загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Люди! А ведь сегодня 8го праздник!
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Привет всем. Если я не ошибся - сегодня праздник.
Он в какойто мере касается и нас.
Поздравляю и пусть у всех все сложиться!!!
Кто знает какой?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дааа! Всех сегодня поздравляю с днем семьи,любви, и верности! ))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дааа! Всех сегодня поздравляю с днем семьи,любви, и верности! ))
Возьми с полки пирожок smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да, ведь у нас всех здесь Такая замечательная семья!
пошол за пирожком...и бутылкой - ведь нет повода не выпить?! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да, ведь у нас всех здесь Такая замечательная семья! пошол за пирожком...и бутылкой - ведь нет повода не выпить?! :-D
Макс! С утра? nono_rt_50.gif ......
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Знаю smile_rt_40.png у одноклассника ДР tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
smile_rt_40.png Всех с праздником! smile_rt_40.png
В день семьи желаю
Счастья полный дом,
Чтоб навечно радость
Поселилась в нем.
Чтобы ваши дети
Радовали вас,
Знайте, в целом свете
Нет счастливей глаз!!!
sm260.gif sm122.gif sm260.gif
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет.
 
И Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ! УРРРААААААААА!!!!!
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Праздники 8 июля
8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности
8 июля – День памяти святых Петра и Февронии

Важные события, которые произошли 8 июля
52 год до н.э. – дата основания Парижа
1618 год – казнена Мария Медичи
1709 год – состоялась Полтавская битва
1796 год – в США выдан первый паспорт гражданина страны
1819 год – состоялась закладка Исаакиевского [...]
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Поздравляю всех с праздником! Желаю всем обрести семейное счастие!

Хочу привести отрвывки из книги А.Гиппиус о Петре и Февронии:"Любовь супругов друг к другу часто имеет оттенок обожания. Разложим это слово:"о-бож-ание", - означает отчасти сравнимость с Богом. Мы видим своего супруга таким, будто с него снята шелуха грехрвных напластований и страстей, и его душа сияет своим подлинным - Божественным - светом. Взаимное обожание есть созерцание друг в друге богоподобных совершенств, образа Божия".

Зеркало, в котором любящие супруги видят один другого, отражает только их хорошие стороны, скрывая плохие и представляяя их друг другу как бы в каком-то сиянии. По словам Злотоуста и блаженного Августина, это сияние, эта "благодать" или "неизреченная слава" лучше всякой одежды, всякого украшения облекала наших прародителей в раю и отчасти облекает любящих супругов и в "пострайские " времена".

Вот такая красота. Если хоть стараться стремиться к этому, может проблем было бы меньше. Всем счастья!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Поздравляю Вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаю, чтобы эти три слова, которые являются оплотом счастья любого человека, никогда не покидали Ваш дом! Пусть счастье и удача никогда не покидают Вас, ваших родных и близких! С праздником!

В день семьи я поздравить хочу
Всех кто рядом со мной,
Кто хвалил и ругал
Я всех вас очень люблю!
Хочу чтоб мы жили вместе всегда,
Никогда не ругались, никогда не болели,
И в жару и в холода —
Мимо обходили грусть и метели!
В праздник семейный будем петь и веселиться
Как мне повезло в ней родится!
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Эльвира, Россия, Челябинск, 37 лет
Эльвира, Челябинск, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Москва готова отметить День семьи, любви и верности с размахом

http://www.mr7.ru/articles/86884/

К празднику в Москве подготовлена обширная культурная программа, состоящая из 400 мероприятий.

К Дню семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Москве подготовлена обширная культурная программа, состоящая из 400 мероприятий. "Российская газета" предлагает анонсы некоторых из них.

7 июля на пешеходных улицах в центре Москвы состоится международный фестиваль "Яркие люди". В саду Эрмитаж многодетные семьи примут участие в молодежном празднике "Ромашковый бал".

Государственный музей-заповедник Царицыно приглашает на семейный праздник "Концерт под открытым небом". Все гости и участники мероприятия могут влиться в свадебный карнавал. Начало праздника: 7 июля в 16.00. Девушкам рекомендуют прийти в свадебном платье.

Всего в зеленых уголках столицы, в библиотеках и ДК запланировано более 400 праздничных событий. К празднику приурочено и награждение памятными медалями с изображением ликов святых Петра и Февронии 360 семей, среди которых 40 пар ветеранов Великой Отечественной войны.

Отмечается, что россияне в шестой раз будут праздновать Всероссийский день семьи, любви и верности. Он приурочен к Дню памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Эти святые олицетворяют собой нерушимость брака. Символ праздника - ромашка.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Парад невест, свадебный торт и прекрасный принц – ждут вас на карнавале в Царицыно

http://www.mr7.ru/articles/86837/

7 июля накануне Дня семьи, любви и верности в Царицыно пройдет блестящее свадебное шоу. Его откроет торжественная процессия невест в 16.00 на центральной аллее парка.

Парад невест открывает великолепное карнавальное меню: выступления уличных музыкантов, конкурсы, опен-эйр площадка киностудии, выставочные ретро-площадки, различные перфомансы и фейерверк.

А на мастер-классах все желаюшие смогут научиться делать все, что украшает свадьбу: танцевать вальс, готовить торт, плести венки и составлять букеты невесты.

Главное украшение карнавала – московские невесты.

Организаторы предлагают каждой девушке одеться в свадебное платье и принять участие в параде и онлайн-конкурсе.

Для этого нужно всего лишь выложить свое фото в свадебном платье в Instagram с хэштегом #yaprincessa.

Самые очаровательные невесты, чьи фотографии наберут больше всего лайков, получат подарки от от компании Mary Kay.

На площадке карнавала всех участников снимают фотокорреспонденты, поэтому – улыбайтесь и веселитесь!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр