загрузка
Страницы:
1
2
3
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я не понимаю в пиве ничего.
А что в нем понимать ? Бочонок 5 литров, продается в каждом супермаркете, иностранного пива , стоит не более 2000 рублей. Упаковка выглядит очень презентабельно, и пару стеклянных увесистых, что важно , бокалов.
Типа так
http://drinkblog.ru/wp-content/uploads/147.jpg
или так
http://beerplace.com.ua/wp-content/uploads/paulaner_original_hell.jpg

Что важно, это будет подарок для него и обрадует его, а не для хозяйства и семьи.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 23:18
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А что в нем понимать ? Бочонок 5 литров, продается в каждом супермаркете, иностранного пива , стоит не более 2000 рублей. Упаковка выглядит очень презентабельно, и пару стеклянных увесистых, что важно , бокалов. Типа так http://drinkblog.ru/wp-content/uploads/147.jpg Что важно, это будет подарок для него и обрадует его, а не для хозяйства и семьи.
Завтра займусь. Спасибо может что и получится выбрать.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Завтра займусь. Спасибо может что и получится выбрать.
Пиво и бокалы лучше как запасной вариант, купить можно практически всегда , если вдруг не успеете выбрать что другое
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я написала не с большой буквы, а с маленькой. Помоги прошу это важно, пожайлуста.
Мне идея с пледом понравилась. Можно хороший махровый банный халат.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну вообще, 60 лет - это юбилей.. Мы своему отцу к подарку делали слайд-шоу из фотографий, начиная с него-пацаненка и заканчивая сегодняшними фотками с внуками. С небольшими кусочками из старых фильмов, что по смыслу подходит и т.д. Был очень доволен.
Да, за дев отдельное спасибо)) Если Ваши знакомые-девы - зануды - это не значит что все остальные тоже)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 23:42
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Всем большое спасибо,надеюсь что то получится .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Прошу Вас ,помогите советом что подарить мужчине к 60-летию. Незнаю какой выбрать подарок.
Я так понял есть автомобиль, который он рассматривает не как такси... попробуйте аксессуар подарить к нему. Например полезную и не дорогую вещь укладываясь в 3 т.р. которые написали - видео регистратор. Полезная вещь, нужная, придется по нраву.
если как говорите есть машина и любит рыбалку, т.е. любит выезжать на природу, да еще в таком возрасте, подарите принадлежности к отдыху на природе... Например дорожную сумку или небольшой холодильник. Если есть внуки то матрас надувной неплохо подойдет, можно и столик со стульями раскладными, можно и термос хороший, хороший охотничий нож в чехле всегда пригодиться такому человеку на природе, хороший мощный фонарь и т.д.... Вариантов море, связанных с машиной и природой, нужно знать что уже есть...
Если просто как мужчине, нужно знать что за мужчина... Банальный набор косметики не стоит))) А вот такие вещи как новый партмане кожаный или аксессуары - по нраву придутся почти каждому. Если человек и вовсе посторонний, только так - как знакомый. Возьмите карту на 3 т.р. в магазине хозяйственном, пусть сам выберет, может еще добавит к покупке....

PS я тоже дева, и не считаю себя занудой домашней))) Увлечения основные это экстрим)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.10.2014 08:08
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Как все девы зануда.
А вот это лишнее...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Девы,не обижайтесь на ТС…))) friends_rt_104.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
да ладно))))) я зануда ужастнейший)))))))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я так понял есть автомобиль, который он рассматривает не как такси... попробуйте аксессуар подарить к нему. Например полезную и не дорогую вещь укладываясь в 3 т.р. которые написали - видео регистратор. Полезная вещь, нужная, придется по нраву. если как говорите есть машина и любит рыбалку, т.е. любит выезжать на природу, да еще в таком возрасте, подарите принадлежности к отдыху на природе... Например дорожную сумку или небольшой холодильник. Если есть внуки то матрас надувной неплохо подойдет,
Отличные рекомендации! 5+
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А что в нем понимать ? Бочонок 5 литров, продается в каждом супермаркете, иностранного пива , стоит не более 2000 рублей. Упаковка выглядит очень презентабельно, и пару стеклянных увесистых, что важно , бокалов. Типа так http://drinkblog.ru/wp-content/uploads/147.jpg или так http://beerplace.com.ua/wp-content/uploads/paulaner_original_hell.jpg Что важно, это будет подарок для него и обрадует его, а не для хозяйства и семьи.
Бочонок с пивом на юбилей? 60 лет?
Какой-то неуважительный подарок. Это 30-му приятелю можно подарить, но не солидному мужчине.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Боюсь на юбилее меня не поймут,выглядеть глупо не хочется.
почему глупо? если человеку в радость! а напрямую спросить - не вариант?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мы недавно праздновали 60-летний юбилей у друга семьи, дарили Родословную книгу. Его это так увлекло, он теперь собирает всю информацию о родне, составляет генеалогическое дерево, заполняет страницы, ищет старые фотографии. Очень доволен подарком.
Книгу заказывали здесь
http://www.vrodu.ru/rodkniga.html
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы недавно праздновали 60-летний юбилей у друга семьи, дарили Родословную книгу.
Здорово!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это неправда.
Юль, это не девушки девы зануды, а мужики, это факт... А девчонки девы - классные!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Юль, это не девушки девы зануды, а мужики, это факт... А девчонки девы - классные!
У меня сын Дева, и далеко не зануда. smile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Прошу Вас ,помогите советом что подарить мужчине к 60-летию. Незнаю какой выбрать подарок.
А это смотря кто он Вам... wink_rt_40.png Если это Ваш МЧ, то можно смело дарить, всё что Вам сердце подскажет! Закажите ему торт с надписью "ВАся + Ира = Любовь" blush_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне идея с пледом понравилась. Можно хороший махровый банный халат.
Банный халат, считаю, можно подарить только человеку из близкого дружеского круга, но просто знакомому - нет, т.к. это будет выглядеть слишком "панибратски", что есть - дурной тон...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Прошу Вас ,помогите советом что подарить мужчине к 60-летию. Незнаю какой выбрать подарок.
Прекрасным подарком считаю мог бы стать набор для глинтвейна (только хороший): дорогая бутылка красного вина, специи и тёплый плед! Чтобы человек в холодные осенние вечера смог согреваться этим прекрасным напитком и вспоминать Вас... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр