загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Идеи для поездки с ребенком в НГ праздники
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Этим вопросом мне надо было озадачиться лет 15 назад, сейчас уже поезд ушел. Что есть - то есть.
Аха,)))) А я свой поезд догнал. Беги быстрее,возможно еще успеешь))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Новый Год строго в кругу семьи в привычной обстановке . Дача,снег,сугробы ,лес.. Развлекухи самим с детьми придумать,насладиться праздничным общением.Устроить самим себе ПРАЗДНИК. Чтоб детство вспоминалось радостью,а не туром ,купленным за деньги.
НГ можно встретить дома, а числа с 3-го поехать куда-нибудь.
Да и праздничным общением можно насладиться и в интересном туре.
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я пару дней назад на букинге забронировала двухместный номер в отеле на 4 дня -
Клара,подскажите,как забронировать номер на букинге?Вы там уже были или первый раз?
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2013 09:44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
НГ можно встретить дома, а числа с 3-го поехать куда-нибудь. Да и праздничным общением можно насладиться и в интересном туре.
Согласен на третье число,но НГ строго дома.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен на третье число,но НГ строго дома.
Место так имеет значение? По-моему, главное, чтобы вместе с семьей.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Клара,подскажите,как забронировать номер на букинге?Вы там уже были или первый раз?
Заходите на сайт www.booking.com
Там надо зарегистрироваться (все просто), и иметь банковскую пластиковую карту для платежей в интернете (не Виза Электрон или Маэстро, остальные годятся).
Выбираете отель, задаете даты и смотрите предложения, что есть, какие цены и сколько номеров есть. Я уже раз 5 или 6 пользовалась услугами букинга, удобно, нет комиссии, лишние деньги со счета ни разу не пропадали.
Там не всегда дешево, иногда турфирмы дают пакетное предложение проживание+питание+дорога, что выгоднее. Тут каждый сам выбирает.

Если Вы спрашиваете про отель Скандик в Куопио, то пока не была, первый раз поедем.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.09.2013 10:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Место так имеет значение? По-моему, главное, чтобы вместе с семьей.
Каждый по-своему воспринимает место. Однозначно ответить не могу.Но с возрастом все больше понимаю,что дом тоже является частью нашей семьи. Родные стены ,вроде, лучше помогают расслабиться,чем где-то в незнакомом месте....
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А 4-летнему ребенку будет интересно по экскурсиям ходить?
Не увидела сразу возраст! В Устюг рановато, конечно. Там очень активно время проводится. Чего поспокойнее и без обязательных экскурсий, конечно, лучше будет. Я до 5 лет никуда не вывозила на НГ, ещё плохо понимал что и к чему. Вот после 5 лет уже да, тема конкретно уже осознавалась моим кексом))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Каждый по-своему воспринимает место. Однозначно ответить не могу.Но с возрастом все больше понимаю,что дом тоже является частью нашей семьи. Родные стены ,вроде, лучше помогают расслабиться,чем где-то в незнакомом месте....
Ага, теперь ты тоже это начинаешь понимать . А помнишь как ты мне удивлялся, когда я сказала, что для меня дом и семья это одно и тоже?! а?! wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, теперь ты тоже это начинаешь понимать . А помнишь как ты мне удивлялся, когда я сказала, что для меня дом и семья это одно и тоже?! а?!
Я же уже писал,что быстро учусь)))) Мнение твое верное,вот и прислушался. Конечно,можно поспорить,но не с тобой.))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я же уже писал,что быстро учусь)))) Мнение твое верное,вот и прислушался. Конечно,можно поспорить,но не с тобой.))))))))
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр