загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любовь 😌
Ну, Ксюш, я не представляю себе, ну влюбилась я, а он по хозяйству ноль вообще, естественно я разойдусь с ним. Зачем такой довесок в жизни?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А как ты кухню делишь? Это же то у плиты сталкиваешься, то у холодильника... .
По времени))) я то вечером там, а он может с обеда начинать)))
Или просто разделить функции, ничего, у меня кухня большая, там жить можно)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.10.2023 16:43
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Когда женщина прям очень нравится, даже запах пота не отталкивает, не говоря уж о пересоленных котлетах. .
От женщины? Запах пота? Сейчас много всего чтобы этого не было. Женщина и мужчина должны пахнуть вкусно и чисто...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, пусть мужики готовят, а мы будем в пеньюаре и чулках сидеть рядом и пить вино😌
good2_rt_68.gif Во-о-от biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
прям не было в планах издеваться, и я затормозил))) ел именно такой какой описал
Ксюш, не читай.

Мы когда с друзьями на собираемся - это одно из обязательных блюд. Особенно ценят мужчины как закуску к беленькой.
Мы желаем так. Печень, картошка, лук, морковь измельчаются в фарш. Добавляется яйцо, немного муки. Жарятся на сковороде печёночные блины. Смазываются соусом майонез+чеснок измельчённый, укладываются стопкой в пирог. И постоять немного в холодильнике, чтоб пропитался. Вкуснотища!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, Ксюш, я не представляю себе, ну влюбилась я, а он по хозяйству ноль вообще, естественно я разойдусь с ним. Зачем такой довесок в жизни?)))
Не знаю 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, Ксюш, я не представляю себе, ну влюбилась я, а он по хозяйству ноль вообще, естественно я разойдусь с ним. Зачем такой довесок в жизни?)))
И я не представляю, лапки у него что ли, как я могла в такого влюбиться?))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не знаю что это такое.... обычная кипячённая вода с солью, так в горячем виде и заливается в банку с салом
Именно он и есть, только туда ещё и специи можно добавить. И даже мед.
Это и есть тузлук.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ксюш, не читай. Мы когда с друзьями на собираемся - это одно из обязательных блюд. Особенно ценят мужчины как закуску к беленькой. Мы желаем так. Печень, картошка, лук, морковь измельчаются в фарш. Добавляется яйцо, немного муки. Жарятся на сковороде печёночные блины. Смазываются соусом майонез+чеснок измельчённый, укладываются стопкой в пирог. И постоять немного в холодильнике, чтоб пропитался. Вкуснотища!
😂😂😂😂😂
Я еще 15 минут с вами и работать)))
Потерплю
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пробовала, потом все- смерть
Значит не твой продукт.
Ну, и правильно делаешь, что не ешь его.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хто?)
Ну Егор же!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Егор же!
Да ладно 🙄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит не твой продукт. Ну, и правильно делаешь, что не ешь его.
Угу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
От женщины? Запах пота? Сейчас много всего чтобы этого не было. Женщина и мужчина должны пахнуть вкусно и чисто...
А из зала Вы тоже приходите благоухая ниной риччи?)

.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Я отлично готовлю, но то, что нравится мне. Если б кому-то не понравилось, вперёд и с песней сам sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно он и есть, только туда ещё и специи можно добавить. И даже мед. Это и есть тузлук.
Ок happy2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
От женщины? Запах пота? Сейчас много всего чтобы этого не было. Женщина и мужчина должны пахнуть вкусно и чисто...
Запах естественного пота здорового чистого женского тела без дезиков -афродизиак для любящего мужчины.
Именно она именно для него пахнет вкусно как раз.
Про чисто понятно изначально.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Не вижу какой-то проблемы в этом. Если даже что-то и не понравится кому-то в еде, всегда есть возможность показать, рассказать, что именно хочется и как.
У меня так знакомая одна замуж вышла, готовить умела только суп из гречки и бутерброды, притом одинаковые biggrin_rt_40.png так муж ее научил готовить то, что ему нравится)
Надеюсь, что у них все хорошо и до сих пор вместе angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 16:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Всегда брала не кулинарией, хотя некоторые блюда мне удаются.
А вот муж покорил меня жареной картошкой в своем исполнении, такую я только в детстве ела у бабушки.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А из зала Вы тоже приходите благоухая ниной риччи?) .
Влад, я как нормальный человек, приходя с работы иду в зал через ванну. А когда я уже в зале, то благоухаю уже Ив Роше... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр