загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Цветы на день учителя??? банально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
нормальная женщина получает удовольствие от нормального мужчины не от размеров, а от процесса и любви , вот и тут так- важен процесс).
haha_rt_56.gif Ну я бы поспорила о взаимосвязи составляющих ))) Извините ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Девочки, ну давай не будем "мерится" (((( З/п по моей "специализации" 40-50 в нашей местности, а средний доход выше. Фриланс позволяет поднять его выше, только времени не хватает (((( А в долг давать не хватает, если только так, по мелочи (((( И это при том, что у нас в сельских районах з/п - 4000 - 5000 ((( Ну договорились же - мерится не будем, (все равно, нормальная женщина получает удовольствие от нормального мужчины не от размеров, а от процесса и любви , вот и тут так-
Ринат, ну зацепились мы ) Ведь главное ж для нас девчонок начать беседу)) Что дарили....? Да банальное все, если честно) Постельное, плед на кроватку, посуду, люстру, напольную вазу, картину, серию женских романов... что еще было то....? сразу не упомнишь) Но всегда красиво упакованное и с цветочками)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У меня свое жилье и огородик, что не маловажно)
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ринат, ну зацепились мы ) Ведь главное ж для нас девчонок начать беседу)) Что дарили....? Да банальное все, если честно) Постельное, плед на кроватку, посуду, люстру, напольную вазу, картину, серию женских романов... что еще было то....? сразу не упомнишь) Но всегда красиво упакованное и с цветочками)
А у моего старшенького учительница была выдающаяся.
Говорила, что именно ей нужно подарить, да ещё просила это всем классом обыграть.
Я всё время сочиняла сценарии, расписывала реплики каждого ребёнка, в стихах и в прозе обыгрывали подарки.
То сказки были, то шуточные сценки, то "живые открытки".
Всё это записывалось в поздравление на память и снималось на видео.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у моего старшенького учительница была выдающаяся. Говорила, что именно ей нужно подарить, да ещё просила это всем классом обыграть. Я всё время сочиняла сценарии, расписывала реплики каждого ребёнка, в стихах и в прозе обыгрывали подарки. То сказки были, то шуточные сценки, то "живые открытки". Всё это записывалось в поздравление на память и снималось на видео.
А у меня у племяшки тоже выдала!)) Говорит на собрании, я там себе пылесос отложила, вы сходите выкупите... Во , как пыль заколебала)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Ринат, Россия, Казань:

Ну например добрую веселую карикатуру на тему " Сегодня на уроке"-изображена учительница с детьми в классе. Делают на заказ по фотографии. Это конечно не материальный подарок, но хорошая память
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну например добрую веселую карикатуру на тему " Сегодня на уроке"-изображена учительница с детьми в классе. Делают на заказ по фотографии. Это конечно не материальный подарок, но хорошая память
Анют, а ведь это идея! Можно ведь сделать хороший портрет, профессионально его обработать в какой нибудь технике, красивую раму и в упаковку. Придет домой развернет и обалдеет... Даже если ей уже.... В любом возрасте женщина всегда женщина!) Да и современные технологии позволяют каждую женщину превратить в красавицу. Я прям виду что то такое черно-белое, монохромное....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А у меня у племяшки тоже выдала!)) Говорит на собрании, я там себе пылесос отложила, вы сходите выкупите... Во , как пыль заколебала)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо, посмешила.
Не...
Про пылесос... Разве только водевильчик... rofl_rt_56.gif

Мы, например, скатерть льняную дарили.
Так сказка была про лён, да про скатерть-самобранку.
Весело и интересно было всем.
Получалось, что праздник у всех, а не только у любимой училки.

А ещё дарили ложечки, так историю этого столового прибора детишки рассказывали, какие ложки раньше были,
когда вилка появилась, как стол накрыть, какие правила этикета малышам знать надо - всё в игровой и весёлой подаче (это первый или второй класс был) играли на деревянных ложках, пословицы, поговорки о ложках, да о еде вспоминали.
Потом аппетит у детей, кстати, был отменный, так как угощение тоже было.
Учительница детей конфетами угощала.
От родителей-соки, водичка, фрукты.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, а ведь это идея! Можно ведь сделать хороший портрет, профессионально его обработать в какой нибудь технике, красивую раму и в упаковку. Придет домой развернет и обалдеет... Даже если ей уже.... В любом возрасте женщина всегда женщина!) Да и современные технологии позволяют каждую женщину превратить в красавицу. Я прям виду что то такое черно-белое, монохромное....
У меня в одной из школ, где я работала, директор так и сделала нам всем фотошопные подарки на 8 марта - обложка журнала Vogue или
Космополитен... Не помню уже
Меня сделала длинноволосой блондинкой.
Забавно получилось. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аха-ха-ха,и пусть каждый родитель подарит по колечку с камешком,а училка в ведерко их будет складывать и на вес в металлолом сдавать.
Да чего уж там колечки, подарить настоящий булыган, как домашнего любимца, выгуливать не требуется, кормить то же, только пыль с него вытирай, а так и поговорить и приласкать можно biggrin_rt_40.png тем более, учителям вечно некогда. В Америке, один дядька, на этом состояние сколотил. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в одной из школ, где я работала, директор так и сделала нам всем фотошопные подарки на 8 марта - обложка журнала Vogue или Космополитен... Не помню уже Меня сделала длинноволосой блондинкой. Забавно получилось.
Оля, я имела ввиду портрет формата А3 или даже А2. Где она красивая красивая. Хотя вот еще подумалось....если она долго работала в школе, можно монохромный пейзаж школы... Может лучше даже не центральный вход, а какой нибудь вид с другой стороны и дерево на фоне окна... Или наоборот вид из окна класса , то что она видела много много лет.,..В общем идеи начали зарождаться.... Только думаю это все больше тянет на индивидуальный подарок. Возни много, думаю единомышленников найдеться не так много в классе.... А у меня мама два года как на пенсии, вот ей бы такой пейзаж точно понравился)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.09.2013 00:18
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, я имела ввиду портрет формата А3 или аже А2. Где она красивая красивая. Хотя вот еще подумалось....если она долго работала в школе, модно монохромный пейзаж школы... Может лучше даже не центральный вход, а какой нибудь вид с другой стороны и дерево на фоне окна... Или наоборот вид из окна класса , то что она видела много много лет.,..В общем идеи начали зарождаться.... Только думаю это все больше тянет на индивидуальный подарок. Возни много, думаю единомышленников найлеться не так много в к
Здорово!!! good2_rt_68.gif
Идеи - это всегда здорово!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Даже, если у вас не получится, может, кому-то пригодится! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, а ведь это идея!
Рада что подкинула интересненькую идею для размышления )) Надеюсь Ринат возьмет на вооружение )) Мне например было бы приятно получить в подарок именно веселенькую карикатуру. Потому что каждый художник видит натуру по своему, и не всегда портрет получается правдивым )) . А в карикатуре есть знакомые линии и сарказм )) Есть над чем улыбнуться ))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2013 02:30
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Нет, это мы уже "додумались"... Хотелось бы чего-то оригинального
Посмотрите здесь
http://www.artskills.ru/gifts/usbflashdrive?_openstat=ZGl....mRleC5ydTs3MTQxMzg1OzE5NDY5NDA3NDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ
TанЯ, Россия, Артёмовский, 34 года
TанЯ, Артёмовский, 34 года.
 
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обязательно подожду ))) Только не забудьте ))

Представляете, только добился от племяшки фотографию, всё шантажировала: "а кому?", "а куда?"...
Уж извиняйте...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Представляете, только добился от племяшки фотографию, всё шантажировала: "а кому?", "а куда?"... Уж извиняйте...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Думала,что вы забыли совсем )) Племяшка ваша УМНИЧКА ))) give-rose_rt_60.gif
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Это оригинальный подарок не только ко дню учителя.
Кто может отказатся от такого подарка???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр