загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Во-во))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Тоже кушать хотите?))))
нет)) а с чего такие выводы?))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как много злых теток.....
Много, Валерий. Я - была на месте этого мужика, честно. Но НИКОГДА мой муж не знал и не догадывался. что я люблю другого. И даже после развода его слова - "мы же с тобой ТАК любили друг друга!"

Нельзя. Издеваться. Над человеком, которому ты дал обещания. Не можешь - уходи. Но не мучь других.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Много, Валерий. Я - была на месте этого мужика, честно. Но НИКОГДА мой муж не знал и не догадывался. что я люблю другого. И даже после развода его слова - "мы же с тобой ТАК любили друг друга!" Нельзя. Издеваться. Над человеком, которому ты дал обещания. Не можешь - уходи. Но не мучь других.
да согласен, согласен...
но каждый выбирает свой путь сам и этот М и Ирина.. и жена этого М....
а кто прав кто нет - не мне решать точно rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
офигительная
Не слышала,чтобы здесь орали, и я никакая не офигительная, я и без Вас это знаю, и жена не виновата,но раз терпит его.это ее дело. Никогда не самоутверждалась за чужой счет и сейчас не собираюсь этого делать, и то что он сидит во мне... Сто то светлое непорочное ..этого в себе не нахожу.наивная..наверно
мне льстит как любой женщине внимание мужчины, да, не скрою, но никаких поводов я не давала. И не собираюсь раздавать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще грибами,картошкой и птицей жаренной,чем бог послал.
Поесть приходил. Прав, значит, все-таки Сергей... biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нет)) а с чего такие выводы?))
Ну...тётки бы показались добрее)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как много злых теток.....
Вы давайте критикуйте конструктивно! С чем не согласен? не надо вешать ярлыки! Кто интересно тут злой из нас? В чём не правы? А если честно, то криминала то нет никакого, если всех участников треугольника всё устраивает! Наша героиня сидит, как собака на сене, её нравится, что ею восхищаются, ради неё о другую женщину вытирают ноги... Отлично! Та, другая, о которую вытирают ноги - преследует свою эгоистическую цель - мужик решает её проблемы, помогает с детьми, ну тебе тут и удовлетворение с-суальных потребностей и пристроена! ну и наконец - наш герой! Приспособленец какой-то... И главное ехал там мимо, подумал, может и тут обломится чего? Может и обломилось... Ни от кого не убудет! wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну...тётки бы показались добрее)
ааа, так у меня не получится быть голодным biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Много, Валерий. Я - была на месте этого мужика, честно. Но НИКОГДА мой муж не знал и не догадывался. что я люблю другого. И даже после развода его слова - "мы же с тобой ТАК любили друг друга!" Нельзя. Издеваться. Над человеком, которому ты дал обещания. Не можешь - уходи. Но не мучь других.
Я бб так не смогла. Наверно
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вы давайте критикуйте конструктивно! С чем не согласен? не надо вешать ярлыки! Кто интересно тут злой из нас? В чём не правы? А если честно, то криминала то нет никакого, если всех участников треугольника всё устраивает! Наша героиня сидит, как собака на сене, её нравится, что ею восхищаются, ради неё о другую женщину вытирают ноги... Отлично! Та, другая, о которую вытирают ноги - преследует свою эгоистическую цель - мужик решает её проблемы, помогает с детьми, ну тебе тут и удовлетворение сексу
ой)) а зачем критиковать вас? вы даже сами сказали всех участников треугольника всё устраивает! так это их дело)) им нравится))
вы то зачем их критикуете?))
в этом и проявляется ваша злость)) ИМХО... только не пойму - зачем? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ааа, так у меня не получится быть голодным
Эх... Ну что за день....Все мужики сытые..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) а зачем критиковать вас? вы даже сами сказали всех участников треугольника всё устраивает! так это их дело)) им нравится)) вы то зачем их критикуете?)) в этом и проявляется ваша злость)) ИМХО... только не пойму - зачем?
Я не испытываю страсти,любви,не к нему, не к его жене, откуда взяться треугольнику..

одно поняла,что надо быть жёстче, умерла так умерла, чего приперся, вали домой.
а не так как я, пока, будь счастлив и пусть у вас все будет хорошо.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 23:25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Треугольник уже добыли
не я wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) а зачем критиковать вас? вы даже сами сказали всех участников треугольника всё устраивает! так это их дело)) им нравится)) вы то зачем их критикуете?)) в этом и проявляется ваша злость)) ИМХО... только не пойму - зачем?
Да полно вам, какая там злость? Там даже проблемы нет в этой истории... Дама просто захотела внимания и сочинила историю! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 23:25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Эх... Ну что за день....Все мужики сытые..
думаете в этом мужское счастье?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да полно вам, какая там злость? Там даже проблемы нет в этой истории...
ну значит ошибся)) dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif звиняйте give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да полно вам, какая там злость? Там даже проблемы нет в этой истории... Дама просто захотела внимания и сочинила историю!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы из меня Дану Борисову только не лепите angel2.gif angel2.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну значит ошибся)) звиняйте
Если верить этой придуманной истории, то там - все трое друг-друга стоят!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Если верить этой придуманной истории, то там - все трое друг-друга стоят!
Вы не Дмитрия ли сестра? Уж больно жалы у вас похожи drag_02.gif drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр