загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Я посуду домывать
haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я решил что все девочки актрисы Строят самостоятельных и хозяйственных. А на самом деле ничего не умеют
Эти девочки, про которых ты говоришь, позволяют с тобой быть такими. А зачем напрягаться, если можно глаза закатить и результат будет тот же?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дома. Просто работаю, после работы шабашу, потом по дому. Замотался в хлам( сажусь вечером кофе пить и через день в кресле засыпаю(
Хреново очень - я тоже работала работала без выходных и капец.Диана заразила трахеобронхит уже 3 недели .Как ты в такси то опасно без отдыха ,сам и ещё пассажиров везёшь .Нафиг выспись хотя бы 1 день .И жене бы на работу пойти не мешало dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Эти девочки, про которых ты говоришь, позволяют с тобой быть такими. А зачем напрягаться, если можно глаза закатить и результат будет тот же?)
У меня бы кто впереди меня нёсся пылесосить или полы мыть, тоже бы не сопротивлялась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что женщины кошки. Вот интересно тут девочки пишут что мужика надо кормить, обстирывать и т. Д. Почему мой то опыт строго противоположный Ещё и детей от женских тараканов прикрывать надо(
Твой опыт какой-то уникальный и неповторимый sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Я посуду домывать
Гастроли в столицу не планируете? Маякните, если что grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бы кто впереди меня нёсся пылесосить или полы мыть, тоже бы не сопротивлялась)
Ага, и в падении выбивал швабру, для мытья пола ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хреново очень - я тоже работала работала без выходных и капец.Диана заразила трахеобронхит уже 3 недели .Как ты в такси то опасно без отдыха ,сам и ещё пассажиров везёшь .Нафиг выспись хотя бы 1 день .И жене бы на работу пойти не мешало
Не в такси если шо я домой еду)
Нормально в маске и шапке дед мороза) повесил на заднее сиденье мешочек с конфетами и стишок) народ хоть улыбается))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гастроли в столицу не планируете? Маякните, если что
Я бы съездил sarcastic_rt_50.gif поработать)
Блин салатов на неделю наделал опять( хорошо хоть горячее решил не делать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы съездил поработать) Блин салатов на неделю наделал опять( хорошо хоть горячее решил не делать
Салаты тоже сам строгал после работы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бы кто впереди меня нёсся пылесосить или полы мыть, тоже бы не сопротивлялась)
Я не несусь. Характер система бонусов. Копиться, копится. Когда идет Кэш бек лучше прятаться
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я решил что все девочки актрисы Строят самостоятельных и хозяйственных. А на самом деле ничего не умеют
Да странно обо всех так думать .Я к примеру стирала руками с 14 лет постельное и вещи 2 брата которые любители были возиться с великами и мопедами .Готовить научилась с тоже с лет 13 ,после школы пошла учиться на повара .Училась и работала паралельно.У мамы деньги брала с 14 лет исключительно в долг только.Я однажды на спор вскопала 6 соток sarcastic_rt_50.gif Руки были в мозолях за 2 дня - тоже вышло смешно меня краля назвал парень и ещё выразился типо я такая только на словах бойкая и увижу лопату с огородом и в обморок упаду sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не несусь. Характер система бонусов. Копиться, копится. Когда идет Кэш бек лучше прятаться
Льготный период есть?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я решил что все девочки актрисы Строят самостоятельных и хозяйственных. А на самом деле ничего не умеют
Здесь есть мужчины в отношениях и женатые.
Уверена, они подтвердят и обратное: в этом возрасте чаще проблемы в притирке привычек и характеров, чем бытовое неумение женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Салаты тоже сам строгал после работы?
В основном. 2 не Я Я такое не ем и не готовлю.
Ещё люлей вставлял что новый год. Пусть дети бесятся и веселятся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Здесь есть мужчины в отношениях и женатые. Уверена, они подтвердят и обратное: в этом возрасте чаще проблемы в притирке привычек и характеров, чем бытовое неумение женщин.
Я так думал но ошибался sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Льготный период есть?
Ну пока планка падает. Да)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В основном. 2 не Я Я такое не ем и не готовлю. Ещё люлей вставлял что новый год. Пусть дети бесятся и веселятся
Ну понятно, выпихивал скорее всего с кухни)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну понятно, выпихивал скорее всего с кухни)))
Естественно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так думал но ошибался
И жалко тебя, и сочувствую.
Но пусть хоть этот год принесет приятные открытия в семейной жизни. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр