загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну может. Верю. Но Ленку првинциалку отбраковал уже. Непокорная девка
А покорная с тобой выбросится из окна tongue_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красотки кто из вас хорошо вяжет? Подскажите какую пряжу купить для мужского шарфа (снуда) нужен сверху на пальто? Какие пропорции шерсти ... И есть у кого есть интересные модельки пришлите плиз! Если не трудно можно ответ в личку
Юлёк, попробуй ализе пуффи. В прошлом году я вязала в подарок мужской снуд. Получилось быстро и очень шикарно. Загугли какие клёвые вещи получаются из этой пряжи. Купив и попробовав один раз, влюбишься в неё.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красотки кто из вас хорошо вяжет? Подскажите какую пряжу купить для мужского шарфа (снуда) нужен сверху на пальто? Какие пропорции шерсти ... И есть у кого есть интересные модельки пришлите плиз! Если не трудно можно ответ в личку
Ангорку лучше
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Да, согласна, надо персонально выбирать оттенки к глазам и одежде. Вяжется быстро. За неделю связала шапку и снуд себе. Спицы 4 номер были. Нитка п/ш.




Из последнего
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.11.2020 09:22
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красотки кто из вас хорошо вяжет? Подскажите какую пряжу купить для мужского шарфа (снуда) нужен сверху на пальто? Какие пропорции шерсти ... И есть у кого есть интересные модельки пришлите плиз! Если не трудно можно ответ в личку
Я вязала мужу разные по типу пряжи шарфики ,смотря с какои одеждой носить будет,от этого и отталкиваются надо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, согласна, надо персонально выбирать оттенки к глазам и одежде. Вяжется быстро. За неделю связала шапку и снуд себе. Спицы 4 номер были. Нитка п/ш. Из последнего
Очень симпатишный получился комплект🌷Завидую терпению, тех кто вяжет🙈
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я вязала мужу разные по типу пряжи шарфики ,смотря с какои одеждой носить будет,от этого и отталкиваются надо
Тоже думала подсказать связать пару-тройку разных по цвету и стилю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красотки кто из вас хорошо вяжет? Подскажите какую пряжу купить для мужского шарфа (снуда) нужен сверху на пальто? Какие пропорции шерсти ... И есть у кого есть интересные модельки пришлите плиз! Если не трудно можно ответ в личку
Чистую шерсть не стоит брать, колеться, чешеться, да и уход особый. Беру всегда смесовую, с добавление акрила,пан, хлопка.... пропорции разные, 50/50,80/20,60/40,на ощупь, на прикосновение,цвет мужского снуда из предпочтения мужчины, в основном темных цветов, черный, синий, серый, фиолетовый, но если мужчина любит яркое, можно и ярких цветов или светлые, белый, светло серый. Вязки:английская резинка, нравится очень французская резинка

, протекторная,


простая платочная вязка хорошо смотрится и быстро вяжется, в один оборот или два, по предпочтению мужчины
Цвет понравился, ежевичный, думаю и мужчине будет хорош, себе митенки вяжу
снудик вот такой связала, не широкий, под горлышко biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 12:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По наблюдениям за многие годы уверенно декларирую-девушки, которые серьёзно занимаются вязанием, к семейному благополучию относятся более трепетно, бережливей. Редко изменяют, хорошие хозяйки и жёны
У меня мама вяжет лучше многих-всю жизнь обвязывала родственников, консервирует лучшей всех, умеет очень вкусно приготовить простые блюда, например, каши, такие вкусные или оладьи из кабачков, котлетки, тушеные овощи любые шикарные , ведёт огород, в советские времена шила мне костюмы, умеет монтировать фильмы, в 76 лет ведёт таблицу учета расходов в икселе, умеет фотошопить и многое другое, владеет многими программами, прокладывала сама проводку на даче 40 лет назад в доме более 60 метров. И что с этого? С ней никто не живёт-невозможно жить. Очень тяжёлый характер. Нельзя быть счастливым от банки огурцов и вкусно сваренного супа, и учтённых виртуозно расходов. Это всё говорит о работящщести, о способностях, но не способностях к совместному житью.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из последнего
Классный комплект! Цвет приятный.
А меня в последнее время на розовое тянет) Мой последний связанный снудик.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оч нравятся меланжевая пряжа. Мужчине тож подойдет, подобрать цвет, чтоб не под одно пальто или куртки шло. Взяла, буду себе снуд капюшон вязять, мягкая, приятная на ощупь
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 12:50
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный комплект! Цвет приятный. А меня в последнее время на розовое тянет) Мой последний связанный снудик.
Ниточка с шелком?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный комплект! Цвет приятный. А меня в последнее время на розовое тянет) Мой последний связанный снудик.
Сегодня захотелось "Пыльную розу" - у девушки в метро видела.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.11.2020 12:58
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У мамы была вязальная машина. Я тоже научилась - вжих и готово. недавно я пожалела, что выкинули(
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Юлёк, попробуй ализе пуффи. В прошлом году я вязала в подарок мужской снуд. Получилось быстро и очень шикарно. Загугли какие клёвые вещи получаются из этой пряжи. Купив и попробовав один раз, влюбишься в неё.
Махровенькая?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Махровенькая?
О, я тут нарыла, можно даже игрушки, коврики вязать. Прикольно biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ниточка с шелком?
Не, это пряжа полиамид с акрилом, немецкая virginia, нежная и с блеском немного)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, это пряжа полиамид с акрилом, немецкая virginia, нежная и с блеском немного)
Очень красиво смотрится в вязке
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр