загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Идеи для поездки с ребенком в НГ праздники
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Посоветуйте варианты поездок совместно с детьми на НГ каникулы.
Смотрела варинты поездки в Финляндию на 6 дней в гости к Санта Клаусу, но решила отвезти через год, когда постарше будет.
Интересует еще Устюг и возможные другие варианты. Делитесь опытом wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сэм, Россия, Донецк писал:
Езжайте на Мальдивы , В Москве ,Финляндии ,Устюге- зимой везде одинаково холодно и снег
Новый Год же wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
В Устюге очень хорошо, новогодняя тематика везде и во всем. Но! Не нужно туда ехать на сам Новый Год и в течении всех новогодних каникул. Очень много детей, без группы мало где сможете втиснуться в музеи, в саму усадьбу ДМ, да и пообедать будет проблематично. Там во всех заведениях все расписано буквально по минутам и заточено под обслуживание групп. Вот раньше НГ - самое хорошее время. Ну и одеваться туда нужно очень тепло.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Да уж. На Новый год лучше в тепло. Куда-нибудь поближе к экватору. На Канары, например.
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Мы уже решились - Новый Год в Питере (смотрите ссылку тур), 25 сентября поеду бронировать....Смущает банкет в гостинице...хотелось бы чтоб были такие же как я с детьми...Какой контингент поедет не понятно...Так что если у кого будет желание к нам присоединиться пишите в личку....Хочется чтоб было побольше детской компании......
Таких предложений много я пока остановилась на этом!!!!!!
http://www.cit-service.ru/sbornye_tury/na_novyj_god_i_roz....zhdestvenskie_tury/tur_1_tradicii_novogodnego_peterburga/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Устюге очень хорошо, новогодняя тематика везде и во всем. Но! Не нужно туда ехать на сам Новый Год и в течении всех новогодних каникул. Очень много детей, без группы мало где сможете втиснуться в музеи, в саму усадьбу ДМ, да и пообедать будет проблематично. Там во всех заведениях все расписано буквально по минутам и заточено под обслуживание групп. Вот раньше НГ - самое хорошее время. Ну и одеваться туда нужно очень тепло.
Перед НГ не могу планировать поездки, т.к. не знаю, как со сдачей проектов будет.
Я смотрела поездки в группе на 2 дня, 3 ночи. Получилось 20 тыс.на двоих. Плюс, там еще наверняка траты недешевые будут. Поездка не из дешевых, конечно. Боюсь, что там в обед не будет предусмотрено время для отдыха и ребенок просто сильно устанет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Да уж. На Новый год лучше в тепло. Куда-нибудь поближе к экватору. На Канары, например.
Каждому - свое smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы уже решились - Новый Год в Питере (смотрите ссылку тур), 25 сентября поеду бронировать....Смущает банкет в гостинице...хотелось бы чтоб были такие же как я с детьми...Какой контингент поедет не понятно...Так что если у кого будет желание к нам присоединиться пишите в личку....Хочется чтоб было побольше детской компании...... Таких предложений много я пока остановилась на этом!!!!!! http://www.cit-service.ru/sbornye...._tradicii_novogodnego_peterburga/
А 4-летнему ребенку будет интересно по экскурсиям ходить?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте варианты поездок совместно с детьми на НГ каникулы. Смотрела варинты поездки в Финляндию на 6 дней в гости к Санта Клаусу, но решила отвезти через год, когда постарше будет. Интересует еще Устюг и возможные другие варианты. Делитесь опытом
Поезжай в Кострому, там терем Снегурочки. Дочке будет интересно.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Я тоже сейчас этим вопросом занимаюсь. Цены уже улетели... Мальдивы хороши, но уже дороги. Тайланд - перелет дорогой уже остался только. Смотрела Гоа - в приниципе только перелет дорогой, а там все почти бесплатно, но кухня очень острая и страна грязная. Как поделилась девушка-туроператор, она бы до 6 лет детей туда вообще не возила. Из морей сейчас ищу что-нибудь в ОАЭ. Тепло, перелет пока доступный по цене. А из зимних Финляндия хороший вариант. На упряжках покатаетесь. К Санта Клаусу съездите. По России ничего сказать не могу...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Поезжай в Кострому, там терем Снегурочки. Дочке будет интересно.
Кстати, вероятный вариант. Меня туда в гости пригласили smile_rt_40.png))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы уже решились - Новый Год в Питере (смотрите ссылку тур), 25 сентября поеду бронировать....Смущает банкет в гостинице...хотелось бы чтоб были такие же как я с детьми...Какой контингент поедет не понятно...Так что если у кого будет желание к нам присоединиться пишите в личку....Хочется чтоб было побольше детской компании...... Таких предложений много я пока остановилась на этом!!!!!! http://www.cit-service.ru/sbornye...._tradicii_novogodnego_peterburga/
Меня заинтересовал ваш вариант, спасибо, только люблю уехать дней на 7-8 хотя бы.Буду изучать))
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А 4-летнему ребенку будет интересно по экскурсиям ходить?
Смотря какой ребенок)) Мои со мной с года путешествуют....Хотя зимой тяжелее в автобусных экскурсиях.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мы с друзьями и детьми встречаем НГ в финском Куопио, недалеко от Хельсинки с 30 декабря по 2 января.
Я пару дней назад на букинге забронировала двухместный номер в отеле на 4 дня -265 евро, завтрак включен, плюс новогодний ужин с развлекательной программой и дискотекой -75 евро с человека ( дети до 6 бесплатно).
Из развлечений - сафари на мотосанях ( экипировка предлагается вся: комбинезоны, сапоги, перчатки, шлемы, недалеко аквапарк Фонтанелла, и экскурсия "в гости к Йоллопукки" (можно на русском языке), стоимость пока не знаю.
Добираемся сами, скорее всего, буду буду брать билеты на поезд, ребенок мечтает прокатиться на поезде. До Хельсинки из Москвы -"Лев Толстой", из Петербурга - "Аллегро".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Новый Год строго в кругу семьи в привычной обстановке . Дача,снег,сугробы ,лес.. Развлекухи самим с детьми придумать,насладиться праздничным общением.Устроить самим себе ПРАЗДНИК. Чтоб детство вспоминалось радостью,а не туром ,купленным за деньги.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Новый Год строго в кругу семьи в привычной обстановке . Дача,снег,сугробы ,лес.. Развлекухи самим с детьми придумать,насладиться праздничным общением.Устроить самим себе ПРАЗДНИК. Чтоб детство вспоминалось радостью,а не туром ,купленным за деньги.
Это здорово, но иногда хочется разнообразия. Чтобы первое января не превратилось в доедание остатков новогодних салатиков и валяние перед телевизором, лучше из дома куда-то свалитьwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это здорово, но иногда хочется разнообразия. Чтобы первое января не превратилось в доедание остатков новогодних салатиков и валяние перед телевизором, лучше из дома куда-то свалить
У меня в этом году первое января началось с работы в 10 утра))))Но ,девки мои проснулись и мы пошли на ватрухах кататься,потом в гости походили,затем обед приготовили,а вечером взрослые смотрели домашний детский концерт.Так заигрались,что времени опохмелиться не было)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня в этом году первое января началось с работы в 10 утра))))Но ,девки мои проснулись и мы пошли на ватрухах кататься,потом в гости походили,затем обед приготовили,а вечером взрослые смотрели домашний детский концерт.Так заигрались,что времени опохмелиться не было)))
У тебя девок батальон, им вместе не скучноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
У тебя девок батальон, им вместе не скучно
Что тебе мешает обзавестись дивизией?Очень весело и просто к жизни относится будешь. На проблемы внимания обращать времени не останется)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня в этом году первое января началось с работы в 10 утра))))Но ,девки мои проснулись и мы пошли на ватрухах кататься,потом в гости походили,затем обед приготовили,а вечером взрослые смотрели домашний детский концерт.Так заигрались,что времени опохмелиться не было)))
Я иногда думаю: ту сумму денег, которая у нас обычно вылетает на пиротехнику (деньги на ветер) в новогоднюю ночь, куда лучше потратить на необычную встречу Нового года. Не буду в этом году покупать петарды, бомбы и салюты.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что тебе мешает обзавестись дивизией?Очень весело и просто к жизни относится будешь. На проблемы внимания обращать времени не останется)))
Этим вопросом мне надо было озадачиться лет 15 назад, сейчас уже поезд ушел. Что есть - то есть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр