загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Букеты из ФОАМирана!
Страницы:
1
2
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Ну, молодцы, венки вам в руки, барабан на шею, от меня то вы что хотите, мне это сообщать не надо
А нам зачем сообщать тут про ваш посёлок? )
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А нам зачем сообщать тут про ваш посёлок? )
Вам? Не льстите себе


Давно я не хаживала на бабий форум haha_rt_56.gif
Чуть форму не потеряла
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 22:03
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А можно взглянуть на фото Ваших работ?
Извиняюсь за долгий ответ( В Соцсетях добавьтесь. Там не все,но кое что есть. Светлана Марасулова.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Желаю Вам клиентов! Побооольше! И не обращать внимания на "учителей")! Вы ж не за советом здесь))!, а с деловых предложением! На фото работ тоже из любопытства посмотрела бы с удовольствием и что за Фоамиран?
Спасибо! Я сама по мастер классам делаю. Посмотрите в интернете Мастер класс Аллы Шворак по ФОАМирану ac38.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в данном случае, Вы проявляете лжепатриотизм и лицемерие.... Вы видели, что ТС живет в инвалидном кресле и ищет возможность заработать себе на жизнь? не жалуется , какого ей в нем (кресле) живется... а ищет возможности , учится чему-то новому... а про нашу культуру, вспомните праздники Ивана Купала, венки, которые плетут себе девчонки из цветов. А Новый год современный, вообще не имеет никакого отношения к нашей культуре , так как у славян его встречали и первого марта и первого сентября...
Ну про коляску ... как то на этом не заостряю внимание..Просто живу,работаю,чему то учусь.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тогда уберите ник - вы ему не соответствуете и предложите ТС конструктивные варианты заработка в соответствии ВАШЕЙ культуры. называю вещи своими именами, Россия многонациональна и многогранна, советую заняться самообразованием... полезно
Кто такая ТС?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Светлана, скажите-а за советом к вам можно обратиться по поводу изготовления из фоамиранта?....меня вот прямо от такой красоты давно тянет заняться подобным рукоделием
Я сама по мастер классам Аллы Шворак работать училась)
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я сама по мастер классам Аллы Шворак работать училась)
Ой, спасибки....в инете посмотрю....если вы не против, я буду задавать вопросы здесь....тема будет подниматься в топ....и форумчане ее будут видеть.....может комуто и пригодится smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фоамиран,-отличный материал...такой податливый,теплый,душевный,нежный. тоже очень люблю его...но времени нет...к сожалению..
Вам желаю удачи.удачи во всем.Пусть она придет вместе с Новым Годом.
и заказов...интересных,душевных...!
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Фоамиран,-отличный материал...такой податливый,теплый,душевный,нежный. тоже очень люблю его...но времени нет...к сожалению.. Вам желаю удачи.удачи во всем.Пусть она придет вместе с Новым Годом. и заказов...интересных,душевных...!
Тоже занимаетесь им?))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Тоже занимаетесь им?))
иногда,когда есть время и настроение особое ).
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Кто такая ТС?
ТС это Автор темы - общепринятое название)
желаю удачи и обретения новых навыков...
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ТС это Автор темы - общепринятое название) желаю удачи и обретения новых навыков...
Понятно))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ух ты, какие высокопарные фразы, но от этого еще более неуместные. Автор молодец во всем, тем более, что учится. С Национальным шовинизмом это вас вообще не адекватно понесло, впрочем и стальные реплики не блещут Любая нация в первую очередь уважат свою культуру, а у нас с удовольствием тянут все импортное, причем бездумно.
А у нашей нации есть культура??? о как blink_rt_40.gif

А, это когда Путин, потом Ирония судьбы, а потом спят лицом в Оливье? Однако )
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Ой, спасибки....в инете посмотрю....если вы не против, я буду задавать вопросы здесь....тема будет подниматься в топ....и форумчане ее будут видеть.....может комуто и пригодится
Конечно же)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А нам зачем сообщать тут про ваш посёлок? )
Ээээ... А мне пришел вдруг аналогичный вопрос - зачем тут москвичи сообщают нам о своих встречах и выставках?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ээээ... А мне пришел вдруг аналогичный вопрос - зачем тут москвичи сообщают нам о своих встречах и выставках?
Без понятия ) лично я ни о каких встречах и выставках не сообщаю flirt_rt_70.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Сделаю букеты из ФОАМирана,конфет, венки на дверь к Новому году, торт из конфет к любым праздникам. Только Новосибирская обл. Пока не пересылаю( Мой ватсап 89538672112. Первым пяти заказавшим скидка на заказ 50%!!!
Какая Вы молодец! smile_rt_40.png
Много хороших + добрых клиентов и неиссякаемой фантазии! И в преддверии НГ - чуда! t7402.gif
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2017 23:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Букеты из ФОАМирана! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр