загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
""Женщина которая готовит, для своего мужчины с любовью, может сним делать всё что угодно, будет готовить из отдолжения будет получать отдожение."" - это ещё моя бабушка, моей крестной говорила))) Сама бабушка была волшебницей в этом плане, мы никогда не могли наесться её стрепней, ели до отвала, отлеживались и бежали снова к столу))) А взрослые всегда просили добавки))) Никогда не делала тайны из своих рецептов но почему то ни у кого так не получалось)))
Почти всё, что захочет. Подтверждаю))
Очень много готовила. Мужчина в ответ много чего для меня и для семьи делал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас с БМ по началу были тёрки, не так режу, надо мельче/крупнее, солить надо не сразу а потом, или наоборот, короче, стали просто разделять, по очереди готовить или разные блюда, я суп он мясо)) результат то всё равно один, всё сьедим)))
А это коронное - "моя мама не так готовила"))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Умею🤦‍♀️ Я готова застрелиться, пока готовлю… Вера любит, ей готовлю Но, для меня это ад
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не в рассоле, а в тузлуке.
не знаю что это такое.... обычная кипячённая вода с солью, так в горячем виде и заливается в банку с салом
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дело не в культе еды, а в том что все готовят по-разному одни и те же вполне обычные перечисленные блюда. Вы всегда уверены в том, что Ваша еда понравится?

Мой мужчина не умеет готовить, поэтому ему нравится всё домашнее, моими руками сделанное. Сначала я спрашивала что нравится и хочется. Так как всегда ему вкусно, сейчас сама решаю. Только добавила один салат (рецепт которого не знала) к которому он привык

Тефтели в ореховом соусе ( моё фирменное блюдо очень вкусно получается) и рагу овощное с баклажанами. Вечером накормлю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
А вообще,если мужчина любит женщину,ему будет все равно, умеет она готовить или нет.Если не любит, - ее мастерство к готовке и любовь к этому мужчине - вообще не спасут)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 16:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А это коронное - "моя мама не так готовила"))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня БЖ не то что не готовила, вообще ничего не делала по дому, и думаю многие, многие современные женщины такие же, сейчас это не принято.... Мы живём в другом времени, это не время наших Мам, и Бабушек, где это было само собой разумеющееся
Что могло вас сподвигнуть на ней жениться???)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что могло вас сподвигнуть на ней жениться???)
Любовь 😌
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не понравится готовка-компенсируем харизмой
Отлично 👏 харизма и добавим чулки, по совету Ксю и всё! можно не париться о вкусе ужина 😁
Кстати, совместное приготовление пищи отличный вариант, но не всегда получается, конечно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А это коронное - "моя мама не так готовила"))
Дааааа rofl_rt_56.gif причём, там готовил и папа, не меньше) ну молодцы, чё, зато и его научили)
Эх, мне надо было хоть рецепт скумбрии в томате записать, и аджики, никто так больше не умел делать, как свекр good2_rt_68.gif
Сейчас сын начинает голову поднимать, то не так ему, это не этак, чувствую пора передавать кухню хоть частично)))) чтоб всё так было)))) Своя рука владыка biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.10.2023 16:39
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще,если мужчина любит женщину,ему будет все равно, умеет она готовить или нет.Если не любит, - ее мастерство к готовке и любовь к этому мужчине - вообще не спасут)
Это точно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Отлично 👏 харизма и добавим чулки, по совету Ксю и всё! можно не париться о вкусе ужина 😁 Кстати, совместное приготовление пищи отличный вариант, но не всегда получается, конечно
Вообще, пусть мужики готовят, а мы будем в пеньюаре и чулках сидеть рядом и пить вино😌
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любовь 😌
Нафига жениться то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я ему не нравлюсь)) просто дружим))
Странно. Чего тогда рыбу жрёт?
Может, боится признаться?)

А, вообще, так бывает в жизни. Просто дружишь-дружишь, а потом фигак и уже тебе орут Горько! sarcastic_rt_50.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ксюша, я не могу Готовлю все, что угодно.. только не это))) Сало полюбила😌
А ты ее хоть раз попробовала?
Я до 20 лет не ела рыбу никакую, однажды сестра настояла попробовать налима, выловленного ее мужем и тушеного в сметане.
С тех пор ем рыбу)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так как всегда ему вкусно, сейчас сама решаю.
Идеальный вариант
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Странно. Чего тогда рыбу жрёт? Может, боится признаться?) А, вообще, так бывает в жизни. Просто дружишь-дружишь, а потом фигак и уже тебе орут Горько! .
Да, не) реально просто дружим)
К сожалению 😒
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже люблю готовить вместе,
А как ты кухню делишь? Это же то у плиты сталкиваешься, то у холодильника...

.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты ее хоть раз попробовала? Я до 20 лет не ела рыбу никакую, однажды сестра настояла попробовать налима, выловленного ее мужем и тушеного в сметане. С тех пор ем рыбу)))
Пробовала, потом все- смерть swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр