загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
hmm_rt_40.png
Когда меры нет, рукодельный мужчина выглядит уже не как мечта, а как хвастливое недоразумерие.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно
Зачем непонятно ,тебя видимо прёт от того что все сам сам .Мне это знакомо было некоторое время ...Но нафиг так себя убивать ,чтобы здоровья женщина сидела дома и даже посуду вымыть ей никак dntknw_rt_60.gif Зачем тащить все самому зачем dntknw_rt_60.gif ??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы съездил поработать)
нее
могу посодействовать получить удовольствие от домашних хлопот, предоставить для этого территорию)
Последний раз кухня была полностью на мне, когда я в декрете сидела. Для меня нормально участие мужчины в бытовых хлопотах, в т.ч. на кухне, как минимум - в мытье посуды, а бывало кормили)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда меры нет, рукодельный мужчина выглядит уже не как мечта, а как хвастливое недоразумерие.
hm_rt_40.png ты завидуешь lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Молчать, копить, не выражать недовольство - потом бах! претензии оптом. Хочется спросить, раньше сказать нельзя было? Или другой человек должен мысли читать?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Молчать, копить, не выражать недовольство - потом бах! претензии оптом. Хочется спросить, раньше сказать нельзя было? Или другой человек должен мысли читать?
Себя узнала blush_rt_40.gif Но я исправляюсь теперь уже высказываю сразу ,все что не нравится sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Молчать, копить, не выражать недовольство - потом бах! претензии оптом. Хочется спросить, раньше сказать нельзя было? Или другой человек должен мысли читать?
Без этого жизнь не настолько интересна sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда меры нет, рукодельный мужчина выглядит уже не как мечта, а как хвастливое недоразумерие.
Устал Я(
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устал Я(
Ну, а попробуй хотя бы по дому ничего не делать. Посуду грязная накопится, мусор будет вываливаться и вонять, кушать закончится, продукты, ииии?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Молчать, копить, не выражать недовольство - потом бах! претензии оптом. Хочется спросить, раньше сказать нельзя было? Или другой человек должен мысли читать?
Когда говоришь мягко как правило ни кто не слышит(
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты завидуешь
Однозначно umnik2_rt_46.gif

И ещё мечтаю взять пару мастер-классов у Ксюши Свята sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Однозначно И ещё мечтаю взять пару мастер-классов у Ксюши Свята
И я biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда говоришь мягко как правило ни кто не слышит(
Можно говорить конкретно. Договариваться. А не накапливать и ждать, когда кто-то догадается.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я решил что все девочки актрисы Строят самостоятельных и хозяйственных. А на самом деле ничего не умеют
Враньё.Могу поспорить.🤗
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устал Я(
Лень искать мои осенние комментарии тебе...
Ты сам так выбираешь dntknw_rt_60.gif
И таких женщин.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда говоришь мягко как правило ни кто не слышит(
Да странно у меня Диана в 4 года свои,знает что я сказала раз ,2 могу напомнить на 3 без предупреждения делаю что обещала .
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лень искать мои осенние комментарии тебе... Ты сам так выбираешь И таких женщин.
Или женщины такие качества начинают проявлять уже в этих отношениях. Если бы меня один-второй-третий раз отодвинули от плиты, я бы перестала подходить, посчитав, что ему вот так нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ну, а попробуй хотя бы по дому ничего не делать. Посуду грязная накопится, мусор будет вываливаться и вонять, кушать закончится, продукты, ииии?))))
Дети дома. Продукты носить надо.
Будут переваренные макароны и вареная курица.
Хз Я работаю слишком много, ко мне тоже претензии адекватны. И одни и те же.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Или женщины такие качества начинают проявлять уже в этих отношениях. Если бы меня один-второй-третий раз отодвинули от плиты, я бы перестала подходить, посчитав, что ему вот так нравится.
Я про то же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да странно у меня Диана в 4 года свои,знает что я сказала раз ,2 могу напомнить на 3 без предупреждения делаю что обещала .
С детьми пароще)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр