загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Девочки! Кто работает с этой техникой, выкладывайте работы..)) подсказывайте идеи..))) Всем хорошего настроения...!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Господа, кто не слышал раньше, декупаж - это не смешивание вин, а обклейка разных предметов разноцветными бумажками...)) шкаф, корзинка - все равно...))))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девочки! Кто работает с этой техникой, выкладывайте работы..)) подсказывайте идеи..))) Всем хорошего настроения...!!!!!
По каналу мир,если не ошибаюсь,идет по вечерам передача,как раз по декупажу,там множество интересных идей,я поищу и скину вам,если не видели)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа, кто не слышал раньше, декупаж - это не смешивание вин, а обклейка разных предметов разноцветными бумажками...)) шкаф, корзинка - все равно...))))
Так вот,что означает таинственное слово декупаж...)))
Я хоть и алкоголик во втором поколении,но вина не смешиваю)))...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа, кто не слышал раньше, декупаж - это не смешивание вин, а обклейка разных предметов разноцветными бумажками...)) шкаф, корзинка - все равно...))))
Да правда ...?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа, кто не слышал раньше, декупаж - это не смешивание вин, а обклейка разных предметов разноцветными бумажками...)) шкаф, корзинка - все равно...))))
Ну вот, а я уж было решил, что наконец-то заговорили о серьезных вещах. О вечном, так сказать. А тут... cray_rt_62.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вот,что означает таинственное слово декупаж...))) Я хоть и алкоголик во втором поколении,но вина не смешиваю)))...
smile1_rt_40.png haha_rt_56.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа, кто не слышал раньше, декупаж - это не смешивание вин, а обклейка разных предметов разноцветными бумажками...)) шкаф, корзинка - все равно...))))
Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из бумаги, которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.
А смешивание вин называется купаж или купажирование.А точнее смешивают не вина.а смешивают сусла те сок который еще не может называтся вином.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вот,что означает таинственное слово декупаж...))) Я хоть и алкоголик во втором поколении,но вина не смешиваю)))...
Привет...... ( где тут смайлик, который ручкой машет..)))) ! Спасибо за участие..!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
в таком случае - Гугл в помощь )))








если недостаточно - могу еще накидать ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
не удержалась, уж больно идеи интересные ))






Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
ну вот как-то так....







у меня вся мебля с такими маками и батарея))))


Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 23.04.2013 21:35
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Вот еще))))




это аромакамни) основа гипсовая. в углубление капаю ароматическое масло, гипс его впитывает и в шкаф)))) вместо мешочков с лавандой)
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Вот так вот , девочки..))))) посмотрите какие вы умницы и рукодельницы..)))))!!!
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Решила то же похвастаться, делаю вместе с детьми всегда новогодние бутылочки для подарков в школу и CD диски как елочные игрушки.....


это прошлогодние...


со змеюкой соответственно этого года
Вот что получается из дисков

А это последняя конкурсная работа по музыке для первоклашки



Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Класс!!!! первые бутылочки вообще бесподобны!!!!
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
А скажите неопытному человеку, то бишь мне, возможно ли наклеивать картинки на скотч? И если да, то как/чем?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вот,что означает таинственное слово декупаж...))) Я хоть и алкоголик во втором поколении,но вина не смешиваю)))...
правильно! не нужно!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
А скажите неопытному человеку, то бишь мне, возможно ли наклеивать картинки на скотч? И если да, то как/чем?
Красивей всего получается из салфеток или рисовых декупажных карт, наклеивается все на специальный декупажный клей или обыкновенный ПВА, при высыхании он становиться абсолютно прозрачным.....достигается эффект нарисованной картины, а не наклейки....плавный переход бумаги в краску......

http://www.arshobby.ru/ideas/articles/595/31353/
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 24.04.2013 13:22
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Решила то же похвастаться, делаю вместе с детьми всегда новогодние бутылочки для подарков в школу и CD диски как елочные игрушки..... это прошлогодние... со змеюкой соответственно этого года Вот что получается из дисков А это последняя конкурсная работа по музыке для первоклашки
Скажите, а на горлышке бутылки-застывший воск???
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Скажите, а на горлышке бутылки-застывший воск???
Термоклеевой пистолет:




Им можно много чего интересного сделать, рисовать любой рисунок, делать наплывы, эффект объема и использовать в любых других поделках-техниках.
Страницы:
1
2
В теме "Декупаж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр