загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Готовлю хорошо, поэтому таких сложностей не было никогда))
Я спрашиваю всегда что человек любит и в 99 процентах случаев наши гастрономические пристрастия сходятся. И как выше отметили - путь лежит не через желудок. Даже больше скажу: с моей готовкой все устраивало людей, а я в чем-то нет)). Так что еда имеет второстепенное или третьестепенное значение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вообще не думаю об этом. Готовлю потому что нужно есть нормальную еду, просто еду, никаких там шедевров и претензий на мешлен. Борщ сварить, картошку пожарить, мясо, шарлотку могу. Не делайте из еды культа! и вообще, люблю когда мужчина готовит
Меня брат научил мариновать шашлык, получились шикарные шашлыки 😌
Осталось научиться, разжигать мангал))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и спинки. Если на спинку положит, я и гипотетические пельмени буду.
Естественно 😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях готовила стейк из семги, человек сказал- я, рыбу Не ем! Съел и офигел, от вкуснотищи😁 Говорит:- маме моей не надо говорить, что я ел рыбу и она мне понравилась
Надо тебе сына на пеиевоспитание сводить haha_rt_56.gif рыбу не ест, никакую, даже не хочет пробовать gun2_rt_76.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо тебе сына на пеиевоспитание сводить рыбу не ест, никакую, даже не хочет пробовать
😀
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запах пота "своей" женщины привлекает же. А пересоленные котлеты сколько по времени готов есть? Ну, вот не умеет готовить, или ты не умеешь есть то, что она умеет готовить. Что дальше?
Если честно, мне ни разу не встречалась женщина с кулинарным слабоумием)

И да, что-то просишь приготовить, чего до тебя она не готовила.
Ну, первый блин может быть комом, но потом налаживается.

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня брат научил мариновать шашлык, получились шикарные шашлыки 😌 Осталось научиться, разжигать мангал))
Остановись! Научишься делать всё сама - надобность в мужчине пропадёт
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Борщ сварить, картошку пожарить, мясо, шарлотку могу.
Дело не в культе еды, а в том что все готовят по-разному одни и те же вполне обычные перечисленные блюда. Вы всегда уверены в том, что Ваша еда понравится?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо тебе сына на пеиевоспитание сводить рыбу не ест, никакую, даже не хочет пробовать
Котлеты? И сказать, что из птицы Говоруна)

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А яичницу , картошку пожарить ? )
Старший шаурму сам делает)) яичницу не ест)) суп простецкий сварит, картошку пожарит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Остановись! Научишься делать всё сама - надобность в мужчине пропадёт
Да…..пока дождусь я, этого мужчину.. состариться можно girl-cray_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Остановись! Научишься делать всё сама - надобность в мужчине пропадёт
Кстати, я так научилась делать шашлык сама, пока одни с дочкой на даче в изоляции сидели
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Осталось научиться, разжигать мангал))
А я вот умею 😁
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо тебе сына на пеиевоспитание сводить рыбу не ест, никакую, даже не хочет пробовать
Попробуй приготовить стейки тунца, мои, когда первый раз ели, очень нахваливали нежное мясо😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дело не в культе еды, а в том что все готовят по-разному одни и те же вполне обычные перечисленные блюда. Вы всегда уверены в том, что Ваша еда понравится?
Нет не уверена, это дело вкуса, кто как привык, кто-то какие-то специи не выносит, например, или лук, чеснок, ещё что-то, такие вещи разговором выясняются, это я могу подкорректировать)) а в общем и целом, ну не нравится - вперёд на кухню, готовь как тебе нравится, или заказывай себе еду, мне меньше мороки)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не делайте из еды культа!
пожалуйста выдайте бан этой женщине, за обесценивание культа еды! diablo_rt_74.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А я вот умею 😁
Не, чисто гипотетически наверное смогу)) надо попробовать))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Вот вообще не парит.
Как-то так получилось, что мой мужчина всегда готовит не хуже меня. Поэтому и на кухне, если не вместе, то по очереди. Или кто свободен.
Из запомнившегося. Я люблю омлет запечённый.
А он в духовке минут 30 готовится.
Сидит, значит, мой благоверный и бухтит : так и с голоду умереть можно, надо было на плите, там быстрее …
Потом стрескал и выдал - на плите ни чуть не хуже, зато быстрее.
Не вопрос - чмокнула и ласково на ушко прошептала - ты в принципе лучше меня готовишь, следущий омлет твой man-in-love_rt_40.gif

А так, подстроиться, что человек любит - тоже не проблема. Я всеядная.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да…..пока дождусь я, этого мужчину.. состариться можно
Прикинь дождёшься, а он такой скажет, что невкусно пожарила шашлык 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр