которая сидит дома.
Настя) Если пытаться понять непонятное и объять необъятное - будет взрыв мозга))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
"Чтобы могли заменить, поддержать друг друга, если кто-то один устал" Про это я не писала)) не всем женщинам это нужно)) Это же определенный труд, кто бы что не говорил: отдавать тоже нужно уметь, как и принимать) Вы пишете - про классический и нормальный вариант отношений. Аналогично их понимаю.
Так я про свою версию писала, вдохновившись твоим высказыванием ))) ( ничего что на ты?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя не понимает. Вчера за час до Нового года ругалась с ней по поводу того, что она засела в телефон
Не знала, что за час принято отложить телефоны
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да и я в 16 стирала руками постельное белье, причем каждый день
А что случилось то включили не могу не получится grin-ast_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в старые добрые времена)) Все темы заканчивались разбором Славы Форум отличается постоянством)
Но и ему это нужно. Иначе не было бы этих откровений. Возможно, это отдушина - написать, высказаться.

*кажется, где-то когда-то я это уже писала hm_rt_40.png smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как зачем?? Жена Святославу для красоты и заворачивания подарков. И чтоб гладить. Он всегда так хотел. Но, повторюсь... Не понимаю, почему он не нанимает помощницу. Жадина, что ль?
Все как то очень сложно у этой современной молодежи.
Пойду я отседова.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так я про свою версию писала, вдохновившись твоим высказыванием ))) ( ничего что на ты?))
Конечно) не чужие: уже свои люди biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно помощницу выдать за тренера по клинингу и пусть жену учит - двойная польза
Слушайте,Луиза,вы гений. drinks_rt_102.gif
Это же отличный бизнес тренер по клинингу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Возможно, это отдушина - написать, высказаться. *кажется, где-то когда-то я это уже писала
Да
И
Да))
Отчерпнул накипь и дальше по привычной колее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все как то очень сложно у этой современной молодежи. Пойду я отседова.
Баб Насть, погоди бабу Лену... Пошли вместе, надо посуду мыть идти... Вчера уже не шмогла...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Настя) Если пытаться понять непонятное и объять необъятное - будет взрыв мозга))
У меня уже)
Пойду кофе выпью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как зачем?? Жена Святославу для красоты и заворачивания подарков. И чтоб гладить. Он всегда так хотел. Но, повторюсь... Не понимаю, почему он не нанимает помощницу. Жадина, что ль?
Может не хочет видеть постороннего человека у себя в доме.... будет рыться в шкафах.... и, опять же, зачем? Тогда нечего будет писать здесь grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте,Луиза,вы гений. Это же отличный бизнес тренер по клинингу))
Откат будет мне за бизнес-идею? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Баб Насть, погоди бабу Лену... Пошли вместе, надо посуду мыть идти... Вчера уже не шмогла...
Пойдем.
Могу помочь ,ты будешь мыть,я вытирать)))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр