загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если кавалер скажет, что невкусно, то как отреагируете? Ну чисто гипотетически 🙂
Значит, мне больше достанется! sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, мне больше достанется!
Кстати, да и то верно 😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ну да. Берёшь Молоховец и прям по нему их учишь)) .
Угу, настольная книга grin-ast_rt_40.gif
Вспомнилось ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда женщина прям очень нравится, даже запах пота не отталкивает, не говоря уж о пересоленных котлетах. .
Запах пота "своей" женщины привлекает же.
А пересоленные котлеты сколько по времени готов есть?
Ну, вот не умеет готовить, или ты не умеешь есть то, что она умеет готовить.
Что дальше?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
А почему возник этот вопрос? Честно говоря, не встречала мужчин с "лапками", которые умрут от голода рядом с полным холодильником. Или такие ещё водятся на бескрайних просторах нашей страны? swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть Вам все будет вкусно из рук женщины, которая очень нравится?
Вкуснее - точно.
Ну, например, моя жена любит готовить Том Ям. У неё этот процесс сравним только с кропотливостью моего разбора удочек во время подготовки к новому сезону)
Я терпеть не мог Том Ям и не ел его даже в Тае.
Однако, её суп я ем. Очень ничего!

.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, вопрос к вам - бывали ли у вас ситуации, когда женщина прям очень нравится, а как она готовит совсем не нравится. И что вы делали в этой ситуации?
я бы не сказал что прям совсем не нравилось как готовит...

начал сам готовить.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 27.10.2023 16:02
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему возник этот вопрос? Честно говоря, не встречала мужчин с "лапками", которые умрут от голода рядом с полным холодильником. Или такие ещё водятся на бескрайних просторах нашей страны?
говорят такие дяди в электрочайнике пельмени варят what_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть Вам все будет вкусно из рук женщины, которая очень нравится?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Когда готовлю с душой, получается вкусно. Бывает,получается не очень, но замечания на этот счёт воспринимаю спокойно.
Уверена, что в наше время совсем не через желудок нужно "прокладывать дорогу" sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Если женщина нравиться, то борщ я могу и сам приготовить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Готовлю прекрасно, мою еду любят😌
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
говорят такие дяди в электрочайнике пельмени варят
Да ладно? Это ж где такие дикие водятся? Может быть они ещё на утюге котлеты и блины жарят? rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему возник этот вопрос? Честно говоря, не встречала мужчин с "лапками", которые умрут от голода рядом с полным холодильником. Или такие ещё водятся на бескрайних просторах нашей страны?
Вопрос возник просто, безотносительно какой-либо конкретной или личной ситуации, после одной из последних тем, я же написала
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня даже дети могут доширак заварить и фаст-фуд заказать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня даже дети могут доширак заварить и фаст-фуд заказать))
А яичницу , картошку пожарить ? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Вообще не думаю об этом. Готовлю потому что нужно есть нормальную еду, просто еду, никаких там шедевров и претензий на мешлен. Борщ сварить, картошку пожарить, мясо, шарлотку могу.
Не делайте из еды культа! biggrin_rt_40.gif и вообще, люблю когда мужчина готовит beach_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда готовлю с душой, получается вкусно. Бывает,получается не очень, но замечания на этот счёт воспринимаю спокойно. Уверена, что в наше время совсем не через желудок нужно "прокладывать дорогу"
Ну то есть, Вы не боитесь, что приготовленное Вами может не понравится?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вкуснее - точно. Ну, например, моя жена любит готовить Том Ям. У неё этот процесс сравним только с кропотливостью моего разбора удочек во время подготовки к новому сезону) Я терпеть не мог Том Ям и не ел его даже в Тае. Однако, её суп я ем. Очень ничего! .
На днях готовила стейк из семги, человек сказал- я, рыбу Не ем! Съел и офигел, от вкуснотищи😁
Говорит:- маме моей не надо говорить, что я ел рыбу и она мне понравилась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 27.10.2023 16:11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни.
..и спинки. Если на спинку положит, я и гипотетические пельмени буду. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр