загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Вот так ростишь детей, а они потом вот такое вытворяют:


А можно же и упасть((( Бедные родители.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я встречалась с таким мужчиной smile_rt_40.png)) Сразу ему сказала, что я не должна знать о подобных приключениях.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встречалась с таким мужчиной )) Сразу ему сказала, что я не должна знать о подобных приключениях.
детство в заднице играеют и мозгов своих не приставишь Пусть лучше в ледяной ванне посидит - все спокойней - за исключением ( кое что отморозит )
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Да что-то на детей они-то уже и не слишком похожи...
Если до такого возраста не повзрослели, то могут уже и не успеть.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Этих людей уже не переделать и не изменить. Учите детей с детства и смотрите с кем он общается. Я помню одно время было популярно движение паркура , вроде полезно для здоровья, но опять сколько травм, сколько малолетних полезло в это дело не имея нормальной подготовки sad_rt_40.png ...
Почему родители не занимаются своими детьми ??? Прогулки , катание на велосипедах, рыбалка, плавание и т.д. и тогда ваш ребенок не будет кому то доказывать что он что то такое может.

Ведь люди с видео не первый год этим занимаются и если родителям с самого начала было все равно то думаете сейчас у них другое мнение ???
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ведь люди с видео не первый год этим занимаются и если родителям с самого начала было все равно то думаете сейчас у них другое мнение ???
вряд ли родители в курсе... и рискну предположить, что родителям не было все равно ни с самого начала, ни с самого конца...

(уже после первых минут ролика ладони-ступни взмокли... жуть...
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Как раз это уже не дети, а вполне так себе молодые люди в дееспособном возрасте,способные ответить за свои поступки....На лицо как раз перекос в воспитании как раз в том же детстве..Вот и дорвались и доказали......Мальчиков нужно гармонично воспитывать-здоровая доля риска и приключения просто необходима..Чтоб вот такого перебора не получилось, а пошло в мирное русло.......Мужчина всю свою сознательную жизнь что-то покорять должен...вершину, науку...хоть что-то...Не самый худший вариант в этом видео, лучше чем наркотики,алкоголизм и ничегонеделание....Представляете сколько тренировались перед тем как на эту высоту подняться?
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет.
 
Совершенно согласна с Ольгой, особенно по поводу перекоса в воспитании...Родители сами своих детей такими делают, чаще всего своей же гиперопекой. А дальше зависит от характера того самого повзрослевшего ребенка. Отсюда и появляются либо необщительные ботаны, либо адреналинщики.
И кстати, физическая подготовка ребят действительно впечатляет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Вот так ростишь детей, а они потом вот такое вытворяют: А можно же и упасть((( Бедные родители.
http://vk.com/sosed1979?z=photo141832669_313314191%2Falbum141832669_0%2Frev во фотка с ним класный парняга!! общался лично был бы риск он бы туда не полез, всё отработано !! кто то катается на лыжах кто то на велеке его тема паркур и воркраут, он за здоровый образ жизни и за его пропаганду не на комерчесской основе!! А родители думаю рады что у них вырос здоровый крепкий уверенный в себе сын.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Их было двое Нижнего тоже шибануло но выжил,кено снимали для ютуба
Вот нисколько не жалко этих придурков..

Метроэльф пишет,что машинисты сами потом их с рельсов соскребают(буквально) И довольно часто!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.10.2013 02:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну и поржать расслабица
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И что я то же экстрим люблю но в меру, все таки есть уверенность у людей в своих силах пускай делают что хотят, это не опаснее чем ездить на автомобиле. Я прыгал с моста и с вышки 50 метров, и все было нормально. А альпинисты то же что ли по вашему дураки? А они иной раз то же без страховочных тросов лезут на гору.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И что я то же экстрим люблю но в меру, все таки есть уверенность у людей в своих силах пускай делают что хотят, это не опаснее чем ездить на автомобиле. Я прыгал с моста и с вышки 50 метров, и все было нормально. А альпинисты то же что ли по вашему дураки? А они иной раз то же без страховочных тросов лезут на гору.
Всё так.
Не дураки.
Просто, когда есть дети, ты уже не только за свою жизнь отвечаешь, да за то, чтоб у твоей мамы сердце не разорвалось...
Я тоже альпинизмом занималась
И в шторм плавала...
До появления первого ребёнка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
детство в заднице играеют и мозгов своих не приставишь Пусть лучше в ледяной ванне посидит - все спокойней - за исключением ( кое что отморозит )
Ну, вы тоже не сравнивайте.
Он спортсмен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И что я то же экстрим люблю но в меру, все таки есть уверенность у людей в своих силах пускай делают что хотят, это не опаснее чем ездить на автомобиле. Я прыгал с моста и с вышки 50 метров, и все было нормально. А альпинисты то же что ли по вашему дураки? А они иной раз то же без страховочных тросов лезут на гору.
Геннадий, я думаю, вы это делали со страховкой wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, я думаю, вы это делали со страховкой
Иногда да же страховка может не сработать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Иногда да же страховка может не сработать
Смотря, какая страховка и чьими руками делается. Одна или несколько...
У меня бывший с мостов на поезда одно время прыгал. Потом по башенным кранам ходил, потом по каким-то пещерам бродил smile_rt_40.png))) Жесть, короче.
Я недавно по дискавери смотрела программу, где специалистов по выживанию отправляли на остров в Панаме на 21 день. Вот, это вообще круто smile_rt_40.png))
А еще круче Эверест покорять. Сначала блевать неделю, а потом подниматься, перешагивая трупаки, отмораживая и ломая конечности.
А кто-то в офисе силит, а потом расмтреливает пачками людей.
Каждый по-своему сходит с ума, конечно.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Была б мозга, было бы сотрясение, а так как их нет, считай калека.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вечером не стала смотреть...Сегодня посмотрела и сердце так....туК....тУК...ТУК..ТУК.ТУК.
Ой,не знаю как у них там оно бьется.А родители,если и не знают,то может и лучше.Их уже не свернуть с этого пути,это их жизнь.Да и верно сказали,что это уже не дети,а взрослые парни.
Вот только всегда хотелось понять,что это им дает:эмоциональный накал,самоутверждение,уважение близких и друзей.Все мы понимаем,что это на грани,что это опасно,но для чего-то это люди делают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 14:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Вот так ростишь детей, а они потом вот такое вытворяют: А можно же и упасть((( Бедные родители.
таких бы ребят в МЧС...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот только всегда хотелось понять,что это им дает:эмоциональный накал,самоутверждение,уважение близких и друзей.Все мы понимаем,что это на грани,что это опасно,но для чего-то это люди делают.
Думаю, если вы зададите вопрос, зачем им это, или попытаетесь объяснить, что это опасно, они вам ответят: "Рожденный ползать летать не может".
Страницы:
1
2
В теме "Экстремалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр