загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Кто куда на майские выходные?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С этим не поспоришь )
Нет таких вещей, с которыми женщины не могут поспорить biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет таких вещей, с которыми женщины не могут поспорить
при желании sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://dzen.ru/a/ZANxUQKLnXrkyRG3 Частенько бываю в Выборге последние 20 лет. Действительно, обидно, что исторические места активно разрушаются, строится только то, что приносит прибыль..
Очень жалко
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://dzen.ru/a/ZANxUQKLnXrkyRG3 Частенько бываю в Выборге последние 20 лет. Действительно, обидно, что исторические места активно разрушаются, строится только то, что приносит прибыль..
Прочитала статью по ссылке. И комментарии. Люди в них со многим не согласны. Я была летом, и на меня город не произвел удручающего впечатления. Ну не Финляндия, конечно...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала статью по ссылке. И комментарии. Люди в них со многим не согласны. Я была летом, и на меня город не произвел удручающего впечатления. Ну не Финляндия, конечно...
Первые три комментария явно заказные. Ну, или как минимум, завистников. Была меньше года назад, Монрепо как раз пытались привести в порядок. 4 кабинки деревянных туалетов при входе в парк, к которым страшно подходить shout_rt_40.gif
Понятно, что когда едешь в отпуск, настроение не особо хочется портить придирками к местам посещения.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые три комментария явно заказные. Ну, или как минимум, завистников. Была меньше года назад, Монрепо как раз пытались привести в порядок. 4 кабинки деревянных туалетов при входе в парк, к которым страшно подходить Понятно, что когда едешь в отпуск, настроение не особо хочется портить придирками к местам посещения.
Я прочла около тридцати комментариев. Люди пишут, что у автора фото старые и сейчас город выглядит значительно лучше. Все комментарии не читала, ибо их полторы тысячи. Но если есть желание найти гадость, то обязательно найдешь. Это уж точно. И с Невского в некоторые дворы лучше не сворачивать...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прочла около тридцати комментариев. Люди пишут, что у автора фото старые и сейчас город выглядит значительно лучше. Все комментарии не читала, ибо их полторы тысячи. Но если есть желание найти гадость, то обязательно найдешь. Это уж точно. И с Невского в некоторые дворы лучше не сворачивать...
Я ориентируюсь не на комментарии, а на личные впечатления от города.
На Невском атмосферные дворы, чаще, конечно, напоминающие Достоевского, но всё пропитано историей. Брошенных на произвол судьбы домов давно не видела.
Жила несколько лет в центре, знаю, о чем говорю.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://dzen.ru/a/ZANxUQKLnXrkyRG3 Частенько бываю в Выборге последние 20 лет. Действительно, обидно, что исторические места активно разрушаются, строится только то, что приносит прибыль..
Я о чем и говорю.Город то с историей,там такого можно намутить.Фины его за 20 лет вроде подняли в сотню раз наверное.А наши вообще не занимаются.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ориентируюсь не на комментарии, а на личные впечатления от города. На Невском атмосферные дворы, чаще, конечно, напоминающие Достоевского, но всё пропитано историей. Брошенных на произвол судьбы домов давно не видела. Жила несколько лет в центре, знаю, о чем говорю.
Не поверите, но я тоже ориентируюсь на личные впечатления. В Питере бываю очень часто. Люблю его. В Выборге тоже была несколько раз.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, домоседы победили.
И заметьте, это мужчины rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И заметьте, это мужчины
По опросам очень заметно, что мужчин вообще мало dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы злая.Пришли и нагадили)И так в каждой теме
Я такая, какая есть. Мне до фонаря ваше ограниченное мнение. Но попрошу выражаться более корректно.
Если для вас гадить под себя естественный процесс, это не значит, что нужно всех в этом подозревать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы его научим здешним правилам.
Сложновато ему будет обучаться)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сложновато ему будет обучаться)
Мы ему поможем. biggrin_rt_40.gif Не умеет, научим, не хочет - заставим. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы ему поможем. Не умеет, научим, не хочет - заставим.
Мужиков учить, это не мешки ворочать. biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Это Одуванчик злая...бгг)) Тогда можно сказать весь форум филиал ада))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужиков учить, это не мешки ворочать.
Про мешки ничего не знаю. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Про мешки ничего не знаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Какой ужас! Их таскают на себе? ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр