загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с огоньком)
На счет огонька ошибаетесь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...мммм...я , наверное, много пропустила То есть Святослав работает, шабашит , готовит и все прочее...а вторая половина чё делает?
Свят очередной раз в детско-родительских отношениях. Ничего нового. Но бомбит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устал Я(
Ты как моя подруга: она очень устала от того, что все одна по дому делает, дети дома на дистанционке, много приходится готовить и посуды, соответственно, много. При этом дочери 17 лет. Спрашиваю, почему дочь не помогает. Ответ в духе, что просит, но та не делает. В общем, в 17 лет девица по дому ничего не умеет и не хочет. Потому что мама же сделает. Я вот не понимаю такого. Если я своему старшему сыну говорю, что надо помыть посуду, он идёт и моет, ни разу ещё не сказал, что ему лень или некогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
.а вторая половина чё делает?
Святослав говорит, что она - женщина-кошка и женщина-ребенок. У неё лапки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свят очередной раз в детско-родительских отношениях. Ничего нового. Но бомбит
Это невыпущенная энергия так выходит sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет огонька ошибаетесь
lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты как моя подруга: она очень устала от того, что все одна по дому делает, дети дома на дистанционке, много приходится готовить и посуды, соответственно, много. При этом дочери 17 лет. Спрашиваю, почему дочь не помогает. Ответ в духе, что просит, но та не делает. В общем, в 17 лет девица по дому ничего не умеет и не хочет. Потому что мама же сделает. Я вот не понимаю такого. Если я своему старшему сыну говорю, что надо помыть посуду, он идёт и моет, ни разу ещё не сказал, что ему лень или некогд
Мой тоже идёт. Хз с детьми проще на дистанционке имхо.
Но мои дружные) если дети воюют то ад.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это невыпущенная энергия так выходит
Да, по идее нужно срочно внеплановый минуэт, иначе она рискует получить скандал hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Святослав говорит, что она - женщина-кошка и женщина-ребенок. У неё лапки.
Ммм....
Мяу! blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет огонька ошибаетесь
Как так то без огонька... umnik2_rt_46.gif должна быть бодра и весела к ночи sarcastic_rt_50.gif с песнями и плясками
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет огонька ошибаетесь
Че погас?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не отодвигал. Мне изначально сказали готовить не умею. Учится готова? Да. А на деле нет.
Как она ребенка без тебя своего вырастила, или перешла комплектом из рук в руки?..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Истории чуть более полугода, но она полностью вписывается в то, как привык "отношаться" Святослав. Главное - с огоньком)
У меня сложилось ощущение от предыдущих постов "истерично-счастливое". А жизнь, это не "американское кино" )). Обычно такая радостная истеричность, заканчивается депрессией, либо затяжной печалью...хорошо если ошибаюсь))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бомбит.
А должно быть наоборот.
Ладно взрослый мальчик. Разберешься или разберут тебя сейчас в очередной раз.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не отодвигал. Мне изначально сказали готовить не умею. Учится готова? Да. А на деле нет.
Слава, но, как я поняла, твоя девушка одна с ребёнком до тебя жила? Или с родителями? Она же как-то должна была свой быть обеспечивать? Или они с сыном ели с пластиковых тарелок полуфабрикаты?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, человек - Коннор Маклауд ))
Много жизней только в фильмах .Я тоже не сразу даже самой себе сказала хватит тащить все самой .Когда реально устала и на мамино замечание ,что блендер не тот подарили меня просто взорвало .Я орала что блин у меня и у брата нет времени мы работаем ,а жена брата не обязана время тратить и выбирать неделю ,читая отзывы .Разрыдалась и попросила меня извинить ,не мама виновата а я в своем накоплении ,что до нервоза сама себя довела .НИКТО не виноват сами себя загоняем и потом Орем blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто Славе так нравится, девочки. Чувствует свою значимость и нужность. Таких женщин и выбирает. Дети, уже все взросленькие, можно распределить обязанности, помощь большая будет. И любимая, странная женщина, однако.... Хотя, скорее ей не дают делать, пусть пару раз не так будет, ничего страшного, потом лучше станет делать, опыт приходит через многократное повторение. Но, Святу ж не нужно легких путей, нет, он идет по сложной, интересной, для него, дороге.....
Вот это больше похоже на правду
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На необитаемом острове?
Вдвоём если wub_rt_44.gif
И много-много мандаринов biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А должно быть наоборот. Ладно взрослый мальчик. Разберешься или разберут тебя сейчас в очередной раз.
Тю Я себя сам разберу sarcastic_rt_50.gif
Отлежусь и пошуршу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас притчу вспомнила, где хозяюшке определили жениха с руками из одного места...
Не знаю такую...что за притча?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр