загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И если вдруг он скажет, что бе и невкусно (хотя всем вашим близким и друзьям нравится, допустим), и его мама/ бж или кто- то ещё вкуснее готовит, как реагировать? И вообще на каком этапе вы готовы демонстрировать свои кулинарные таланты, в каком объёме?
Дорогие мужчины, вопрос к вам - бывали ли у вас ситуации, когда женщина прям очень нравится, а как она готовит совсем не нравится. И что вы делали в этой ситуации? Ведь сначала по идее КБП, не сразу же борщи, то есть какая- то симпатия и хоть минимальная привязанность уже должны быть. Или если женщина нравится, то автоматически все приготовленное ею нравится тоже?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не боюсь. Я не скрываю, что я не спец biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть?
Вот поэтому все мои избранники готовили сами, чтобы точно попасть в свои гастрономические пристрастия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни на каком.
Ну сына попросите, выдайте за своё) можете не благодарить))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому все мои избранники готовили сами, чтобы точно попасть в свои гастрономические пристрастия.
А Вам нравилось то, что они готовили? Я вот просто думаю, что смириться и есть то, что мне не нравится, я наверное не смогу 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Моя еда нравилась всегда. Поэтому я не переживаю об этом. Но считаю, что не через желудок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
когда женщина прям очень нравится, а как она готовит совсем не нравится.
Когда женщина прям очень нравится, даже запах пота не отталкивает, не говоря уж о пересоленных котлетах. ph34r_rt_40.gif

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Я обычно советуюсь, что нравится а что нет. Ну и всегда можно скорректировать блюдо так что бы нравилось. Не вижу в этом проблемы.
Самое неприятное, когда человек много чего не ест, вот бывает раздражает)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Когда женщина прям очень нравится, даже запах пота не отталкивает, не говоря уж о пересоленных котлетах. .
Так потому и нравится запах. Что "твоя" женщина. Впрочем, как и мужчина.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не боюсь. Я не скрываю, что я не спец
А если кавалер скажет, что невкусно, то как отреагируете? Ну чисто гипотетически 🙂
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни на каком.
Я поняла это уже из прошлых тем 😂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так потому и нравится запах. Что "твоя" женщина. Впрочем, как и мужчина.
Да это ко всему...
Один скажет, смотри, какие у неё кривенькие зубы!
А другой - ух ты, какие прикольные следы остаются на яблоках! wub_rt_44.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, вопрос к вам - бывали ли у вас ситуации, когда женщина прям очень нравится, а как она готовит совсем не нравится. И что вы делали в этой ситуации?
Касательно первых блюд , жена их не умела готовить , так что готовил сам и ей показывал , сейчас если она готовит , то получается вкусно .
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но считаю, что не через желудок.
Согласна
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А Вам нравилось то, что они готовили? Я вот просто думаю, что смириться и есть то, что мне не нравится, я наверное не смогу 😁
Всё вполне съедобно было. Что-то лучше, что-то средне, но совсем ужасного не было. rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
если она готовит , то получается вкусно .
По Вашим рецептам? Или другие первые блюда тоже научилась?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если кавалер скажет, что невкусно, то как отреагируете? Ну чисто гипотетически 🙂
Спокойно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
По Вашим рецептам? Или другие первые блюда тоже научилась?
Я рецепты не придумывал))) Все в открытых источниках
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Касательно первых блюд , жена их не умела готовить , так что готовил сам и ей показывал , сейчас если она готовит , то получается вкусно .
Ну да.
Берёшь Молоховец и прям по нему их учишь))

.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Когда женщина прям очень нравится, даже запах пота не отталкивает, не говоря уж о пересоленных котлетах. .
То есть Вам все будет вкусно из рук женщины, которая очень нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр