загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Эх, всякое бывает. Недавно капусту тушила, взяла треть кочна, посолила и, видимо, задумалась...потом добавляла, добавляла..так весь кочан и потушился...как раз соли хватило lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях готовила стейк из семги, человек сказал- я, рыбу Не ем! Съел и офигел, от вкуснотищи😁 Говорит:- маме моей не надо говорить, что я ел рыбу и она мне понравилась
А ты как его заставила съесть ?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
А что касается темы, никогда не сталкивалась, чтобы сказали - не вкусно, всегда было говорили - спасибо, очень вкусно, а можно ещё...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
иду в зал через ванну
ниче се))) biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и спинки. Если на спинку положит, я и гипотетические пельмени буду.
На чью спинку и что положит ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
суп из гречки
Не слышал.
Я тут подсел на лапшу из гречки. Надо рецепт супа поискать...

.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запах естественного пота здорового чистого женского тела без дезиков -афродизиак для любящего мужчины. Именно она именно для него пахнет вкусно как раз. Про чисто понятно изначально.
Не, я очень чувствительна на запахи... На мышки и ноги. Но мне повезло, бывший муж очень следил за собой, с ним было вкусно и комфортно рядом.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Егор же!
..Егор слишком влюппчив. Нежно относится ко всем своим собеседницам (иногда сильно завуалированно).
Это останавливает Оксану Юрьевну. smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На чью спинку и что положит ?
..той, кто готовит в чулках. wink_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ниче се)))
Ага, работа такая, иначе никак. Особенно летом. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Егор слишком влюппчив. Нежно относится ко всем своим собеседницам (иногда сильно завуалированно). Это останавливает Оксану Юрьевну.
А что останавливает Егора?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Влад, я как нормальный человек, приходя с работы иду в зал через ванну. А когда я уже в зале, то благоухаю уже Ив Роше...
Думаю, мы про разные залы))


Почему-то вспомнилось. Лет 15. Пришёл я как-то к знакомому в гости, а его мама говорит: "Идите, посидите в зале, обедать будет готово минут через 10."
А для меня до этого зал был где Наташа Ростова танцевала, а не 15 метров с чешской стенкой))

.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Не слышал. Я тут подсел на лапшу из гречки. Надо рецепт супа поискать... .
А гречневые щи, вообще объединение! good2_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, мы про разные залы)) Почему-то вспомнилось. Лет 15. Пришёл я как-то к знакомому в гости, а его мама говорит: "Идите, посидите в зале, обедать будет готово минут через 10." А для меня до этого зал был где Наташа Ростова танцевала, а не 15 метров с чешской стенкой)) .
biggrin_rt_40.gif а, ну если о спортивном зале речь... То тогда мне на работе летом хватает жары в плюс полтос... Но тем не менее, я слежу за собой, чтобы от меня люди не шарахались. blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все кто ответил в теме, все готовят 🤷‍♀️ Моей дочери 20, готовит, убирает, все делает по дому и младшая учится готовить и по дому помогает всегда..
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
Не заслужили, наверное, даже тарелку.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
Вы же сами такую выбрали…
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
Володя, когда женщина искренне любит мужчину, ни за что-то а вопреки, она всё для него делать будет. А самое главное, что бы это взаимно перекликалось.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще не переживаю. Не нравится, готовь сам и корми меня)
Но вообще все говорили , что нравится и ели с аппетитом. Зять так вообще всё время добавки просит)))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не, я очень чувствительна на запахи... На мышки и ноги. Но мне повезло, бывший муж очень следил за собой, с ним было вкусно и комфортно рядом.
Ну, не вы одна такая.
Никаким дезиком не забить естественный запах тела.
Если он отталкивает, пары не будет.
Я об этом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр