загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Откат будет мне за бизнес-идею?
Конечно.
О процентах договоримся biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У нас испытания игрух

С ветром и брызгами волн
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя, выше - тебе коммент. Не процитировалось.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Свята. Как бы ни было его жалко)
Добрая ты girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Добрая ты
Нет) Я субъективна сегодня grin-ast_rt_40.gif )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я завидую, если мужчина принимает женщину такой, какая есть и тащит этот крест - свою женщину до последнего. Правда, в моем представлении - на крест не жалуются. Но это мелочи. Я сейчас не о Святе, о - "своём идеальном мужчине" Я б хотела, чтобы меня так принимали: какая уж есть, такую и люблю
Это нормально и распространено - принимать выбранного человека "как есть". Искать и выбирать , правда, приходится долго и не всегда с первого раза. Это здоровые отношения.

"Правда, в моем представлении - на крест не жалуются. Но это мелочи. "
Это не мелочи.... Это набат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
равда, в моем представлении - на крест не жалуются
мааааленькое такое дополнение, да? blush_rt_40.gif
И то, что он мягко пытается говорить, избегая скандала, но копит недовольство и вываливает его потом, - тоже "не заметим"? unsure_rt_40.gif
Так и лепим "идеал" grin-ast_rt_40.gif )

Это очень похоже на комменты мужчин в анонимной теме "меркантильная". Те комменты, в которых было искреннее удивление, отчего ей 40 мало (хотя мало не ей, а ему, о чем он и сообщил) и почему она вдохновить не желает на подвиги, - вот бы идеал сложился, как у них в голове girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже завидую. По той же причине
Чему завидовать? Однажды ему это надоест, уже силы на исходе, если здесь это обсуждает. И что тогда?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно помощницу выдать за тренера по клинингу и пусть жену учит - двойная польза
Я как-то не так прочитала. Тренер чего другого🤦
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, надоест. У меня самой так произошло. Но у нас с бм и ceкc был так себе, в отличие от пары Святослава и его женщины
А он и с-с здесь уже обсудил?
Оохх))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Я не знаю. И, наверное, единственная форумчанка, кто завидует женщине Святослава)) И не потому, что он все по дому делает (с его слов), не потому, что чапает на вторую и третью работу, и не потому, что он авторитет у детейrolleyes Я завидую, если мужчина принимает женщину такой, какая есть и тащит этот крест - свою женщину до последнего. Правда, в моем представлении - на крест не жалуются. Но это мелочи. Я сейчас не о Святе, о - "своём идеальном мужчине" Я б хотела, чтобы мен
Если б ее принимали такой, какая она есть, не вываливали б здесь, вот это все. А, молча радовались, шли на 3 работы, потом гнали домой убирать, стирать, готовить, а ночью агонь с разрывом простыней.... Или я чета не понимаю hm_rt_40.png дура
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну упоминал про рваные простыни
... и погрызанные кровати....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он и секс здесь уже обсудил? Оохх))
sarcastic_rt_50.gif мы большая пиксельная семья
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он и ceкc здесь уже обсудил? Оохх))
Форум просто обязан заглянуть в постель каждому girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... и погрызанные кровати....
Это точно был с-с?)))
Где почитать то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
мы большая пиксельная семья
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не отодвигал. Мне изначально сказали готовить не умею. Учится готова? Да. А на деле нет.
Надо было меня брать: МамаДочи плохого не нагадает girl-haha_rt_70.gif grin-ast_rt_40.gif )
Я хоть тоже и не умею ничего, но если скажу: научусь, то уж стараюсь сдержать обещание. Главное, не забыть, чего обещала-то sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif

Если серьезно, ну не умеет и не умеет, есть другие вещи, чем можно помочь. Кстати, по поводу готовки, например, приготовить те же овощи для супа - умений не нужно. И та же помощь. Попробуйте ещё это. Ну посуду... Купить посудомойку что ли.

Ну правда. Неужели ты не понимаешь: случись с тобой что, кто будет заботиться обо всех? Не ради себя, ради семьи пора начинать себя беречь, хотя бы режим сна нормализовать. Нравится тебе или нет, 37 не 20, да + и учитывая бурную юность, как понимаю

Посмотри продолжительность мужской жизни и основную причину смертности. Можешь и даме своей показать для профилактики. Если ей нужен, конечно, в перспективе, живой и здоровый мужик.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если б ее принимали такой, какая она есть, не вываливали б здесь, вот это все. А, молча радовались, шли на 3 работы, потом гнали домой убирать, стирать, готовить, а ночью агонь с разрывом простыней.... Или я чета не понимаю дура
Какой огонь после трёх работ и готовки?)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С мамой. За 31 год работала года 2
dntknw_rt_60.gif почитала, извини, но где ты сам себе такое счастье находишь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это точно был секс?))) Где почитать то?
Со слов Сята, да, а мы ему верим grin-ast_rt_40.gif Давненько было... и в разных темах....
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
В теме "Ну что, кто где? Кто с кем? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр