загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..постоянно говорите это. Если еще добавлять - Ксюха, детка - будете лучшей подружкой.
Хаха)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Мой бывший мужчина, в своё время, приучил меня к прекрасному слову "вместе". Совместная готовка для него была очень важна. Я, со временем, тоже к этому привыкла и оценила. И было не страшно что-то сделать не так biggrin_rt_40.gif Мы же вместе это приготовили biggrin_rt_40.gif Как будет в следующих отношениях- не знаю. Не понравится готовка-компенсируем харизмой grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
""Женщина которая готовит, для своего мужчины с любовью, может сним делать всё что угодно, будет готовить из отдолжения будет получать отдожение."" - это мне ещё моя бабушка, моей крестной говорила))) Сама бабушка была волшебницей в этом плане, мы никогда не могли наесться её стрепней, ели до отвала, отлеживались и бежали снова к столу))) А взрослые всегда просили добавки))) Никогда не делала тайны из своих рецептов но почему то ни у кого так не получалось)))
Дед готовил, офигенный плов
У папы, брата и у меня, такой никогда не получался
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

..догадываюсь о причине. Когда моя мама была беременна мной - тоже переела один продукт, который я лет до 40 терпеть не мог. Прям организм отторгал.. sad_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
насколько помню: тонкий слой молотой печени, потом слой морковки и лука и так несколько раз
Вань, не издевайся над ней))
Там всё не так.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..догадываюсь о причине. Когда моя мама была беременна мной - тоже переела один продукт, который я лет до 40 терпеть не мог. Прям организм отторгал..
Возможно… я не ем кисломолочные продукты вообще. Маленькая, была на искусственном питание, сейчас прям бррр
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вань, не издевайся над ней)) Там всё не так.
прям не было в планах издеваться, и я затормозил)))

ел именно такой какой описал
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А взрослые всегда просили добавки))) Никогда не делала тайны из своих рецептов но почему то ни у кого так не получалось)))
Моя тоже так делала, но у неё и рецептов то не было, говорила «смотри, запоминай» и все на глазок 😁. Сколько мы не учились, все не так как у неё получается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мой бывший мужчина, в своё время, приучил меня к прекрасному слову "вместе". Совместная готовка для него была очень важна. Я, со временем, тоже к этому привыкла и оценила. И было не страшно что-то сделать не так Мы же вместе это приготовили Как будет в следующих отношениях- не знаю. Не понравится готовка-компенсируем харизмой
Вот, поддерживаю, тоже люблю готовить вместе, и сына привлекаю сейчас, пусть смотрит, учится, отдельные функции выполняет, ну и поболтать же есть с кем biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..догадываюсь о причине. Когда моя мама была беременна мной - тоже переела один продукт, который я лет до 40 терпеть не мог. Прям организм отторгал..
Кстати, четко подмечено- организм не принимает 🤝
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю, это что-то врождённое, я когда его носила прямо не могла есть рыбу, ни кусочка, при моей большой любви к рыбе)
Интересно. Может, и действительно есть связь.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И если вдруг он скажет, что бе и невкусно
не боюсь) критику хорошо воспринимаю,
если что-то не умею, говорю об этом прямо. Я не повар)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
прям не было в планах издеваться, и я затормозил))) ел именно такой какой описал
Это кто как готовит) у меня тоже всё не так, это печёночный торт, и я его очень люблю))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
У меня БЖ не то что не готовила, вообще ничего не делала по дому, и думаю многие, многие современные женщины такие же, сейчас это не принято.... Мы живём в другом времени, это не время наших Мам, и Бабушек, где это было само собой разумеющееся
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, четко подмечено- организм не принимает 🤝
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
его ещё можно в рассоле солить, очень отличается от просто солённого
Не в рассоле, а в тузлуке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Похоже у тебя появился поклонник))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня БЖ не то что не готовила, вообще ничего не делала по дому, и думаю многие, многие современные женщины такие же, сейчас это не принято.... Мы живём в другом времени, это не время наших Мам, и Бабушек, где это было само собой разумеющееся
Все кто ответил в теме, все готовят 🤷‍♀️
Моей дочери 20, готовит, убирает, все делает по дому и младшая учится готовить и по дому помогает всегда..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Похоже у тебя появился поклонник))
Хто?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я например, не всегда уверена, что моя еда понравится,
Ну, так подавайте её ему на стол в полупрозрачном пеньюарчике! umnik2_rt_46.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр