загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Кто куда на майские выходные?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну это все что и есть там на трёх фотографиях).За полчаса можно все обойти)Тогда уже лучше в Калининградскую область.Там есть Светлогорск где целый город немецкий а не три улицы.Вот там Европа.Или Зеленоградск,но он новодельный более.
У меня очень много фотографий, около ста. Калининградская область тоже хороша. Но это не умаляет достоинста Выборга))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Точно не надо, мне не охота, чтобы вас кто-то объедал, пусть даже жук.
Спасибо! hi_rt_44.png вот такое становится
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Со мной ей безмятежно не получится
Да точно, вы ее таго...)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Класс! Еще больше хочу. А парк там лучший в Европе. Манрипо как то так. Могу ошибаться. Был по крайней мере.
Лучше питерских?Шутите?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня очень много фотографий, около ста. Калининградская область тоже хороша. Но это не умаляет достоинста Выборга))
Каждому свое.Дыра)Прям чувствуется уныние на лицах жителей)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Лучше питерских?Шутите?))
По мне так лучше в Петергоф, обожаю его, каждый год туда с детьми на весь день мотаемся)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
надо просто высказаться и лечь фильм смотреть, а он пусть бегает машет руками заодно мух будет отгонять
Никогда не видел женщину, которая просто высказалась и замолчала biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Лучше питерских?Шутите?))
Так я начну с Питера. Петергоф, а потом Выборг.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
По мне так лучше в Петергоф, обожаю его, каждый год туда с детьми на весь день мотаемся)
А мне Павловск нравится.Но Петергоф тоже)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня очень много фотографий, около ста. Калининградская область тоже хороша. Но это не умаляет достоинста Выборга))
Калининград тоже хочу. Но на следующий год.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Класс! Еще больше хочу. А парк там лучший в Европе. Манрипо как то так. Могу ошибаться. Был по крайней мере.


Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так я начну с Питера. Петергоф, а потом Выборг.
Доедьте после Петергофа до Ораниенбаума.Там меньшиковский дворец и китайский вроде дворец Екатерины.Он небольшой,летняя дача.Но там сохранилось много в оригинале.Тот ещё паркет и даже обои вроде.Сам парк так себе.Дальше можете доехать до кронштадта.Там и огромный морской собор и база флота и парк патриот типа.и новый красивый парк на заливе остров фортов и собственно несколько самих фортов.А потом по кругу на север в Питер.Тут нужно на пару дней ехать чтобы все обойти.Мы так по кругу ездили.Никакой Выборг не сравнится.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да красота! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Доедьте после Петергофа до Ораниенбаума.Там меньшиковский дворец и китайский вроде дворец Екатерины.Он небольшой,летняя дача.Но там сохранилось много в оригинале.Тот ещё паркет и даже обои вроде.Сам парк так себе.Дальше можете доехать до кронштадта.Там и огромный морской собор и база флота и парк патриот типа.и новый красивый парк на заливе остров фортов и собственно несколько самих фортов.А потом по кругу на север в Питер.Тут нужно на пару дней ехать чтобы все обойти.Мы так по кругу ездили.Ника
Спасибо! Я на неделю, может больше. На катере сказали везде можно побывать. Уже в нетерпении. girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 






Светлогорск,но фотки древние
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда не видел женщину, которая просто высказалась и замолчала
Потому что получала обратную реакцию. А если бы реакции не было, то высказалась и со спокойной душой пошла по своим делам.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Светлогорск,но фотки древние
Очень красивишно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лететь долго, не сейчас 🙂
Уговорила smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Потому что получала обратную реакцию. А если бы реакции не было, то высказалась и со спокойной душой пошла по своим делам.
Вот я и говорю, последнее слово за женщиной должно быть biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! вот такое становится
Тогда только хардкор и
Жесткость. Держу за вас кулаки. Верю в вашу победу. Если что кричите и вас спасут
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр