загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет не уверена, это дело вкуса, кто как привык, кто-то какие-то специи не выносит, например, или лук, чеснок, ещё что-то, такие вещи разговором выясняются, это я могу подкорректировать)) а в общем и целом, ну не нравится - вперёд на кухню, готовь как тебе нравится, или заказывай себе еду, мне меньше мороки)))
Вот! Спасибо! Я именно такого плана ответы и хотела услышать от девочек. Я например, не всегда уверена, что моя еда понравится, хотя никогда жалоб не было. Но мне хочется, чтобы нравилась
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ты просто не умеешь её готовить
Умею🤦‍♀️
Я готова застрелиться, пока готовлю… Вера любит, ей готовлю
Но, для меня это ад
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну так чо там с вкусами?... про вареник все молчат?
у меня на вечер с картошкой и копчёным салом
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
насколько помню: тонкий слой молотой печени, потом слой морковки и лука и так несколько раз
Остановись пожалуйста swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да всё можно уметь самой. Но зачем? Надо же ценить и то, что делают другие. А как оценить, если никто не делает кроме тебя?
Воот.
Поэтому у нас в семье у каждого своё особенное коронное блюдо)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не молчите, расскажите, какие любите?
с мясо, сыр, грибы.... но это не тот путь))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..постоянно говорите это. Если еще добавлять - Ксюха, детка - будете лучшей подружкой.
ranting_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
с мясо, сыр, грибы.... но это не тот путь))
С вишней и клубникой 😌
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Остановись пожалуйста
horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Печень не ем, вообще.. аж бееее
Тоже печень не ела лет до 29.
Первый муж ее очень уважал, стала готовить ему, пробовать, и полюбила тоже (печенку)))
Второй муж, актуальный, не любил холодец, вообще его не ел, себе делала, он понемножку потихоньку и тоже теперь фанат)))
Вкусы меняются рядом с любимыми.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чтобы не угодить едой мужчине, это надо постараться)) Какие могут быть вопросы, если есть продукты рядом на рынке, книжки, подружки с рецептами? Если готовлю, а он придираться будет, высмеивать, бестактно себя вести ( попадались такие товарищи) , то значит расходимся))
Ну у всех же разный опыт и пристрастия. Я не уверена, что мои котлеты, к примеру, понравятся всем мужчинам без исключения. Безусловно, мужчина может не сказать во избежание конфликта или обид
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас с БМ по началу были тёрки, не так режу, надо мельче/крупнее, солить надо не сразу а потом, или наоборот, короче, стали просто разделять, по очереди готовить или разные блюда, я суп он мясо)) результат то всё равно один, всё сьедим)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях готовила стейк из семги, человек сказал- я, рыбу Не ем! Съел и офигел, от вкуснотищи😁 Говорит:- маме моей не надо говорить, что я ел рыбу и она мне понравилась
У моей сестрёнки бойфренд
Он родился и жил до 18 на одном океанском острове)
При этом, морепродукты вообще не ел с детства.
А сестренка - вегетарианец, но рыбу и морепродукты ест и готовит.
Ну, он один раз попробовал, другой.. втянулся. Жрёт, как миленький)

Так что, всё зависит от того, кто и как готовит.

Думаете, Вы ему нравитесь?))

.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С вишней и клубникой 😌
бомба, наверно, под коньяк)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже печень не ела лет до 29. Первый муж ее очень уважал, стала готовить ему, пробовать, и полюбила тоже (печенку))) Второй муж, актуальный, не любил холодец, вообще его не ел, себе делала, он понемножку потихоньку и тоже теперь фанат))) Вкусы меняются рядом с любимыми.
Ксюша, я не могу silence_rt_40.gif
Готовлю все, что угодно.. только не это)))
Сало полюбила😌
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже печень не ела лет до 29. Первый муж ее очень уважал, стала готовить ему, пробовать, и полюбила тоже (печенку))) Второй муж, актуальный, не любил холодец, вообще его не ел, себе делала, он понемножку потихоньку и тоже теперь фанат))) Вкусы меняются рядом с любимыми.
С этим согласна, при совместной жизни вкусы могут меняться и появляться общие любимые блюда, рецепты и тп
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У моей сестрёнки бойфренд Он родился и жил до 18 на одном океанском острове) При этом, морепродукты вообще не ел с детства. А сестренка - вегетарианец, но рыбу и морепродукты ест и готовит. Ну, он один раз попробовал, другой.. втянулся. Жрёт, как миленький) Так что, всё зависит от того, кто и как готовит. Думаете, Вы ему нравитесь?)) .
Я ему не нравлюсь)) просто дружим))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
""Женщина которая готовит, для своего мужчины с любовью, может с ним делать всё что угодно, будет готовить из отдолжения будет получать отдожение."" - это ещё моя бабушка, моей крестной говорила)))
Сама бабушка была волшебницей в этом плане, мы никогда не могли наесться её стрепней, ели до отвала, отлеживались и бежали снова к столу)))
А взрослые всегда просили добавки)))
Никогда не делала тайны из своих рецептов но почему то ни у кого так не получалось)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.10.2023 12:13
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Жрёт, как миленький)
😂🤦‍♀️
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сало полюбила
его ещё можно в рассоле солить, очень отличается от просто солённого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр