загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Ищу рукодельниц,кто вяжет (неважно чем), а еще лучше владеет техникой фриволите из СПб
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Здраствуйте! Ищу рукодельниц кто вяжет или хочет научиться этому (научу бесплатно вязать как спицами так и крючком), для совместных посиделок типа : "Три девицы под окном пряли поздно вечерком", А если вы владеете техникой фриволите, то вам цены не будет в моих глазах!!!! Сама владею ею, а так же спицами и крючком в совершенстве (вяжу с 5 лет). Свободно читаю схемы,могу подобрать рисунок по фото. Мне не интересны предложения работ на заказ.Я хочу вместе собираться и заниматься любимым делом и помогать другим достичь вершин совершенства в этом ремесле. От вас обязательно: место жительства в СПб или в пригородах, ну или в недалекой области, чтобы можно было и на выходных собраться.Наличие ребенка-тоже шикарно.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.08.2013 12:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здраствуйте! Ищу рукодельниц кто вяжет или хочет научиться этому (научу бесплатно вязать как спицами так и крючком), для совместных посиделок типа : "Три девицы под окном пряли поздно вечерком", А если вы владеете техникой фриволите, то вам цены не будет в моих глазах!!!! Сама владею ею, а так же спицами и крючком в совершенстве (вяжу с 5 лет). Свободно читаю схемы,могу подобрать рисунок по фото. Мне не интересны предложения работ на заказ.Я хочу вместе собираться и заниматься любимым
супер! вяжу и спицами и крючком )) вышиваю.. вот только фриволите хочу научиться - уже купила челнок ))) только.. далековато для совместных посиделок sad_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
супер! вяжу и спицами и крючком )) вышиваю.. вот только фриволите хочу научиться - уже купила челнок ))) только.. далековато для совместных посиделок
А где вы территориально находитесь?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где вы территориально находитесь?
Гатчина...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Я не девица канешна , новязать бы поучился . Ваще люблю такую работу .
Тут как то сделал ошейник с металлической чешуёй для своей собаки . Каждую чешуйку вырезал из металла отдельно wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гатчина...
ну это не так и далеко.Люди с Гатчины в каждый день на работу ездят в город
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не девица канешна , новязать бы поучился . Ваще люблю такую работу . Тут как то сделал ошейник с металлической чешуёй для своей собаки . Каждую чешуйку вырезал из металла отдельно
Тогда ждем вас в мой дом smile_rt_40.png. Мужчин я тоже учила вязать.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну это не так и далеко.Люди с Гатчины в каждый день на работу ездят в город
я знаю )) но собираться - это ведь надо место? не представляю осенью под дождем где-нибудь на лавочке )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю )) но собираться - это ведь надо место? не представляю осенью под дождем где-нибудь на лавочке )))
предлагаю у меня дома (если аллергии на кошек нет)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
предлагаю у меня дома (если аллергии на кошек нет)
у меня тоже кошка )) поэтому - аллергии нет ))) biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
осталось дело за малым - выявить общее свободное время и обсудить варианты wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
О, вот это тема!
Я, правда, к вам не смогу присоединиться, но мысленно буду с вами smile_rt_40.png
Тоже умею и спицами, и крючком, и фриволите немножко, но последний раз "работала" руками в декрете)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня тоже кошка )) поэтому - аллергии нет ))) осталось дело за малым - выявить общее свободное время и обсудить варианты
на следующей неделе
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда ждем вас в мой дом . Мужчин я тоже учила вязать.
Все замечтельно ,но как бы тепрь гражданин ЕС и пока Российскую ВИЗУ получишь , Антарктида скорее зеленью покроется wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Образцы в студию!
Образцы чего? Мы не стадо овечек, чтобы как на школьном кружке делать то, что показала учительница.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Образцы чего? Мы не стадо овечек, чтобы как на школьном кружке делать то, что показала учительница.
Вас сегодня кто-то обидел? Что Вы так резко реагируете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вас сегодня кто-то обидел? Что Вы так резко реагируете?
я восприняла это вопрос именно так )))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.08.2013 19:48
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ай, напрасно )) Здесь народ знает, я прямым текстом ругаюсь и то в крайнем случае. А мы не ссорились wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Классная тема. Анна, Вы молодец)) Жаль, что я не в Питере(
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Три девицы под окном пряли поздно вечерком", А если вы владеете техникой фриволите, то вам цены не будет в моих глазах!!!! Сама владею ею, а так же спицами и крючком в совершенстве (вяжу с 5 лет). Свободно читаю схемы,могу подобрать рисунок по фото. Мне не интересны предложения работ на заказ.Я хочу вместе собираться и заниматься любимым делом и помогать другим достичь вершин совершенства в этом ремесле. От вас обязательно: место жительства в СПб или в пригородах, ну или в недалекой о
Крючком могаю)) Тоже лет 5 вяжу, жаль, времени на это маловато)) Счас работаю над пледом))) Из остатков разной пряжи))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крючком могаю)) Тоже лет 5 вяжу, жаль, времени на это маловато)) Счас работаю над пледом))) Из остатков разной пряжи))
Вот и здорово!!!!
Страницы:
1
2
В теме "Ищу рукодельниц,кто вяжет (неважно чем), а еще лучше владеет техникой фриволите из СПб" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр