загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заслужили, наверное, даже тарелку.....
Там же стопицот комментов… на тарелке цветочки не того цвета, подошла не с той стороны, прибавила с утра 431 гр в весе… ну, и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
ошиблись с выбором,так бывает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заслужили, наверное, даже тарелку.....
Почему обязательно не заслужил?
И, он, что собака, служить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
прибавила с утра 431 гр в весе…
обычно к вечеру прибавляется)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все кто ответил в теме, все готовят 🤷‍♀️ Моей дочери 20, готовит, убирает, все делает по дому и младшая учится готовить и по дому помогает всегда..
Моей тоже 20, тоже и убираться, и готовить приучена.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там же стопицот комментов… на тарелке цветочки не того цвета, подошла не с той стороны, прибавила с утра 431 гр в весе… ну, и далее по списку
Где это все?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
обычно к вечеру прибавляется)))
А там к обеду замечено sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
как она готовит совсем не нравится
Почти равнодушен к еде. Главное чтобы было съедобно.. Но, если вкусно, обязательно похвалю, а не вкусно-промолчу.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, не вы одна такая. Никаким дезиком не забить естественный запах тела. Если он отталкивает, пары не будет. Я об этом.
Согласна drinks_rt_102.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой мужчина не умеет готовить, поэтому ему нравится всё домашнее, моими руками сделанное. Сначала я спрашивала что нравится и хочется. Так как всегда ему вкусно, сейчас сама решаю. Только добавила один салат (рецепт которого не знала) к которому он привык Тефтели в ореховом соусе ( моё фирменное блюдо очень вкусно получается) и рагу овощное с баклажанами. Вечером накормлю.
А рецепт тефтелей можно? give-rose_rt_60.gif Никогда такие не пробовала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему обязательно не заслужил? И, он, что собака, служить?
Ну хорошо, не достоин был, не вызывал у женщин желания о нем заботиться. Так устраивает?
Если прям ни одна не заботилась, то дело не во всех женщинах, а в их однотипном выборе данным мужчиной.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2023 17:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там же стопицот комментов… на тарелке цветочки не того цвета, подошла не с той стороны, прибавила с утра 431 гр в весе… ну, и далее по списку
Ага)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На чью спинку и что положит ?
Егор со спинки женской любит кушать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где это все?
Во многих темах и дискуссиях данного мужчины....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо, не достоин был, не вызывал у женщин желания о нем заботиться. Так устраивает? Если прям ни одна не заботились, то дело не во всех женщинах, а в их однотипном выборе данным мужчиной.
Наташа, я просто не понимаю, как можно жить с мужчиной, если он такой плохой,что нет желания о нем заботиться, поэтому и уточняла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Егор со спинки женской любит кушать
Представляю, если туда борщ поставить, и котлеты с пюрешкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо, не достоин был, не вызывал у женщин желания о нем заботиться. Так устраивает? Если прям ни одна не заботились, то дело не во всех женщинах, а в их однотипном выборе данным мужчиной.
а какими надо быть, чтоб быть достойными?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 17:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, я просто не понимаю, как можно жить с мужчиной, если он такой плохой,что нет желания о нем заботиться, поэтому и уточняла.
А как с женщиной, которая такая плохая и ничего никогда не делает?
Что вообще объединяет этих людей? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, я просто не понимаю, как можно жить с мужчиной, если он такой плохой,что нет желания о нем заботиться, поэтому и уточняла.
Понимать не обязательно. Но факт, есть факт, многие живут и так тоже.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня, это дико даже, что сейчас женщина ещё что то делает по дому.... передо мной никогда никто и тарелку не поставил
Кто как воспитан. Если в семье принято друг о друге заботиться и ценить - всё это делается на рефлексе.

В начале совместной жизни с БМ он пришёл после работы домой и спрашивает - где мой ужин? А я сама только зашла, минут на 5 раньше. Пришлось объяснять, что я могу с тем же правом требовать свой ужин. Слово за слово. Эксперимент. Каждый готовит себе сам. Вот и выяснилось, что ужин нужен только ему, я вполне обхожусь чём-то лёгким. Неделю продержался. Потом ел с благодарностью всё, что готовила. А если ничего не было - готовил сам на двоих, или вместе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр