загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Дело было вечером...... ))
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо за ценную подсказку ))
Всегда пожалуйста!
Я там больше 2 лет бываю. Мой второй дом, можно сказать)))
И весь самый тяжелый период до, во время и после развода девочки с сайта меня поддерживали. Благодаря им, я не успела впасть в тоску и уныние.
И еще поделюсь. Просто для позитива. Иногда мы проводим на сайте игры. Например, к НГ. Девочка-организатор собирает адреса участников, перетасовывает, распределяет. И потом рассылает кому какой адрес попадется. И мы делаем подарок для своей осиночки. Я знаю, кому дарю, но кто подарок сделает мне - это сюрприз. Обязательно рукодельное что-то. Очень позитивно. Я уже дважды участвовала. Приходится стать "разведчиком", выискивать о своей осиночке информацию на сайте. А как удивительно дарить и получать подарок! В общем, там хорошая, уютная, рукодельная атмосфера.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 10:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр