загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
двое детей
Была 08.05.2023 22:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

21.09.15 12:14 Вот только что по теме прочла, понравилось про женственность и отношение к себе. [ссылка] »»»

06.11.13 02:52 Может быть немного не в тему.... ночь, может быть не все внимательно прочитала....Но кто бы что не написал.... Есть такой замечательный фильм " Покорители волн", советую посмотреть вместе с детьми, особенно мамам и папам мальчиков.... »»»

14.10.13 23:38 Как раз это уже не дети, а вполне так себе молодые люди в дееспособном возрасте,способные ответить за свои поступки....На лицо как раз перекос в воспитании как раз в том же детстве..Вот и дорвались и доказали.... »»»

01.10.13 00:05 drink_rt_118.gif »»»

30.09.13 23:54 Девочки я с вами! Не всегда получается писать, но с удовольствием читаю вас))))) Тем более моим мальчишкам в "Облаках" понравилось....Да и если другое место новое будет то же я думаю неплохо)... »»»

27.09.13 01:26 Ну вот Сашенька и я сюда перебралась считайте нас....И с нас вкусняшка! »»»

15.09.13 23:47 Смотря какой ребенок)) Мои со мной с года путешествуют....Хотя зимой тяжелее в автобусных экскурсиях..... »»»

15.09.13 20:50 Мы уже решились - Новый Год в Питере (смотрите ссылку тур), 25 сентября поеду бронировать....Смущает банкет в гостинице...хотелось бы чтоб были такие же как я с детьми...Какой контингент поедет не понятно.... »»»

20.06.13 11:18 Попробуйте может сработает психологический эффект. Возьмите пятилитровые бутылки и наполните их водой. У вас 20 лишних кг, значит четыре бутылки....Смотрите на них и понимайте, вы ежедневно, каждую минуту, носите на себе вот такие четыре бутылки.... »»»

25.04.13 10:44 Здорово! Я поняла надо мужчин закармливать конфетками и тортиками, а не баловать всем этим свои "пышные женские бедра" и тогда все будет замечательно! Мужчина спокоен, фигура не страдает)... »»»

25.04.13 00:02 Отлично как только будет какая-нибудь выставка с бесплатными мастер классами и мы будем с детками участвовать выложу в этой теме!!! А вообще скоро будет вот такое забавное мероприятие в Москве, раньше ежегодно в Хамовниках проходило, там много чего интересного.... »»»

24.04.13 14:19 С удовольствием, иногда балуюсь волонтерскими мастер классами для детей, так что опыт есть))))) »»»

24.04.13 13:38 Мне кажется только зачистить поверхность, или попробовать расцарапать и загрунтовать ....расцарапать чтоб грунт держался.... »»»

24.04.13 13:36 Про термопистолет, вообще полезная штука в хозяйстве: пример что можно склеить с его помощью - на работу ушел 1 час., конкурсная работа на выставку новогодних игрушек в первом классе. [картинка] »»»

24.04.13 13:26 Термоклеевой пистолет: [картинка] Им можно много чего интересного сделать, рисовать любой рисунок, делать наплывы, эффект объема и использовать в любых других поделках-техниках. »»»

24.04.13 13:20 Красивей всего получается из салфеток или рисовых декупажных карт, наклеивается все на специальный декупажный клей или обыкновенный ПВА, при высыхании он становиться абсолютно прозрачным.....достигается эффект нарисованной картины, а не наклейки.... »»»

24.04.13 02:09 Решила то же похвастаться, делаю вместе с детьми всегда новогодние бутылочки для подарков в школу и CD диски как елочные игрушки..... [картинка] это прошлогодние... [картинка] со змеюкой соответственно этого года Вот что получается из дисков [картинка] А это последняя конкурсная работа по музыке для первоклашки [картинка] [картинка].... »»»

24.04.13 01:30 А мы как раз ищем репетитора по немецкому, для бестолкового мальчика 13 лет, то же так сказать не дорого желательно)))))) Надо наверстать школьную программу за лето....перешли в новую школу к детям целый год уже отучившим немецкий язык и так и не догнали, так что нам с нуля.... »»»

02.11.12 14:58 Ольга, в прошлом году ждала детей в Олимпийском комплексе по четыре часа три раза в неделю- не знала как убить время.....В этом году возможно будет такая же ситуация....Так что если грустно и тоскливо - пишите с удовольствием прогуляюсь с вами.... »»»

09.08.12 14:35 Хочется просто что бы дома ждал мужчина к которому хочется бежать поскорее с работы или ему ко мне. А кто первый пришел тот комфорт и уют дома и наведет. Дело не в вовремя приготовленном ужине, постиранных носках или неделю неубранной квартире - это не любовь, а бытовуха уже.... »»»

14.06.12 11:34 Все самой в Питер захотелось....опять и снова.....начиталась я.... »»»

14.06.12 10:41 Еще вспомнила дом Зингера, (Невский пр., 28) - книжный магазин и на втором этаже "Литературное кафе", можно посидеть с книжкой за чашечкой кофе или горячего шоколада и любоваться видом на Казанский Собор.... »»»

13.06.12 14:42 Очень рекомендую вот где попить и поесть....Пироги обалденные особенно рыбный и с кроликом, в Москве не так вкусно, как в Питер почему-то..... [ссылка] И шикарные ночные экскурсии, сразу все можно осмотреть одним махом, интересные гиды, без пробок и суеты и на сон жаль время терять в этом городе.... »»»

04.06.12 15:22 Какая прелесть - давно с детьми мечтаем, только без колес мы! Если у кого будет возможность подхватить на "борт" маму с двумя сыночками 6 и 12 лет, скажем огромное спасибо !!!!!!!!!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр