загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Кто куда на майские выходные?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мудро!
Давно живу cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Она Ваша дочь может, откуда ещё такая уверенность ?
Пусть это останется тайной biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, ты потом будешь печалиться, создашь анонимную тему, какие женщины коварные.
Нее,я закалённый уже)Ни от кого ничего не жду,значит и разочаровываться прям уж так сильно не буду)Да и не придется)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была в Выборге в мае в прошлом году,ждала с нетерпением.А приехала и разочаровалась.Город разрушается,ветшает.Парк ещё был на ремонте ,весь перерыт.Крепость,рынок с финскими товарами...Полная разруха.После меня ездили мои знакомые и им тоже не понравилось.Мне понравилось в Новгороде,туда бы я ещё вернулась.
Вот и я про это.Потенциал города огромный,а его просто запустили.Скоро совсем рассыпется.А Великий Новгород это моя отдушина.Так мне там нравится)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть это останется тайной
Загадочные люди опасны)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В нашем возрасте дураков уже нет, при чем с обеих сторон🤣
ОЙ какие ваши годы)Вам ещё семью только заводить и детей рожать начинать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Загадочные люди опасны)
Есть многое на свете ...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Музей Тенишевой интересный под Смоленском)
Это в самом Смоленске, недалеко от здания администрации. Мне ещё нравится бывать на соборной горе - оттуда открывается прекрасный вид на Смоленск. А Успенский собор просто великолепен.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и зависаем годами на ГП
Так а зачем вы тут зависает,собралась с мыслями,написала,так мол и так,ты мне симпатичен, приезжай.Все,нет проблемы.Осудит он там первый шаг,не осудит,да тапки в зубы ему,пофиг вообще.Детей что-ли с ним крестить.А нормальный поймет и будет только рад.Решительности.Мужику тоже льстит когда он нравится.если нормальный наоборот поступок оценит)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это в самом Смоленске, недалеко от здания администрации. Мне ещё нравится бывать на соборной горе - оттуда открывается прекрасный вид на Смоленск. А Успенский собор просто великолепен.
Думаю имелась в виду усадьба Тенишевой.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю имелась в виду усадьба Тенишевой.
Возможно, я подумала про КВЦ им Тенишевых
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это в самом Смоленске, недалеко от здания администрации. Мне ещё нравится бывать на соборной горе - оттуда открывается прекрасный вид на Смоленск. А Успенский собор просто великолепен.
Даа очень красиво)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это в самом Смоленске, недалеко от здания администрации. Мне ещё нравится бывать на соборной горе - оттуда открывается прекрасный вид на Смоленск. А Успенский собор просто великолепен.
Я в Смоленске по стене лазить люблю. Жаль, что почти все лазы замуровали.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.05.2023 09:47
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть многое на свете ...
Замечательного и интересного)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так а зачем вы тут зависает,собралась с мыслями,написала,так мол и так,ты мне симпатичен, приезжай.Все,нет проблемы.Осудит он там первый шаг,не осудит,да тапки в зубы ему,пофиг вообще.Детей что-ли с ним крестить.А нормальный поймет и будет только рад.Решительности.Мужику тоже льстит когда он нравится.если нормальный наоборот поступок оценит)
Мне- то не слабо, если есть уверенность sarcastic_rt_50.gif
За других женщин отвечать не могу. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так а зачем вы тут зависает,собралась с мыслями,написала,так мол и так,ты мне симпатичен, приезжай.Все,нет проблемы.Осудит он там первый шаг,не осудит,да тапки в зубы ему,пофиг вообще.Детей что-ли с ним крестить.А нормальный поймет и будет только рад.Решительности.Мужику тоже льстит когда он нравится.если нормальный наоборот поступок оценит)
Там у женщин очень тонкая грань) На крючок попасть должен именно ты)Не наоборот) Понимаешь ?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в Смоленске по стене лазить люблю. Жаль, что почти все лазы замуровали.
Мы с детьми в музеи в Маховую и Громовую башню поднимались. А в дикие лазы - не рискуем. Все же стена местами осыпается и это не безопасно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы с детьми в музеи в Маховую и Громовую башню поднимались. А в дикие лазы - не рискуем. Все же стена местами осыпается и это не безопасно.
Я не женщина и без детей, так что менее осторожен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была в Выборге в мае в прошлом году,ждала с нетерпением.А приехала и разочаровалась.Город разрушается,ветшает.Парк ещё был на ремонте ,весь перерыт.Крепость,рынок с финскими товарами...Полная разруха.После меня ездили мои знакомые и им тоже не понравилось.Мне понравилось в Новгороде,туда бы я ещё вернулась.
https://dzen.ru/a/ZANxUQKLnXrkyRG3
Частенько бываю в Выборге последние 20 лет. Действительно, обидно, что исторические места активно разрушаются, строится только то, что приносит прибыль..
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не женщина и без детей, так что менее осторожен.
С этим не поспоришь )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр